Гость
Статьи
СРАЗУ ли Вам …

СРАЗУ ли Вам понравился будущий муж/парень?

Сложилась такая ситуация, что на данный момент мне пишут и хотят общения мужчин 10. Но никто мне по-настоящему не нравится. Поэтому наше общение протекает очень вяло. Я могу долго отвечать на смс, отвечать односложно. При этом и эти мужчины не проявляют никакой особенной активности. С одним ходила несколько раз в кино. Пишет, что мы созданы друг для друга, при этом он забирает меня, мы смотрим фильм и он отвозит меня домой. Не стремится больше провести времени, как-то удивить. Мне и самой не особо хочется, потому я тоже с радостью еду домой, и в кино можно расслабиться за просмотрим фильма, никого не развлекая. С другим раз виделись. Мне не понравился формат нашей встречи. А я ему понравилась. Он парень неплохой, но не зажег меня. С тех пор предпринимает вялые попытки пригласить в кино. Но как-то не так. То неожиданно, то приезжай, увидимся в кино. Ну и подобных им еще много.
Я их всех держу как бы про запас. Тех, которые не нравятся категорически, я отшила.
Что нужно сделать? Послать всех разом? Честно говоря, меня эти бесполезные переписки жутко стали утомлять и даже бесить. Может ли из этого в будущем что-то получиться? Они вроде и неплохие, но все одинаковые для меня. Если бы кто-то из них поступал более активно, эмоционально, то может он бы мне и понравился со временем…

Как у Вас было? Сразу ли Вам понравился ваш муж? Или Вы сначала не разглядели в нем ничего? Что произошло, что Вы изменили Ваше к нему отношение?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

с мужем учились в школе - был худой, прыщавый и страшный. БЕ! успел он жениться раз и развестись по молодости. примерно с 25 лет мы вместе. сначала тоже не зажигал. больше приятели-друзья были. НО его ко мне отношение + потом классный секс = и ВСЕ. влюбилась как кошка. 10 лет вместе. обожаю

Гость
#2

Я была в вашей ситуации, думала больше никогда не влюблюсь, что со мной что то не то, я на свидания ходила каждый день либо через день и никто мне не нравился. После расставания с бывшим я ехала в автобусе, мне понравился один парень. Сразу, мне даже не нужно было с ним разговаривать. Где то через год)) после моих долгих многих попыток начать отношения, этот парень мне написал. Ну я сразу поняла что все, наконец то я влюблюсь)

Гость
#3

Выбирайте по длине члена и по количеству денег

Гость
#4

с мужем даже и встречаться не хотела, ну прям через силу пришлось - он после работы настаивал встретить, ну думаю ладно, до дома проводит и все, часик как нибудь вытерплю его... и вот 10 лет вместе :)))

Гость
#5

Мне мой не сразу понравился. Страшненький, но качок. Подкупило его мужество и настойчивость. В итоге, козлом оказался.

Гость
#6

Понравился не сразу. Точнее, сначала вообще не понравился. Потом влюбилась.
Лучше бы доверилась первому ощущению. Оказался ленивым козлом.

Гость
#7

первое впечатление о человеке-самое правильное. так как он ещё не знает,что от вас скрывать.

Гость
#8

С первого взгляда.

Таня
#9

Сразу)

мохнатая булка
#10

Ахаха, сижу думаю про кого написать: про мужа , про парня или про любовь
(Это все разные вещи и разные ощущения)))

мышь+
#11

"Может ли из этого в будущем что-то получиться?"

От вас зависит. Знаю немало девушек, кто способен завставить себя привыкнуть к неинтересному человеку от безысходности или из благодарности за оказанную заботу. Если вы из таких, то шансы есть.

Что касается меня, то если сразу не вызвал восторгов как мужчина, то уже не вызовет. Хоть присвоение Героя РФ произойдет, хоть че. Как Герой России - да, чел крут. Как мой мужчина - даже не рассматривается. (я не о случаях недойопа)

Автор
#12
Гость

с мужем даже и встречаться не хотела, ну прям через силу пришлось - он после работы настаивал встретить, ну думаю ладно, до дома проводит и все, часик как нибудь вытерплю его... и вот 10 лет вместе :)))

Так а что он сделал после того, как проводил Вас? Чем в итоге понравился?

Гость
#13

Мне не понравился сначала, даже брезговала как-то, не красавец. Но человек интересный, с огнем в глазах, деятельный, с кучей увлечений и умений, в деньгах не смущенный, щедрый. Не люблю ленивых мужиков без увлечений и без денег. Поэтому присматривалась, встречались почти каждый день. Через месяц у нас случился интим, который меня отвернул немного, тут уж я конкретно задумалась, а стоит ли. Но плюсы всё же перевесили, нам было так весело и интересно вместе, поэтому осталась дальше присматриваться. И знаете, со временем в постели всё наладилось, таких оргазмов я никогда ни с кем не испытывала. А по жизни мы вообще на одной волне, любим что-то творить, куда-то ездить. Сейчас вьем гнездо, отличный новый дом, и еще куча планов.

Гость
#14

Муж меня приручал. Но я вообще не то что инициативу проявляю, а вовсе прячусь. :-)
Муж у меня редкой внутренней красоты человек. А ее сразу не увидишь.
Ну и негативно сразу никого не воспринимаю. Смотрю... слушаю... думаю... :-)

Автор
#15
мышь+

"Может ли из этого в будущем что-то получиться?"От вас зависит. Знаю немало девушек, кто способен завставить себя привыкнуть к неинтересному человеку от безысходности или из благодарности за оказанную заботу. Если вы из таких, то шансы есть.Что касается меня, то если сразу не вызвал восторгов как мужчина, то уже не вызовет. Хоть присвоение Героя РФ произойдет, хоть че. Как Герой России - да, чел крут. Как мой мужчина - даже не рассматривается. (я не о случаях недойопа)

В том и дело, что они ничего не делают, чтобы мне понравится. При этом пишут/говорят, как я им нравлюсь.
Складывается такая ситуация. Если при знакомстве мне человек категорически не нравится, то я больше с ним не общаюсь. Если более или менее приемлемый, то в случае его симпатии могу общаться дальше и рассматривать. Вот эти 10 все, как один. Что-то хорошо, что-то плохо. Да, я знаю, что САМА вяло иду на контакт с ними, но все же не отшиваю, даю возможность себя хоть как-то проявить. А они особо ничего не делают. Я не говорю про бриллианты и машины. Какие-то элементарные вещи. Тот, который говорил, что мы созданы друг для друга пошел в покер играть на 8 марта с друзьями. Да, я сама ему написала утром, что возможно буду не в городе. Но вечером написала, что я вернулась. А он мне - Я уже в покер играю. В моем понимании, если уж так тебе девушка нравится, то ты мог бы отменить покер, в 8-го марта, поздравить, хотя бы цветами. Я бы оценила. Две недели я не соглашалась на свидание. Потом уговорил. В итоге приехал опять же без цветов. И еще с кислой миной, т.к. задержалась. Отчитал меня. Ну это все лирика. Сама, короче, запуталась.

Автор
#16

В общем, они мне все не нравятся в полной мере. Надо ли мне продолжать с ними общение, присматриваться, либо всех послать и ждать того, кто понравится? Но так можно и прождать всю жизнь (так часто пугают на этом форуме).

мохнатая булка
#17

А вы что-то делаете, что бы заинтересовать их? Такое ощущение, что они все для вас на одно лицо и "хоть бы кто-нибудь из них уже меня взял наконец". И вы для них не в приоритете тоже.

Гость
#18

Мне мой понравился сразу, прям вообще дар речи потеряла, когда его увидела впервые )))

мышь+
#19
Автор

В том и дело, что они ничего не делают, чтобы мне понравится. При этом пишут/говорят, как я им нравлюсь. Складывается такая ситуация. Если при знакомстве мне человек категорически не нравится, то я больше с ним не общаюсь. Если более или менее приемлемый, то в случае его симпатии могу общаться дальше и рассматривать. Вот эти 10 все, как один. Что-то хорошо, что-то плохо. Да, я знаю, что САМА вяло иду на контакт с ними, но все же не отшиваю, даю возможность себя хоть как-то проявить. А они особо ничего не делают. Я не говорю про бриллианты и машины. Какие-то элементарные вещи. Тот, который говорил, что мы созданы друг для друга пошел в покер играть на 8 марта с друзьями. Да, я сама ему написала утром, что возможно буду не в городе. Но вечером написала, что я вернулась. А он мне - Я уже в покер играю. В моем понимании, если уж так тебе девушка нравится, то ты мог бы отменить покер

Ну это-то как раз объяснимо. Обещал - а потом вдруг отменить? Вы бы сами так подставили подружек из-за парня, который изъявил желание с вами встретиться? то-то и оно. Не делается так.

мохнатая булка
#20

Сильное чувство похоже на взрыв атомной станции, а у вас мышиная возня
Мне друг Один говорил: это ты до 25 нос воротишь тот не такой, этот не такой , а после 25 а тем более 30 будешь согласна на любого, лишь бы под себя не ходил. ))))

мышь+
#21
Автор

В общем, они мне все не нравятся в полной мере. Надо ли мне продолжать с ними общение, присматриваться, либо всех послать и ждать того, кто понравится? Но так можно и прождать всю жизнь (так часто пугают на этом форуме).

Так сказано ж уже: если характер такой, что способны подстраиваться без ущерба для себя, а после появления привычки уже не замечаете недочетов - то любой из них может быть вашим вариантом. Если нет - то ни один. А себя можете знать только вы. С чем и насколько часто вы мирились за предыдущие пару десятков лет, против чего и насколько часто перли лоб в лоб, желая получить то, что нужно вам, и ничто иное.

Гость
#22

Автор обычная тэпэшница. С таким подходом ей ничего не светит. Так мужей не выбирают. Автор - прочисти мозги ёршиком себе.

Гость
#23
мохнатая булка

Сильное чувство похоже на взрыв атомной станции, а у вас мышиная возня Мне друг Один говорил: это ты до 25 нос воротишь тот не такой, этот не такой , а после 25 а тем более 30 будешь согласна на любого, лишь бы под себя не ходил. ))))

Слушайте всяких, аха... ))) А потом сравните себя 30-летнюю с тем, что он Вам говорил ))

Гость
#24
мохнатая булка

Сильное чувство похоже на взрыв атомной станции, а у вас мышиная возня Мне друг Один говорил: это ты до 25 нос воротишь тот не такой, этот не такой , а после 25 а тем более 30 будешь согласна на любого, лишь бы под себя не ходил. ))))

бред, мне 29, еще выше требования стали, сейчас не рассматриваю даже тех, кого рассматривала в 26. Еще терпеть абы кого рядом с собой, нахрена вообще?!

мохнатая булка
#25

Так я и говорю, мозг промывал мне молодой-зеленой)))

Автор
#26
мышь+

Ну это-то как раз объяснимо. Обещал - а потом вдруг отменить? Вы бы сами так подставили подружек из-за парня, который изъявил желание с вами встретиться? то-то и оно. Не делается так.

Да, я понимаю. Но я так поступила (сказала, что скорее всего буду занята) как раз потому, что он мне не очень нравится. Но он-то говорит иначе. При чем я уверена, что я ему действительно нравлюсь. Но, видимо, человек он такой...И да, я бы отменила подружек, если бы человек мне реально нравился.

Автор
#27
мышь+

Так сказано ж уже: если характер такой, что способны подстраиваться без ущерба для себя, а после появления привычки уже не замечаете недочетов - то любой из них может быть вашим вариантом. Если нет - то ни один. А себя можете знать только вы. С чем и насколько часто вы мирились за предыдущие пару десятков лет, против чего и насколько часто перли лоб в лоб, желая получить то, что нужно вам, и ничто иное.

В-принципе, я способна привыкнуть и полюбить. Я козерог по знаку зодиак. Как раз мне свойственно присматривание, важно отношение ко мне, и играет огромную роль привычка. Но в данных ситуациях мне не к чему привыкать, т.к. в моем понимании они бездействуют. Я знаю, они чувствуют мое безразличие некоторое. И стоит мне проявить какую-то инициативу, может быть они как-то зашевелятся. Но к кому ее проявлять, если они все ОДИНАКОВЫЕ. Одинаково никакие. Переживаю потому, что запуталась. Не пойму, как действовать. Больше склоняюсь к тому, чтобы оборвать все эти бесполезные связи...

Гость
#28
Автор

В общем, они мне все не нравятся в полной мере. Надо ли мне продолжать с ними общение, присматриваться, либо всех послать и ждать того, кто понравится? Но так можно и прождать всю жизнь (так часто пугают на этом форуме).

на ***** ***** р а ? если они ни один не к сердцу ? ждать пока к кому то екнет? Вы на других не смотрите другие и без любви и симпатии за кого попало замуж бегут и в постель ложатся. Мерить надо по себе.

Автор
#29
мохнатая булка

А вы что-то делаете, что бы заинтересовать их? Такое ощущение, что они все для вас на одно лицо и "хоть бы кто-нибудь из них уже меня взял наконец". И вы для них не в приоритете тоже.

Ничего не делаю. Они все и без того заинтересованы. Т.*****. им нравлюсь внешне, я воспитана, начитана, с чувством юмора, самостоятельна, неплохо зарабатываю, путешествую. Я правда, не вижу смысла их как-то заинтересовывать. Чтобы давать им ложные надежды? А вдруг они мне так и не понравятся. Не хочу нести ответственность. Поэтому предоставляю им право за мной ухаживать на свой страх и риск. А они не рискуют))) Короче, я что-то сегодня не в духе.

Гость
#30

да, мгновенно. Правда восприняла я его тогда не так, как сейчас.

Гость
#31

Автор, не обижайтесь, но это вы им не нравитесь до такой степени, чтобы ради вас горы воротить и Луну с неба доставать. Говорить можно много чего, а вот дела делают при настоящих чувствах. И если вам неинтересно, то удаляйте их и ищите интересного вам мужчину.

мохнатая булка
#32
Автор

А вы что-то делаете, что бы заинтересовать их? Такое ощущение, что они все для вас на одно лицо и "хоть бы кто-нибудь из них уже меня взял наконец". И вы для них не в приоритете тоже.

Ничего не делаю. Они все и без того заинтересованы. Т.*****. им нравлюсь внешне, я воспитана, начитана, с чувством юмора, самостоятельна, неплохо зарабатываю, путешествую. Я правда, не вижу смысла их как-то заинтересовывать. Чтобы давать им ложные надежды? А вдруг они мне так и не понравятся. Не хочу нести ответственность. Поэтому предоставляю им право за мной ухаживать на свой страх и риск. А они не рискуют))) Короче, я что-то сегодня не в духе.



В вашем описании почему-то вижу поведение и мотивы одного знакомого молодого человека и подруги.
Просто не понимаю: зачем ? ( принимать ухаживания и поддерживать общение с людьми, которые вам не нужны?!) ведь это в любом случае обязывает: люди отдают вам свое время, внимание и настанет момент, когда они потребуют компенсацию, а вам дать нечего в ответ. Потом держитесь)

Гость
#33

И еще вопрос ; не стыдно ли некоторым личностям лишать чужие переписки в Вайбере?)))

Гость
#34
Гость

Автор, не обижайтесь, но это вы им не нравитесь до такой степени, чтобы ради вас горы воротить и Луну с неба доставать. Говорить можно много чего, а вот дела делают при настоящих чувствах. И если вам неинтересно, то удаляйте их и ищите интересного вам мужчину.

Да мне не обидно)) Я сама так и считаю, что раз они ничего толком не делают, значит, я им не особо нравлюсь. Потому и сама остаюсь безразличной. Но может быть, я ошибаюсь. Может быть ничего от них и не надо ждать...

гость
#35

Да, сразу..... Если не тянет и не уважате, бросайте.

Автор
#36
мохнатая булка

В вашем описании почему-то вижу поведение и мотивы одного знакомого молодого человека и подруги. Просто не понимаю: зачем ? ( принимать ухаживания и поддерживать общение с людьми, которые вам не нужны?!) ведь это в любом случае обязывает: люди отдают вам свое время, внимание и настанет момент, когда они потребуют компенсацию, а вам дать нечего в ответ. Потом держитесь)

Ничего они мне не дают, а больше отнимают) Зачем? Не знаю, говорю же. Не хочется отметать всех и сразу, если не понравился. Хочется дать возможность развиться отношениям. А вдруг. Если бы мне понравился мужчина и он дал мне шанс проявить себя, я была бы рада. Вот и они должны радоваться))

Автор
#37
гость

Да, сразу..... Если не тянет и не уважате, бросайте.

А в итоге не получится, что я всех перебросаю??)

гость
#38
Автор

А в итоге не получится, что я всех перебросаю??)

Нет. Тот, который будет Вам взаимно нужен, бросить не получится. "Лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало".

Гость
#39

Я мужа сразу заметила, в первый день учебы, он всех смешил, чем меня и привлек. А он потом мне сказал, что тоже меня заметил и стеснялся, когда я была рядом.

гость
#40
гость

Нет. Тот, который будет Вам взаимно нужен, бросить не получится. "Лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало".

тот - того..

лира
#41

[quote="гость" message_id="55897606"]Нет. Тот, который будет Вам взаимно нужен, бросить не получится. "Лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало".[/quote||
но не всех можно раскусить с первого укуса. а есть на вид очень аппетитные, а внутри гнилые. автор, пробуйте! на то она и молодость - чтобы пробовать и точно понять что твое, а что нет.

Гость
#42

Aвтор, я очень долгое время не могла влюбиться, писала нa форумах, читала книги по психологии, занималась самокопанием, всегда думала что проблема во мне...не нравился мне никто и все! я очень переживала по этому поводу. так вот, когда я встретила его, влюбилась с первого взгляда, до безумия! сразу поняла что это мой человек, я наконец почувствовала что значит влюбиться по настоящему, и мне повезло, так как любовь взаимная. (5 лет в браке) так что мой совет, не начинайте отношения просто так...если не влюбленны. я понимаю через что вы проходите. у меня иногда была такая пустота внутри, что жить не хотелось.

Катя
#43

Понравился сразу: умный, симпатичный, доход высокий, характер нормальный. А именно чувства со временем пришли.

Гость
#44
Автор

В общем, они мне все не нравятся в полной мере. Надо ли мне продолжать с ними общение, присматриваться, либо всех послать и ждать того, кто понравится? Но так можно и прождать всю жизнь (так часто пугают на этом форуме).

Нет, наверное с ними все-таки у вас не получится... Хоть кто-то из вас должен проявлять инициативу... У меня тоже так было - много знакомилась на сайтах и все как-то не клеилось. Пока не встретила человека, которому я была действительно нужна. Это чувствуется. Кстати, мне он сразу тоже не понравился. Симпатичный, конечно, но какой-то неадекватный после развода, похудел даже килограмм на 15. Видимо, и пищеварение от стресса разладилось - был сильный запах изо рта, извиняюсь за такие подробности. Поэтому не могла даже представить, как с ним можно было целоваться. Но потом, когда дело дошло до поцелуев, у него, к счастью, все прошло :) Ему реально нужен был родной человек рядом, нужен прямо позарез, и это меня подкупило. Еще и его отношение - ни от кого я не получала столько внимания, как от него. Сейчас он мой любимый муж

Гость
#45
мохнатая булка

Сильное чувство похоже на взрыв атомной станции, а у вас мышиная возня Мне друг Один говорил: это ты до 25 нос воротишь тот не такой, этот не такой , а после 25 а тем более 30 будешь согласна на любого, лишь бы под себя не ходил. ))))

Пффф, как раз после 30 планка повышается, оттого-то как раз найти партнера сложнее

Гость
#46

Автор, мне после окончания шестилетнего романа почти три года никто не нравился. А было мне уже за 30. Все были, вроде как, и ничего, но, что говорится, не цепляли. В будущего мужа я влюбилась по фоткам на фейсбуке)))). Мой нынешний мужчина мне сразу понравился внешне, но на момент знакомства мне было не до новых отношений. Но, чем больше мы общались, тем сильнее я оттаивала... Вот и оттаяла совсем))

Гость
#47

сразу понравился и по внешности и по общению, влюбилась гдет спустя полгода

Гость
#48
Гость

Пффф, как раз после 30 планка повышается, оттого-то как раз найти партнера сложнее

да, планка повышается потому что у женщины появляется квартира доставшаяся в наследство от умершей бабушки.

Лили
#49

Автор, выбросьте из головы все эти мысли - совсем, с корнем, только в депрессию себя вгоняете. Жизнь прекрасна и удивительна - дышите полной грудью, будьте самодостаточны а остальное приложится.) Вам сейчас нужно любить только одного человека - себя.)

Гость
#50
Гость

бред, мне 29, еще выше требования стали, сейчас не рассматриваю даже тех, кого рассматривала в 26. Еще терпеть абы кого рядом с собой, нахрена вообще?!

А лет через 10 уже и требований выдвигать никаких не нужно станет...)))