Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина младше или разведенный?

Ситуация такая. Кого вы бы выбрали. Мужчину на 5 лет младше вас или мужчину одного возраста или старше но разведенного с 1-2 детьми? Очень важно узнать мнение форумчан

Ответы (21) Ответить
  • конечно младше, даже вопроса не возникнет.
    Детный и подавно нет.

• Реклама

• Странный вопрос. Очень ограниченная характеристика. Может он без детей и никогда не был женат, но ту_по.й как пробка, этакий Вася с колхоза имени Ленина, а у разведенного прицеп в виде детей, но он замечательный мужчина, умный, красивый, денежный...Формулировка вопроса априори неверная, нет ответа на ваш вопрос.

• Не, с детьми брать только вдове с детьми или самой будучи в разводе и с детьми. Девушке без детей никогда не посоветую лётного - пусть хоть сколько он денежный)

• Тьфу, не летного, а детного)))

• Конечно- младше. Зачем вам чужие вы6лядku? Это, кстати, и к вашим детям было бы верно.

• Гость

Конечно- младше. Зачем вам чужие вы6лядku? Это, кстати, и к вашим детям было бы верно.

Блин! Неужели это женщины пишут?!?! "Бы6лядкu"...жеесть. Нет, согласна, чужие дети вообще никуда не уперлись, но почему он друг "Бы6лядкu"??!!! Обычные люди, рожденные когда-то в браке (возможно во вполне себе счастливом и удачном в свое время). В таком случае вы тоже чей-то "Бы6лядок"

• если брать что по другим качествам они абсолютно одинаковые -то однозначно младше. А вообще на человека нужно смотреть

• Если ему не 17, выбрала бы помладше. Но тут свои подводные камни есть. Надо хорошо выглядеть, ***** изводить себя ревностью, и если хотите детей не затягивать.

• женщина

Тьфу, не летного, а детного)))

вы не ошиблись))))) он летный залетный))

• Того, кто умнее и умеет зарабатывать. Возраст и дети не ринципиально.

• Просто младше или просто разведенный - это все неважно, не на это надо смотреть, а на то, какой человек. Но если у разведенного двое детей..честно, лучше тогда молодого, но без детей. Тем более всего лишь 5 лет - это не имеет значения, вы же не подростки.

• Привет

вы не ошиблись))))) он летный залетный))

Я вообще настороженно отношусь к людям, которые родили детей и развелись - кто-то из них явно не в себе...))

• Гость

Конечно- младше. Зачем вам чужие вы6лядku? Это, кстати, и к вашим детям было бы верно.

Следуя Вашей логике, все люди чьи-то вы\б\ля\дки. И Вы тоже, и Ваши дети тоже. Вы тоже никому не нужны? И Ваши дети тоже будут несчастными и никому не нужными... Вас не жаль, а вот детей Ваших жаль. И таких м\ра\зей дети не могут быть счастливыми. Надеюсь, что у Вас нет детей и никогда не будет.

• Блин ... будто веник на базаре выбираете, как так можно.

• Я тут месяц назад создавала тему. Написала о своей проблеме. И возраст наш с парнем. Так все меня засрали типа я с малолеткой встречаюсь сопляком. И мне надо срочно искать 35 летнего мужика а этого оставить в покое. На что я ответила что не хочу 35 летнего алименщика ( других я не видела в таком возрасте ну в моем окружении ) . Так вот сейчас создала этот опрос и оказывается лучше с парнем младше . Форум противоречит сам себе!!!

• Типа мне писали чем плох 35 летний честный алименщик? И меня это взбесило. Пусть парень будет младше но без бывших жен и тем более детей

• Эта тема была создана как соц опрос.
    Я разочарована форумом

• Конечно, мужчину младше. У меня именно такой и именно младше на 5 лет. Я выгляжу очень молодо и разницы никто не замечает. Очень люблю его.

• Выбрала бы на 5лет моложе, даже если старший был бы без всяких детей)

• Конечно младше. Главное - без детей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь