Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать свадьбу? Подскажите пожалуйста!

С парнем встречаемся почти год,живем вместе, раньше все хорошо было,он прислушивался как то ко мне, хоть иногда.А теперь у него постоянно друзья,то тому что то нужно помочь,бежит сразу,то этому...мне обидно,нет бы со мной побыть,и даже когда дома в своем,уткнеться в свой ноут,и сидит...летом планировали свадьбу,я на свои деньги купила свадебное платье...он на свадьбу не копит вообще..я по началу откладывала,потом психанула,постоянно в машину какие то зап части покупает,на это куча денег уходит,начинаю что то говорить,огрызаеться, уже думаю,наверное лучше не стоит свадьбу делать,на следующее лето посмотрим..если вообще проживем с ним год...очень обидно((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное быстрее купить платье

Вика
#2

Займитесь своей жизнью,ну пусть он погуляет с друзьями,пусть купит для машины,если будете пилить,точно ничего не выйдет. И не копите на свадьбу,пусть он видит,что вы на себя тоже деньги тратите и замуж не торопитесь

#3

Спасибо большое, попробую)

#4
Гость

главное быстрее купить платье

платье было,с очень хорошей скидкой,и мы решили что стоит взять

Гость
#5

За другого выйдите

Гость
#6

А зачем ему жениться?

#7
Гость

А зачем ему жениться?

Сейчас не совсем вопрос поняла..он сделал предложние 3 мес назад,

Гость
#8
Venera123t

Сейчас не совсем вопрос поняла..он сделал предложние 3 мес назад,

Видимо не подумал. Щас наверное жалеет что лишнего ляпнул. )))

Гость
#9

Как есть до свадьбы , так будет и после. Только хуже.

mavis
#10

Судя по описанию, отношения у вас не очень. Он вам сделал предложение без всяких намеков с вашей стороны? Потому что складывается впечатление, что свадьба вам нужна куда больше, чем ему. Если разговоры о свадьбе вызывают в нем раздражение, то дела ваши неважные. В идеале он бы тоже должен копить, обсуждать с вами детали, причем добровольно, а не под нажимом.

Гость
#11

Свадьба ничего не изменит, какие сейчас отношения, такие и потом будут. Другое дело - не увидела ничего криминального в его поведении. Просто конфетно букетный период кончился. Вы что думаете в "счастливых" семьях каждый день сидят на диванчике, целуются и смотрят сумерки? А он в курсе что вы свадьбу хотите закатить? Может его просто расписаться устроит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: