Гость
Статьи
Встреча с мужчиной …

Встреча с мужчиной спустя время

Мы были любовниками года три назад (я замужем, он был свободен). Он тогда что-то о моем уходе от мужа говорил, что любит, ребенка я ему родить непременно должна была)) и все такое, я конечно же не серьезно к этим словам относилась - все в шутку, затем после еще пары вяленьких попыток "завоевания" меня он подутих - отношения сошли на "нет", просто перестали видеться и все, он пропал, я тоже не стала навязывать себя. И вот три года спустя, сидим в заведении с супругом и друзьями... и он - меня как молнией ударило, естественно мимолетные взгляды друг на друга имели место быть...Ну и как следствие, прилетает от него: "Привет" (через день). Блиииин, ну вот хорошо все дома, спокойно, стабильное взаимопонимание и гармония, ну так - чисто семейная лодка)..но ведь он теперь из головы не выходит...Девочки, у кого были такие истории встречи через время, поддавались соблазну или включали мозг и не делали глупостей. Короче и хочется и колется...Высокоморальные личности, давайте без оскорблений пожалуйста, если для вас это неприемлемо - комментируйте другую тему.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы чо? Пecда твоя, сама и решай. С мужем посоветуйся.

Гость
#2

Я бы встретилась, тем более вам хочется, и насколько я понимаю не хватает эмоций. Любой мужчина, даже раздумывать бы не стал в такой ситуации, сас бы еще и позвонил бывшей любовнице. Живем один раз, нужно наслаждаться жизнью)

Гость
#3

Надо посовещаться с мужем. Вдруг он хочет секс втроём? В формате МЖМ?

Гость
#4
Гость

Надо посовещаться с мужем. Вдруг он хочет секс втроём? В формате МЖМ?

Может только ММ.

Гость
#5
Гость

Может только ММ.

Это если знакомого зовут Мага.

Скор-па
#6

Ох, где те Татьяны Ларины, которые "но я другому отдана и буду век ему верна"?
Вот смотрите, что может произойти. Вы встретитесь, переспите. Вам начнет казаться, что муж Ваш скучен, а любовник лучше, потому что новые ощущения будоражат всегда, а совсем не потому, что муж на самом деле хуже. Будет вынос мозга какое-то время, Вас будет разрывать на части. Муж что-то почует наверняка. В итоге в лучшем варианте переживете сильные душевные переживания, которые прибавят Вам морщин и седых волос, в худшем распадется Ваш брак.
Вы сейчас стоите на краю - удержите себя. Не отвечайте. Не встречайтесь. Не слушайте тех, кто призывает наслаждаться - это мужчины могут наслаждаться мимолетной связью, а женщина всегда привязывается к партнеру, и эта невозможность быть одновременно и с мужем, и с любовником - будет выносить Вам мозг.
Да, гормоны рулят, хочется попробовать запретный плод, хочется, чтобы поухаживали, подобивались, чтобы еще один поклонник упал к ногам и за счет этого можно было бы самоутвердиться. Но подумайте - может быть, Ваша самооценка и так высока? Может быть, у Вас в жизни есть другие, более важные дела, которыми Вы бы могли заняться? Образование, работа, духовное развитие, танцы, дети, в конце концов? А потешить свое самолюбие и тело - это не та задача, ради которой нужно рисковать хорошим браком, согласитесь? Повышайте лучше свою самооценку по-другому, чувствуйте себя нужной и востребованной в каких-то других сферах, и будет Вам счастье.

Дед Пыхто
#7
Автор

мимолетные взгляды друг на друга.

Он так же осмотрел супруга-
Какой же муж ее Алень
Да и друзья того же круга-
Рога таскают каждый день.

Хотя неплохо бы супругу
Еще немного нарастить
И через день свою подругу
Решил об этом известить.

Автор
#8
Скор-па

Ох, где те Татьяны Ларины, которые "но я другому отдана и буду век ему верна"?Вот смотрите, что может произойти. Вы встретитесь, переспите. Вам начнет казаться, что муж Ваш скучен, а любовник лучше, потому что новые ощущения будоражат всегда, а совсем не потому, что муж на самом деле хуже. Будет вынос мозга какое-то время, Вас будет разрывать на части. Муж что-то почует наверняка. В итоге в лучшем варианте переживете сильные душевные переживания, которые прибавят Вам морщин и седых волос, в худшем распадется Ваш брак.Вы сейчас стоите на краю - удержите себя. Не отвечайте. Не встречайтесь. Не слушайте тех, кто призывает наслаждаться - это мужчины могут наслаждаться мимолетной связью, а женщина всегда привязывается к партнеру, и эта невозможность быть одновременно и с мужем, и с любовником - будет выносить Вам мозг.Да, гормоны рулят, хочется попробовать запретный плод, хочется, чтобы поухаживали, подобивались, чтобы еще один поклонник упал к ногам и за счет этого можно было бы самоутвердиться. Но подумайте - может быть, Ваша самооценка и так высока? Может быть, у Вас в жизни есть другие, более важные дела, которыми Вы бы могли заняться? Образование, работа, духовное развитие, танцы, дети, в конце концов? А потешить свое самолюбие и тело - это не та задача, ради которой нужно рисковать хорошим браком, согласитесь? Повышайте лучше свою самооценку по-другому, чувствуйте себя нужной и востребованной в каких-то других сферах, и будет Вам счастье.

Спасибо) Доступно и по делу.

Адекватное
#9
Скор-па

Ох, где те Татьяны Ларины, которые "но я другому отдана и буду век ему верна"?Вот смотрите, что может произойти. Вы встретитесь, переспите. Вам начнет казаться, что муж Ваш скучен, а любовник лучше, потому что новые ощущения будоражат всегда, а совсем не потому, что муж на самом деле хуже. Будет вынос мозга какое-то время, Вас будет разрывать на части. Муж что-то почует наверняка. В итоге в лучшем варианте переживете сильные душевные переживания, которые прибавят Вам морщин и седых волос, в худшем распадется Ваш брак.Вы сейчас стоите на краю - удержите себя. Не отвечайте. Не встречайтесь. Не слушайте тех, кто призывает наслаждаться - это мужчины могут наслаждаться мимолетной связью, а женщина всегда привязывается к партнеру, и эта невозможность быть одновременно и с мужем, и с любовником - будет выносить Вам мозг.Да, гормоны рулят, хочется попробовать запретный плод, хочется, чтобы поухаживали, подобивались, чтобы еще один поклонник упал к ногам и за счет этого можно было бы самоутвердиться. Но подумайте - может быть, Ваша самооценка и так высока? Может быть, у Вас в жизни есть другие, более важные дела, которыми Вы бы могли заняться? Образование, работа, духовное развитие, танцы, дети, в конце концов? А потешить свое самолюбие и тело - это не та задача, ради которой нужно рисковать хорошим браком, согласитесь? Повышайте лучше свою самооценку по-другому, чувствуйте себя нужной и востребованной в каких-то других сферах, и будет Вам счастье.

Хоть один адекватный человек на этом форуме, который призывает к рассудку, а не желанию побыть шала-ла-лавой

Гость
#10
Скор-па

Ох, где те Татьяны Ларины, которые "но я другому отдана и буду век ему верна"?
Вот смотрите, что может произойти. Вы встретитесь, переспите. Вам начнет казаться, что муж Ваш скучен, а любовник лучше, потому что новые ощущения будоражат всегда, а совсем не потому, что муж на самом деле хуже. Будет вынос мозга какое-то время, Вас будет разрывать на части. Муж что-то почует наверняка. В итоге в лучшем варианте переживете сильные душевные переживания, которые прибавят Вам морщин и седых волос, в худшем распадется Ваш брак.
Вы сейчас стоите на краю - удержите себя. Не отвечайте. Не встречайтесь. Не слушайте тех, кто призывает наслаждаться - это мужчины могут наслаждаться мимолетной связью, а женщина всегда привязывается к партнеру, и эта невозможность быть одновременно и с мужем, и с любовником - будет выносить Вам мозг.
Да, гормоны рулят, хочется попробовать запретный плод, хочется, чтобы поухаживали, подобивались, чтобы еще один поклонник упал к ногам и за счет этого можно было бы самоутвердиться. Но подумайте - может быть, Ваша самооценка и так высока? Может быть, у Вас в жизни есть другие, более важные дела, которыми Вы бы могли заняться? Образование, работа, духовное развитие, танцы, дети, в конце концов? А потешить свое самолюбие и тело - это не та задача, ради которой нужно рисковать хорошим браком, согласитесь? Повышайте лучше свою самооценку по-другому, чувствуйте себя нужной и востребованной в каких-то других сферах, и будет Вам счастье.

.
Написано очень правильно, конечно. Вот сама была в такой ситуации. Осталась с мужем. Никогда ему не изменяла, хотя соблазн был, не скрою. Итог: спустя несколько лет у мужа появилась любовница ( 18 летняя деваха). И по ходу выяснилось что это-его "самое лучшее" как мне было сказано. Что он долго ( все 17 лет совместной жизни) искала свою единственную и к 45 года вот она! Вывод: решайте так, чтобы не жалеть потом. Вот я жалею страшно, да уже ничего не изменить.

Гость
#11
Гость

. Написано очень правильно, конечно. Вот сама была в такой ситуации. Осталась с мужем. Никогда ему не изменяла, хотя соблазн был, не скрою. Итог: спустя несколько лет у мужа появилась любовница ( 18 летняя деваха). И по ходу выяснилось что это-его "самое лучшее" как мне было сказано. Что он долго ( все 17 лет совместной жизни) искала свою единственную и к 45 года вот она! Вывод: решайте так, чтобы не жалеть потом. Вот я жалею страшно, да уже ничего не изменить.

Даже если муж когда-то влюбится в другую даму, в любом случае жалеть не буду, потому как он у меня классный, и годы, которые я с ним уже прожила и надеюсь проживу до конца жизни - могу назвать очень счастливыми. Но вот появляются такие соблазны в жизни да, надо как-то с ними бороться)

Гость
#12
Гость

. Написано очень правильно, конечно. Вот сама была в такой ситуации. Осталась с мужем. Никогда ему не изменяла, хотя соблазн был, не скрою. Итог: спустя несколько лет у мужа появилась любовница ( 18 летняя деваха). И по ходу выяснилось что это-его "самое лучшее" как мне было сказано. Что он долго ( все 17 лет совместной жизни) искала свою единственную и к 45 года вот она! Вывод: решайте так, чтобы не жалеть потом. Вот я жалею страшно, да уже ничего не изменить.

н-да бывает и такое конечно...

Автор
#13

Пост 11 это я, Автор

Адекватное
#14
Гость

. Написано очень правильно, конечно. Вот сама была в такой ситуации. Осталась с мужем. Никогда ему не изменяла, хотя соблазн был, не скрою. Итог: спустя несколько лет у мужа появилась любовница ( 18 летняя деваха). И по ходу выяснилось что это-его "самое лучшее" как мне было сказано. Что он долго ( все 17 лет совместной жизни) искала свою единственную и к 45 года вот она! Вывод: решайте так, чтобы не жалеть потом. Вот я жалею страшно, да уже ничего не изменить.

И о чем же вы жалеете ? Тут в первую очередь уважение к себе, а не выслуга перед супругом ... если вы живете с человеком, которого не любите и ищете отношения на стороне, то вы мягко говоря "не очень" ... а жалеть о том, что вот муж изменил, а вы профукали, как-то глупо. Как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

Гость
#15
Дед Пыхто

Он так же осмотрел супруга-Какой же муж ее АленьДа и друзья того же круга-Рога таскают каждый день.Хотя неплохо бы супругуЕще немного нараститьИ через день свою подругуРешил об этом известить.

круто)))

Гость
#16
Гость

А мы чо? Пecда твоя, сама и решай. С мужем посоветуйся.

++++++++++++++++++ Класс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: