Гость
Статьи
Мой парень ведет себя …

Мой парень ведет себя как маленький ребенок!

Моему парню 21 год. Он ведет себя как маленькое дите! В прямом смысле, он с другом может взять две палки и драться на них, представляя что они рыцари! Залезть на дерево, постоянно по всяким гаражам прыгают, играют в баскетбол. Он только и делает, что развлекается!
Он кмс по рукопашному бою и вообще никому не дает ко мне подойти, хотя мне кроме него никто не нужен. Не дает мне носить короткие вещи, ходить без него на пляж, материться. Не дает мне выпить даже бокал вина, объясняя это тем, что пьют только слабохарактерные люди, а ему такая девушка не нужна.
Когда он работал, он побил начальника, объясняя это тем, что тот на него голос повысил!
Потом он со своими дружками какой-то нелегальный бизнес сделал, было много денег, на которые он купил мотоцикл, а остальную крупную сумму отдал своему другу, у которого проблемы какие-то были, а когда я спросила когда он их вернет, ответил что его друзья ему ничего не должны.
После того, как я всеми силами уговорила его завязать с нелегалом, он не пошел на работу, а начал писать книгу!!! И пишет ее каждый день по много часов, только на свои тренировки отвлекаясь и ему на меня вообще плевать, я просыпаюсь ночью от того, что он вслух диалоги персонажей проговаривает, или вообще меня будит и спрашивает какое слово лучше вставить "пылает" или "полыхает".
Он когда чем-то увлекается ужасно фанатичен, на меня в это время вообще не смотрит, я ему как кухарка и уборщица по дому бегаю.
Если кто-то увлекается скажу, что он овен по гороскопу.
Он очень красивый, высокий и умный парень, я его люблю, но я так не могу! Что мне вообще с ним делать!? Когда я с ним разговариваю про своих подруг или про то, что мне интересно он говорит, что он не женщина, чтобы обсуждать кого-то.
Как мне его хотябы немного изменить?

Polyarnaya Zvezda
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2

Тяжёлый случай . Мотайте дальше свои нервы, что сказать .

Polyarnaya Zvezda
#3
Гость

Тяжёлый случай . Мотайте дальше свои нервы, что сказать .

Думаете убедить его пойти на нормальную работу и с ребячеством завязать, у меня не получится? Как вы думаете он меня вообще любит или просто говорит, что любит?

Polyarnaya Zvezda
#4
Гость

Скучная разводка

Если бы этот кадр каждый день у меня перед глазами не бегал, я бы тоже не поверила

Гость
#5

.... а может быть забудем всё и сбежим.......

Ромашка
#6

Это такой тип людей) Творческие, непоседливые и увлекающиеся. Тут уж либо принять, либо уйти.

Гость
#7

скоро она сядет в тюрьму... но там он станет авторитетом, таким среднячком, мужичком.

Гость
#8

У меня двоюродный брат такой же. Только с годами стало ясно, что у него с головой непорядок, все в облаках летает. Его б энергию, да в мирное русло! Ан нет, куча проектов безбашенных, планов громадье, все замечательно, только уж под полтос человеку, жена ушла давно, сына без него вырастила...

Гость
#9

Подвергайте ему шкурку члена вверх вниз

Ромашка
#10
Гость

У меня двоюродный брат такой же. Только с годами стало ясно, что у него с головой непорядок, все в облаках летает. Его б энергию, да в мирное русло! Ан нет, куча проектов безбашенных, планов громадье, все замечательно, только уж под полтос человеку, жена ушла давно, сына без него вырастила...

Точно, есть такие люди-вечные двигатели. С годами может прийти осознание того, на чем лучше сфокусировать фонтанирующую энергию. А может и не прийти.

Violette
#11

У меня муж такой же , сначала был веселый , ко мне хорошо относился, казался только импульсивным .Но теперь все ужасно , мы раводимся. Он не работает годами, сумашедшие планы по поводу работы . покупает кучу ненужный вещей ,которые потом отдает или пререпродает за пол цены , тоже писал книгу , бил клиентов на работе. Ребенком я занимаюсь одна + работаю. Автор, не стройте на него планов, скоро вы ему надоедите особенно если не будете давать денег.Чем скорей тем лучше , сможете найти нормального мужчину.

#12
Violette

У меня муж такой же , сначала был веселый , ко мне хорошо относился, казался только импульсивным .Но теперь все ужасно , мы раводимся. Он не работает годами, сумашедшие планы по поводу работы . покупает кучу ненужный вещей ,которые потом отдает или пререпродает за пол цены , тоже писал книгу , бил клиентов на работе. Ребенком я занимаюсь одна + работаю. Автор, не стройте на него планов, скоро вы ему надоедите особенно если не будете давать денег.Чем скорей тем лучше , сможете найти нормального мужчину.

А вы с ним пробовали говорить? Из этого ничего не выходило? Я не работаю, он содержит и меня и мою маму. Только я беспонятия откуда он берет деньги, а он мне не говорит. Я все понимаю, но я его очень люблю. Вот что с этим делать? Как бросить, когда любишь?

Гость
#13

Сначала он работал тоже и содержал меня но со временем перестал вообще работать.Характер очень испортился , разбивает компьютеры, телефоны и все время орет, такое было и сначала но на меня не орал, теперь орет сильно, говорит гадости . Мне кажется у него биполярное расстройство,разговоры тут не помогут.
Ну не бросайте , если любите ,только не стройте планов пока как свадьба или ребенок, посмотрите как будет дальше.

Гость
#14

Попробуйте подмешиаать ему в чай успокоительное , снотворное и слабительное одновременно. Должно сильно помочь.

Вика
#15

Да рубани его топором, наххерр !!!

Polyarnaya Zvezda
#16
Гость

Сначала он работал тоже и содержал меня но со временем перестал вообще работать.Характер очень испортился , разбивает компьютеры, телефоны и все время орет, такое было и сначала но на меня не орал, теперь орет сильно, говорит гадости . Мне кажется у него биполярное расстройство,разговоры тут не помогут.Ну не бросайте , если любите ,только не стройте планов пока как свадьба или ребенок, посмотрите как будет дальше.

Мой пока не орет, он всю злость на тренировках выбрасывает. Мне кажется вы еще обязательно найдете хорошего мужчину
Я очень надеюсь, что он в легальный бизнес все переведет. Он мне все объяснял тем, что богатых родителей у него нет, а за копейки он работать не будет. Но сейчас мне кажется у него уже есть деньги, но он почему то не хочет. И еще его друг автомойку открыл и предлагает ему совладельцем стать, но он пока отказывается и пишет книгу.
Ваш муж вам тоже ничего не объяснял? Я боюсь, что вот заведем мы ребенка, а потом на его вопрос "где папа?" отвечать на кладбище, или в тюрьме. Я себя с ним чувствую полностью защищенной, но вот стабильность нулевая.
Может быть потерпеть еще год? И если ситуация не измениться обрывать отношения...

Гость
#17

Представила и смешно стало

Гость
#18

21 год! ваш парень еще ребенок, отстаньте от него, занудная вы тетка! у него сейчас самое время не только для самореализации, а еще и шикарная возможность на своих идеях заработать, тем более, как вы пишите, он вас и вашу маму обеспечивает

вот лет через 5, если ничего не поменяется, пора будет бить тревогу

#19
Гость

21 год! ваш парень еще ребенок, отстаньте от него, занудная вы тетка! у него сейчас самое время не только для самореализации, а еще и шикарная возможность на своих идеях заработать, тем более, как вы пишите, он вас и вашу маму обеспечивает вот лет через 5, если ничего не поменяется, пора будет бить тревогу

Но ведь должно же у него к 21 хоть немного серьезности появиться? Вот простой пример, когда мы с ним гуляем, он каждого кота\собаку по дороге погладит, а потом этой же рукой меня за руку берет. И не хватает мозга сообразить, что лишаистым пес может быть, а когда я ему говорю об этом отмахивается просто

Гость
#20

Продам гараж.

Гость
#21
Polyarnaya Zvezda

Тяжёлый случай . Мотайте дальше свои нервы, что сказать .

Думаете убедить его пойти на нормальную работу и с ребячеством завязать, у меня не получится? Как вы думаете он меня вообще любит или просто говорит, что любит?

Плюнуть вам надо на эти " отношения"

Гость
#22
Polyarnaya Zvezda

Думаете убедить его пойти на нормальную работу и с ребячеством завязать, у меня не получится? Как вы думаете он меня вообще любит или просто говорит, что любит?

надеюсь, книгу он допишет и тебя бросит. устинову ему в жёны

Гость
#23

Милая автор, это вы уже взрослая девушка, планирующая ребенка и семью. А он, в свои 21, и есть ребенок. Что вы от него хотите, не губите его молодость. Ищите мужчину со схожими целями и желаниями, готового для семьи и стабильности.
И не надейтесь на чудо. Он не изменится. Он так и останется ненадежным, ветреным, увлекающимся.
Самая большая ошибка в отношениях- думать что партнер изменится.

Гость
#24

Автор, ваш МЧ - неблагополучный, склонный к авантюризму, ничего хорошего таких не ждет. Такие обычно связывают свою жизнь с криминальным миром. Таким он будет всегда. Вас он не бережет, его такое отношение - не любовь, он просто пользуется вами, вашим телом. Но попытаетесь уйти - будет вести себя грубо, как собственник. Кстати, будьте поосторожнее с ним - такие люди склонны к насилию, и по отношению к женщинам тоже. Не вздумайте рожать от него! Самое лучшее для вас - постараться осторожно расстаться с ним. Но, думаю, так просто уже не получится. По вашему описанию создается впечатление, что у него не все в порядке с психикой. В общем, автор, вы попали в та-а-акую западню, дай Бог оттуда выбраться благополучно. Есть ли у вас какая-нибудь защита - братья, родственники, родители смогут вас защитить?

Гость
#25

Автор, чем вы занимаетесь? Почему вы и ваша мама на иждивении у этого человека? Почему мама ваша не работает? Такое впечатление, что все вы там неблагополучные, живете в каком-то притоне. Почему не интересуетесь. откуда у МЧ столько денег? Ведь или воруют, или связаны с наркобизнесом. Вас потом или втянут в свои дела и делишки или подставят так, что и вы с вашей мамой попадете в тюрьму.

Антоха
#26

Куплю строительный фен.

АлексЛ
#27
Polyarnaya Zvezda

Моему парню 21 год. Он ведет себя как маленькое дите! В прямом смысле, он с другом может взять две палки и драться на них, представляя что они рыцари! Залезть на дерево, постоянно по всяким гаражам прыгают, играют в баскетбол. Он только и делает, что развлекается! Он кмс по рукопашному бою и вообще никому не дает ко мне подойти, хотя мне кроме него никто не нужен. Не дает мне носить короткие вещи, ходить без него на пляж, материться. Не дает мне выпить даже бокал вина, объясняя это тем, что пьют только слабохарактерные люди, а ему такая девушка не нужна. Когда он работал, он побил начальника, объясняя это тем, что тот на него голос повысил! Потом он со своими дружками какой-то нелегальный бизнес сделал, было много денег, на которые он купил мотоцикл, а остальную крупную сумму отдал своему другу, у которого проблемы какие-то были, а когда я спросила когда он их вернет, ответил что его друзья ему ничего не должны. После того, как я всеми силами уговорила его завязать с нелегалом, он не пошел на работу, а начал писать книгу!!! И пишет ее каждый день по много часов, только на свои тренировки отвлекаясь и ему на меня вообще плевать, я просыпаюсь ночью от того, что он вслух диалоги персонажей проговаривает, или вообще меня будит и спрашивает какое слово лучше вставить "пылает" или "полыхает".Он когда чем-то увлекается ужасно фанатичен, на меня в это время вообще не смотрит, я ему как кухарка и уборщица по дому бегаю. Если кто-то увлекается скажу, что он овен по гороскопу.Он очень красивый, высокий и умный парень, я его люблю, но я так не могу! Что мне вообще с ним делать!? Когда я с ним разговариваю про своих подруг или про то, что мне интересно он говорит, что он не женщина, чтобы обсуждать кого-то. Как мне его хотябы немного изменить?

Кто-то из вас точно наркоман:)

Гость
#28

Вы как его мамочка )))) У меня муж тоже такой был и нам было весело вдвоём, потому что оба были как дети. Вам не подходит этот парень. Вы слишком взрослая для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: