Гость
Статьи
СРАЗУ ли Вам …

СРАЗУ ли Вам понравился будущий муж/парень?

Сложилась такая ситуация, что на данный момент мне пишут и хотят общения мужчин 10. Но никто мне по-настоящему не нравится. Поэтому наше общение протекает очень вяло. Я могу долго отвечать на смс, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#51
Автор

Ничего не делаю. Они все и без того заинтересованы. Т.*****. им нравлюсь внешне, я воспитана, начитана, с чувством юмора, самостоятельна, неплохо зарабатываю, путешествую. Я правда, не вижу смысла их как-то заинтересовывать. Чтобы давать им ложные надежды? А вдруг они мне так и не понравятся. Не хочу нести ответственность. Поэтому предоставляю им право за мной ухаживать на свой страх и риск. А они не рискуют))) Короче, я что-то сегодня не в духе.

Даа...Интересно было бы с Вами лично пообщаться. Тогда я лучше бы смог понять причину вашей проблемы.))

Гость_я
#52

Не скажу, что была в восторге, но понравился. Вначале общения оба были немного замкнуты и не слишком общительны, думала, что дальше пары свиданий наши отношения не продляться. Сейчас на одной волне, влюбилась, и впервые в жизни ощущаю себя счастливой рядом с мужем, чего раньше никогда не было с другими мужчинами.

Автор
#53
Гость

Ему реально нужен был родной человек рядом, нужен прямо позарез, и это меня подкупило. Еще и его отношение - ни от кого я не получала столько внимания, как от него. Сейчас он мой любимый муж

Я рада, что у Вас все получилось)
Да, меня бы тоже отношение могло подкупить. Вообще, я человек очень жалостливый и благодарный. Именно так можно мной манипулировать) Очень тяжело отказать нуждающемуся человеку, конечно, если это искренне. Вот хамов и грубиянов не воспринимаю, грубой силой не взять, сразу блок.

Автор
#54
Гость

да, планка повышается потому что у женщины появляется квартира доставшаяся в наследство от умершей бабушки.

))))

Автор
#55
Лили

Автор, выбросьте из головы все эти мысли - совсем, с корнем, только в депрессию себя вгоняете. Жизнь прекрасна и удивительна - дышите полной грудью, будьте самодостаточны а остальное приложится.) Вам сейчас нужно любить только одного человека - себя.)

Спасибо за ободряющие слова!)
Не все так уж печально в моей жизни) Просто эта тема меня стала сильно раздражать.Вот и погрузилась в размышления

Автор
#56
Евгений

Даа...Интересно было бы с Вами лично пообщаться. Тогда я лучше бы смог понять причину вашей проблемы.))

А Вы психолог?)

Гость
#57
Гость

да, планка повышается потому что у женщины появляется квартира доставшаяся в наследство от умершей бабушки.

Не очень чувствую связь, но пусть даже и так :D. В любом случае, у меня после 30 появилось даже больше поклонников, чем было в 20. Наверно, благодаря увеличившемуся возрастному диапозону претендентов)))). Но мне, как и автору, очень долго никто не нравился.
Может быть, в России женщины за 30 автоматически отправляются в утиль. Но вот моя подруга из Москвы как-то всё-таки вышла замуж за принца в 35. Принцу 40, доктор наук, квартира, дача, авто и, на удивление, хорош собой))

Гость
#58

Автор, кстати, что в моем случае, что в случае моей подруги, про которую я упомянула выше, любовь нечаянно нагрянула, когда ее совсем не ждали!)) Пусть Вам сейчас хоть 20 поклонников не по душе, но неожиданно появится тот самый 21ый. Скорее всего, даже не на СЗ ;)

Гость
#59
Гость

Не очень чувствую связь, но пусть даже и так :D. В любом случае, у меня после 30 появилось даже больше поклонников, чем было в 20. Наверно, благодаря увеличившемуся возрастному диапозону претендентов)))).

диапазон захватил пенсионеров, инвалидов и ветеранов ВОВ

Гость
#60
Гость

диапазон захватил пенсионеров, инвалидов и ветеранов ВОВ

Хаха да-да 20летних пенсионеров и 50летних ветеранов))))

Гость
#61
Гость

Автор, кстати, что в моем случае, что в случае моей подруги, про которую я упомянула выше, любовь нечаянно нагрянула, когда ее совсем не ждали!)) Пусть Вам сейчас хоть 20 поклонников не по душе, но неожиданно появится тот самый 21ый. Скорее всего, даже не на СЗ ;)

Да, я тоже в это верю. Про нечаянно нагрянет)

Юлия
#62

[quote="Автор"]Сложилась такая ситуация, что на данный момент мне пишут и хотят общения мужчин 10. Но никто мне по-настоящему не нравится. Поэтому наше общение протекает очень вяло. Я могу долго отвечать на смс, отвечать односложно. При этом и эти мужчины не проявляют никакой особенной активности. С одним ходила несколько раз в кино. Пишет, что мы созданы друг для друга, при этом он забирает меня, мы смотрим фильм и он отвозит меня домой. Не стремится больше провести времени, как-то удивить. Мне и самой не особо хочется, потому я тоже с радостью еду домой, и в кино можно расслабиться за просмотрим фильма, никого не развлекая. С другим раз виделись. Мне не понравился формат нашей встречи. А я ему понравилась. Он парень неплохой, но не зажег меня. С тех пор предпринимает вялые попытки пригласить в кино. Но как-то не так. То неожиданно, то приезжай, увидимся в кино. Ну и подобных им еще много.
Я их всех держу как бы про запас. Тех, которые не нравятся категорически, я отшила.
Что нужно сделать? Послать всех разом? Честно говоря, меня эти бесполезные переписки жутко стали утомлять и даже бесить. Может ли из этого в будущем что-то получиться? Они вроде и неплохие, но все одинаковые для меня. Если бы кто-то из них поступал более активно, эмоционально, то может он бы

Юлия
#63

Понравился сразу. Хоть я и встречалась с парнем, когда его увидела, сказала подруге "я бы ему дала...." уже 8 лет вместе, воспитываем 2 детишек (И муж моложе на 3 года)...

Гость
#64
Юлия

Сложилась такая ситуация, что на данный момент мне пишут и хотят общения мужчин 10. Но никто мне по-настоящему не нравится. Поэтому наше общение протекает очень вяло. Я могу долго отвечать на смс, отвечать односложно. При этом и эти мужчины не проявляют никакой особенной активности. С одним ходила несколько раз в кино. Пишет, что мы созданы друг для друга, при этом он забирает меня, мы смотрим фильм и он отвозит меня домой. Не стремится больше провести времени, как-то удивить. Мне и самой не особо хочется, потому я тоже с радостью еду домой, и в кино можно расслабиться за просмотрим фильма, никого не развлекая. С другим раз виделись. Мне не понравился формат нашей встречи. А я ему понравилась. Он парень неплохой, но не зажег меня. С тех пор предпринимает вялые попытки пригласить в кино. Но как-то не так. То неожиданно, то приезжай, увидимся в кино. Ну и подобных им еще много. Я их всех держу как бы про запас. Тех, которые не нравятся категорически, я отшила.Что нужно сделать? Послать всех разом? Честно говоря, меня эти бесполезные переписки жутко стали утомлять и даже бесить. Может ли из этого в будущем что-то получиться? Они вроде и неплохие, но все одинаковые для меня. Если бы кто-то из них поступал более активно, эмоционально, то может он бы

Вы просто ленитесь и не хотите ничего делать. Что толку сидеть и мусолить в голове одно и то же. Надо по очереди со всеми встретиться в реале и определиться. Правила просты вообще - переписке не должна длиться дольше месяца, в целом не больше 2 недель, инициатива от мужчины, встреча должна проходить в людном месте и мужчина должен вам позвать куда то, а не просто гулять по улице, затем на след день или через день позвонить. Все. Если вас в течении перепис ок которые длятся больше двух недель не зовут на свидание настойчиво значит вы просто не общаетесь с ними и рассматриваете других . Только реальная встреча вам даст понять ваш человек или нет и это будет ясно с первой встречи.

Гость
#65

А зачем к кому-то присматриваться и терпеть, если не понравился сразу? Разве брак это обязанность какая-то, чтоб терпеть кого-то? Просто не выходи замуж, если не нравится, живи одна. Никто же не заставляет. В брак надо вступать, если понравился сильно, что жить не можешь. А не нравится, так и нафига? Это брак ради брака получается. Вот люди создают проблему на пустом месте.

зайка
#66

ой! сейчас тебе расскажу свою историю..я как обычная свободная девушка отчаялась искать своего ненаглядного, все попадались только на одну ночь..и вот когда я собиралась на свидание мне написал парень ( мой будущий муж) в контакте. он военный офицер и приехал служить в наш регион. встретились..думала что как обычно ни чем не закончится, не особо понравился, понравился своим отношением ко мне! галантный, вежливый, хорошо одевается, не жадный...так и стали встречаться (но не спали) вместе на протяжении месяца. ( у него машина мы катались каждый вечер, ходили кушать в разные заведения, арбуз ели в машине, я показывала ему места красивые нашего города...)
и сама не поняла как начала влюбляться..сначала в отношении ко мне, а уж потом внешне, хотя он был симпатичным...и вот теперь мы муж и жена! и он у меня самый лучший! вспоминаю свой первый день знакомство с ним и понимала что это не надолго...в общем что хочу сказать не ищите счастье целенаправленно, оно вас само найдет и свалиться неожиданно на вашу голову! как свалился он мне!

Любима и люблю
#67

Мне вот тоже свалилось на голову )) Я работала на одной вечеринке. Задачей было в костюме аля 80 встретить гостей. На эту вечеринку притопал Мч с которым у нас была так называемая "свободная любовь" с мадам. Меня взбесило ибо понимала все правила но любила(так мне казалось ) и естесственно ревновала. Ах свободная! Ну блин смотри тогда! И пошла веселиться )) Както затанцевалась с товарищем, а он тихонько так на ушко "Это месть?" Я кивнула. Мстили на сколько сил танцевать хватило. Домой топали с подругой, пошел провожать.... а это почти час пешком зимой по морозу. Такси не вызвали ибо нужно было время убить. Ну потанцевали и будет... не понравился пыталась отвязаться и нырнула к подружке, так и не вышла(стыдно по сей день). Недели не прошло - нашёл через руководство заведения дозвонился до парня подруги. Делай типа что хочешь но приведи)) Подружка уламала... мол старания столько - сходи. Ни минуты не жалела, встречались почти год но так сложилось что пришлось расстаться. Пыталась жить дальше, дочку родила что называется для себя... и что вы думаете? Случайная встреча 11 лет спустя... как будто их и небыло вовсе. Понимаем друг друга буквально на уровне жестов и взглядов, вкусы в быту идеально совместимы, увлечения тоже. Рассказал бы кто - не поверила бы, но вот такая у меня сказка приключилась. Так что девушки, не упустите того самого предназначенного судьбой - дайте шанс раскрыться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: