Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от парня

Здравствуйте, я 5 лет встречаюсь с парнем, из этого времени мы живем вместе 1 год. Когда мы встречались до этого 4 года я снимала квартиру, он жил с мамой ( когда мы стали встречаться ему было 23). С моей стороны были предложения пожить вместе и снимать квартиру, на что он отвечал, что на это надо тратить деньги, а его и так все устраивает. И вот мы сейчас с ним живем в бабушкиной квартире и его как подменили: кроме игр и телевизора его ничего не интересует. Нет, конечно он сделал ремонт в квартире, за который ему мама дает деньги. Как мы стали жить вместе, он посчитал, сколько на меня потратил денег и просит отдать. (мы ходили в кино, в кафе, он мне покупал обувь и одежду...) Но самое ужасное произошло недавно. Мне не хватало заплатить за учебу 15000, я попросила у него, на что был ответ, что я обнаглела, живу у него и еще и деньги прошу!!!!
На еду и коммуналку мы складываемся пополам.
После этого, я поехала в универ оплачивать, мне дали родители. Как приехала меня ждал скандал, мол, где твои деньги деваются и поставил мне условие, что я ему буду предоставлять все чеки...
После этого он меня изнасиловал, т.к. я не хотела...
Я не вижу дальше жизни с ним, ведь он постоянно выставляет меня виноватой, а я ничего ему сказать не могу, ведь он уже однажды сказал, что если что-то не нравится уходи от сюда.
Он даже ни за что не извинился.
Уходить я боюсь, т.к. если я уйду когда он будет дома я столько о себе услышу...
Я собираюсь уходить когда он будет на радоте.
Может я все преувеличиваю и я сама виновата??? Скажите пожалуйста я уже не могу!!!

30 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Жаль после износилования не задушил тебя

То есть?

Викуля
#3

Девушка милая вы что?! Не понимаю таких! Конечно надо уходить,зачем он вам?! Нормальный мужик всегда поможет и не будет требовать возврата денег,тем более вы так долго вместе. Уходите и как можно скорее,не бойтесь,что останетесь одна,потом можете забеременеть от него,а он вас бросит и ВОТ ТОГДА вы останетесь одна,пойди займись собой,а не мотанием нервов

#4
Викуля

Девушка милая вы что?! Не понимаю таких! Конечно надо уходить,зачем он вам?! Нормальный мужик всегда поможет и не будет требовать возврата денег,тем более вы так долго вместе. Уходите и как можно скорее,не бойтесь,что останетесь одна,потом можете забеременеть от него,а он вас бросит и ВОТ ТОГДА вы останетесь одна,пойди займись собой,а не мотанием нервов

Я и собираюсь уходить, но только мне совестно, что по-английски...

#5

и страшно, ведь это мой первый парень!!

#6

и еще, забирать ли все что он подарил или оставлять ему??? Долг отдавать??? Знаю,бред, но чтобы наверняка отстал!!!!

Викуля
#7

Ну смотря,что подарил,если несерьезное,то можете не оставлять. Не он первый не он последний,я так 5 лет не могла уйти,в итоге столько прекрасных мужчин на свете,которые будут вас на руках носить. Уважайте себя! Долг нужно отдать,можете ему написать записку,что со временем вернёте долг. Но лучше на карту перечислить,видеться вам с ним не надо . И ещё он точно будет вас возвращать,вам надо будет держаться

Викуля
#8

Со след парнем будьте предусмотрительней ,если ваш мужчина с вами живёт и постоянно тыкает,что он на вас денег много тратит,бежать от такого надо. Замужем будет только хуже,каждую копейку будет считать

Псехолох Анно Василивна
#9

Предложите ему свою жеппу взамен на кварплату, ясчитаю

Гость
#10
Viktoria13

и еще, забирать ли все что он подарил или оставлять ему??? Долг отдавать??? Знаю,бред, но чтобы наверняка отстал!!!!

Насчет подарков - как хотите, можете забрать, можете оставить. Потраченное на Вас не отдавать, слать подальше с такими требованиями!
ЗЫ: Про какой долг речь?

Гость
#11
Viktoria13

Я и собираюсь уходить, но только мне совестно, что по-английски...

А не важно. Делайте так, как ВАМ удобней. Считаете, что проще валить по-английски, вот и валите. Можете записку оставить ему, если совесть мучает. Его, кстати, она не мучает, похоже.

Гость
#12

Странно что пять лет с таким вообще провела.

mavis
#13

Он вас не любит, судя по всему. Чувства прошли, и он видит сейчас в вас нахлебника, который вытягивает деньги из него,а никаких собственных вложений не делает или они незначительны. Поэтому он берет с вас сексом. Словом, если вы себя уважаете, то уходите от него.

#14
Гость

Насчет подарков - как хотите, можете забрать, можете оставить. Потраченное на Вас не отдавать, слать подальше с такими требованиями! ЗЫ: Про какой долг речь?

это и есть потраченное на меня)))

Гость
#15
mavis

Он вас не любит, судя по всему. Чувства прошли, и он видит сейчас в вас нахлебника, который вытягивает деньги из него,а никаких собственных вложений не делает или они незначительны. Поэтому он берет с вас сексом. Словом, если вы себя уважаете, то уходите от него.

Не было никаких чувств, была халява- бесплатная *** с местом для встреч.

Гость
#16

Подарки - это подарки! Их отдавать вообще не принято! То что он тратил на вас, делал это добровольно. Собираете свои вещи и подарки и сваливаете в его отсутствие. И пусть хоть все углы сгрызет, злобный жадный козлик.

#17
Гость

Не было никаких чувств, была халява- бесплатная *** с местом для встреч.

возможно вы и правы... никогда не смотрела с этой стороны, т.к. очень уважала его, видимо зря!!!

Гость
#18
Viktoria13

это и есть потраченное на меня)))

Ха-ха! ))) забудьте! ))) Вы на него душевной и сексуальной энергии потратили неоценимо больше.
Сваливайте, чем быстрее, тем лучше. Удивительно, что Вы так долго еще с ним продержались, столько времени потратили на это г..... А где-то Ваш человек ходит, Вас ищет...

Гость
#19
Viktoria13

Не было никаких чувств, была халява- бесплатная *** с местом для встреч.

возможно вы и правы... никогда не смотрела с этой стороны, т.к. очень уважала его, видимо зря!!!
это же Очевидно! вы снимали, а он пользовался. Удобно, бесплатно... Разве нормальный любящий мужик так поступит?

#20
Гость

Ха-ха! ))) забудьте! ))) Вы на него душевной и сексуальной энергии потратили неоценимо больше. Сваливайте, чем быстрее, тем лучше. Удивительно, что Вы так долго еще с ним продержались, столько времени потратили на это г..... А где-то Ваш человек ходит, Вас ищет...

Как говориться надежда умирает последней.

#21

а кошку забирать (она моя) и он ее очень любит
даже больше чем меня((((

Гость
#22
Viktoria13

а кошку забирать (она моя) и он ее очень любитдаже больше чем меня((((

По кошке сами решите. Есть куда с ней идти, и нужна - забирайте. Вообще с животиной сложнее, конечно... Мы с бывшим индивидуально и отдельно это решали. В результате я забрала своего кота, а ему подарила котенка...

#23
Гость

возможно вы и правы... никогда не смотрела с этой стороны, т.к. очень уважала его, видимо зря!!!

это же Очевидно! вы снимали, а он пользовался. Удобно, бесплатно... Разве нормальный любящий мужик так поступит?

Мужик??? Мальчишка, не более. Я в нем Мужчину не вижу!!!

Гость
#24

А он вас изнасиловал как? Как обычно? Или нетрадиционно? Может расскажете в подробностях?

Tortilla
#25

если он был ваш первый парень, на вопрос о деньгах, типа когда вернешь ,сказала бы, так верни мне...хм, ну вы поняли ;)

Гость
#26

На требование вернуть ему долг - отвечайте, что он использовал вас, столько лет под боком у него было в бесплатном доступе ваше тело. Не бойтесь, не стесняйтесь, он - последнее х_а_м-л_о, с такими надо говорить только на их языке. Фу-у-у, прочла ваше сообщение как дикость невероятную!. Бегите оттуда поскорее, пусть они там подавятся своими квартирами, ремонтами, деньгами, там видно все семейство такое. И не бойтесь! Ну и услышите гадости от него - и что?! Он еще раз покажет свою низкую сущность, пусть орет что хочет! Вы просто еще раз убедитесь, что рядом с вами был ко-зел. Жалко, что столько лет потратили на такого вы-род-ка.

Гость
#28
zlovlad ru

Ну, если уйдете молча - может его это образумит?Будет просить вернуться и что изменится - но увы - как только вернетесь - всё будет точно таким же.

У всех так,можно в любой подобной теме писать одно и то же,если отношения не заладились,лучше уже не будет,только хуже.Но не все понимают,надеются до последнего..

#29
zlovlad ru

Ну, если уйдете молча - может его это образумит?Будет просить вернуться и что изменится - но увы - как только вернетесь - всё будет точно таким же.

Мне все равно, образумит это его или нет, я просто хочу спокойно уйти!!

Гость
#30

Здравствуйте уважаемые девушки. Очень нужна ваша помощь. Летом 2015 познакомилась на море с парнем с моего города, необычное знакомство было, договорились встретиться уже в городе. Первое свидание было невероятное, велики, кафе, парк, провел домой, все супер. Но после встречи никто мне не написал, я решила сама пошевелить, отвечал неохотно, но я вынудила его на встречу, потом еще на одну, проигласил домой, посмотрели фильм, выпили вина,смеялись,музыку слушали. Никаких намеков с его стороны не было, я сказала что мне нужно домой и он посадил на такси, так как был под шафэ и отвезти не смог. опять же мне не писал сам, я вся была в бешенстве, и решила опять написать, в итоге опять как выпытывала все из него и решила что я ему не нравлюсь и больше не писала. Его появление в соц сетях было спустя неделю, обменялись пару фразами и все, потом еще через 3 недели были попытки пригласить погулять, но я не могла, на работе была. И все тишина на пол года.

Гость
#31

В 2016 году решила поздравить с рождеством он мне ответил, вскоре пригласил погулять,я очень удивилась и не ожидала такого поворота. Встретились, отношения, общение у нас отличное, мы друг друга понимаем,смеемся, может конечно это только мне так кажется. Катались в ТЦ на роликах, пили вино, все супер. Но почему то он опять пригласил меня домой, познакомится с собакой ( родители куда то уехали). В итоге у нас не было близости, но страсть и поцелуи были.Когда мы вместе, я лично чувствую что все идеально, но его поведение очень странное. Я уехала домой, потом ездила в Андорру, он мне написал как дела и все, в итоге опять такие обьявления пару раз и тишина уже 3 месяца. Он как собака на сене, я вижу что ему нравлюсь но он пассивный очень, не могу же я тянуть все на себе, никакой инициативы. Очень много общего у нас.Похожие характеры. Хотя говорят что пассивные с пассивными не уживаются. Нужно + и -. Немного о нем : в университете он нашел свою первую любовь, они встречались 3 года, он строил серьезные планы. скорее всего она его бросила,сейчас с другим. девушки у него не было. Возможно ему было скучно и он решил со мной переспать, развлечься или я не знаю какое ему придумать оправдание. Парень безумно нравится. Я очень интересная, работаю,рисую,пою,английский учу, занимаюсь спортом. Если причина в бывшей, знаю ему никто не поможет кроме него. знаю что меня не полюбит, а я любви хочу, не хочу быть одной из, хочу быть в приоритете! уже как доказать что я лучше не знаю. даже быть возле него не могу, не пересекаемся..Все мысли о нем, я даже не могу нормально общаться с парнями, так как я максималистка, мне нужно все или ничего, придумала свой идеал и он ему соответствовал, все остальные мне не подходят, не интересно мне с ними,больше дня не выдерживаю..Если что он Телец по гороскопу.Помогите советом. Заранее спасибо!

Эм
#32

Автор! Если он вас единожды изнасиловал -всё! либо в тюрьму, либо вон из жизни. В чем вы виноваты, вы что вообще?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: