Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без мужиков легче, чем с ними...

Мне уже слегка за 30, личная жизнь не клеится вообще:( Стараюсь в отношениях как могу, но в конце концов прихожу к выводу, что без мужика мне жить легче.. Не надо готовить, стирать, убирать, заботиться о нем, слушать его нытье про работу, решать бесконечные "ваши" проблемы, которых, как говорится, и не было бы без него. То ли выбираю дармоедов, то ли я для отношений не создана..

Без мужчины я тоскую по любви, конечно, но слежу за собой, хожу в спортзал, у меня всегда есть деньги, карьера прет, я все успеваю, довольна собой, всегда нахожу время на хобби, много путешествую. А с мужчинами я начинаю бабеть.. сразу +5-10 кило, деньги уходят не пойми куда, времени нет ни на что - только успеваешь прийти "позаботиться" о нем, послушать два часа его проблемы на работе, еда-секс и уже как мочалка лежишь в кровати с потухшим взглядом...

Очень хочется семьи и ребенка, но я физически не могу ни одного мужчину потянуть, превращаюсь в жалкое затюканное и жирное существо. Что делать с этим? Что нужно в себе изменить? Ходила к психологу, мне условно сказали, что не тех мужиков выбираю. Надо такого, чтоб на руках носил, чтоб ни о деньгах не думать, ни о готовках-стирках, и тоже буду порхать. Но таких мужиков нет, и что уж скрывать, мне не 20 лет, чтоб богачей искать ((

Сейчас заканчиваю очередные отягощающие отношения.. больно, плохо, но сил нет (

Ответы (880) Ответить
  • Это правда(( смотрю на замужних и с детьми, и понимаю что не хочу такого(( потом мужья ноют что у них жены не ухоженные или без интересов,а им тупо некогда и не на что.

• Реклама

• Мужики отнимают очень много энергии. Причём незаметно.

• Писец. А на ***** ж вы начинаете стирать-готовить-убирать-решать? Вот что непонятно.

• ну просто вам такие встречались... я вот замужем, ничуть не жалею, и о проблемах что вы перечислили не знаю, никто мне не ноет про работу, не заставляет стирать-убирать-готовить, ну не чувствую я себя загнанной лошадью, обо мне заботятся, решают многие мои проблемы, балуют и любят... просто вам не везло с мужчинами, ваш не нашелся еще, ну а если вам одной комфортно - это тоже хорошо, главное же вы от одиночества не страдаете, не цепляетесь абы за кого.

• Точно! Не тех выбирает! Я со своим как на вулкане прожила 16 лет. Замуж выходила была 56 кг, после развода 54. Правда, седых волос поприбавилось, а вот морщин нет. Куда лучше сейчас в свободном полёте! ))

• Дюймовочка

Надо такого, чтоб на руках носил, чтоб ни о деньгах не думать, ни о готовках-стирках, и тоже буду порхать. Но таких мужиков нет, и что уж скрывать, мне не 20 лет

автор, женщина нужна, чтоб мужчину заряжать энергией. Они из вас и тянут ее, но ваша проблема - что вы пытаетесь взять на себя все, а тут "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
    То, что вам не 20 лет - фигня. Я знаю оооочень красивых и молодых, которым точно так же не везет, из-за неверных установок. Возраст только для секса определяющий фактор, для остального это скорее проблема.

• Если бы были у Вас дети, то я бы сказала, что Вам нужно что-то типа гостевого брака - не жить вместе, а просто постоянный партнер для секса, иногда в отпуск вместе, иногда выходные вместе - но бюджеты и дома раздельно. Так и романтика сохраняется, то Вы к мужчине на свиданку, то он к Вам, и секас есть. Я бы вот тоже жила бы без мужчины, но без секаса не могу пока, и деньжат подкидывают иногда, и подарки дарят - материально я в выигрыше.
    А так я с Вами полностью согласна, что мужчина только обуза, ну и особенно, если есть дети, конечно - точно одиноким себя не чувствуешь.
    Поэтому все же кого-то нужно найти, хотя бы лет на 5, родить детей, это главное. А там уже можно жить в свое удовольствие. Важен собственный настрой, если понимаешь, что это нормально и комфортно - то и хорошо. А то вот меня мама все время науськивает из серии "Одной плохо, я вот была одна с двумя детьми, это тяжело". Хотя можно было жить в свое удовольствие

• Не соглашусь что без мужиков легче,я жила 5 лет одна после смерти мужа,так было пусто,плохо(можетиконечно я не сильная,не самодостаточная,не умею наслаждаться одиночеством).Вышла замуж 2 раз,и снова вернулась радость,дети у нас подросли,остались с ним вдвоем,если была бы одна,страшно птедставить...Но мне повезло на мужчин,что первый муж был,что второй порядочные.Не утруждаю себя стиркой готовкой уборкой,муж помогает,да во всех жизненных вопросах чувствуется его опора ,сильное мужское плечо рядом.Это кому на мужиков не везет,те себя и успокаивают этой фразой-"без мужика жить легче"

• А мне с мужиком гораздо проще. Решает мои проблемы, материальная какая-никакая, но поддержка, утешает если что, регулярный секс, ну и понятное дело то состояние влюбленности, которое мне прям необходимо.
    Меня быт нисколько не утомляет, стирает машина, в готовке мне как-то везло на неприхотливых мужчин, за правильное питание (как и я), ну разве что уборки больше.. Но плюсы явно перевешивают.

• Гость

ну просто вам такие встречались... я вот замужем, ничуть не жалею, и о проблемах что вы перечислили не знаю, никто мне не ноет про работу, не заставляет стирать-убирать-готовить, ну не чувствую я себя загнанной лошадью, обо мне заботятся, решают многие мои проблемы, балуют и любят... просто вам не везло с мужчинами, ваш не нашелся еще, ну а если вам одной комфортно - это тоже хорошо, главное же вы от одиночества не страдаете, не цепляетесь абы за кого.

Хорошо как! А можно примерчик - как заботится и какие проблемы решает?

• с женщинами тоже тяжелее, чем без них. Например мне, траты увеличиваются в три раза, постоянный контроль, вынос мозга, долгие телефонные разговоры, ревность, дурацкие вопросы типа " почему ты молчишь?" ты меня любишь?" почему не отвечаешь? , волосы в ванной после душа, в постели намного теснее итд

• Склонна с вами согласиться, автор. Мне уже хорошо за 30. После развода с мужем пробовала отношения: убирай, корми, ласкай. И это при том, что жили отдельно. То есть должна свою кв убрать, а потом и его. Пыталась обьяснить, что устаю, тяжелая работа, в ответ- ты женщина, это женская работа. При этом отлично выгляжу, из спорт- зала не вылезаю. Но в таких отношениях начинаю себя чувствовать недоженщиной. Ведь женщина стольно всего должна, а я физически не успеваю. Вообще не представляю как живя в семье с ребенком можно найти время на себя, чтобы необабиться...

• Автор вы прям как с меня написали) Один в один. Тоже сейчас изматывающие мои силы отношения. Все мужчины когда начинают встречатся со мной красиво ухаживаюи т д. а потом свесят ножки и я становлюсь и бабой и мужиком, взгляд потухший. Все проблемы и заботы на мне. За 33 года ни разу не всьретила мужчину которые физичечки помог или финансово поддержал. Наоборот все соки мои выжимают по максимум и как будто так и должно быть по их мнению. Да автор вы правы с нашим умением выбирать себе мужиков лучше быть одной.

• Автор, вот и славно. Не нужно вам этого.

• Гость

Хорошо как! А можно примерчик - как заботится и какие проблемы решает?

Да что примерчик! Я курицу, как разрезать, не знаю, муж режет. Как картридж в кране менять, и т.д. Подбешивает иногда, но плюсов больше.

• Гость

Мужики отнимают очень много энергии. Причём незаметно.

соглашусь. это правда

• Гость

ну как бабам не знаю легче или нет , а вот мужчинам точно одному легче и хорошо , чем с обузой

Не скажите! Мой бывший быстро себе бабенку отыскал. Мол, тяжело одному о себе заботиться, а она и приготовит, и приберёт, и приласкает...

• Лиса

Автор вы прям как с меня написали) Один в один. Тоже сейчас изматывающие мои силы отношения. Все мужчины когда начинают встречатся со мной красиво ухаживаюи т д. а потом свесят ножки и я становлюсь и бабой и мужиком, взгляд потухший. Все проблемы и заботы на мне. За 33 года ни разу не всьретила мужчину которые физичечки помог или финансово поддержал. Наоборот все соки мои выжимают по максимум и как будто так и должно быть по их мнению. Да автор вы правы с нашим умением выбирать себе мужиков лучше быть одной.

так не давайте им ниче сверх меры. Зачем даете-то? Думаете, от этого его любовь увеличится, что ли?

• Гость

Писец. А на ***** ж вы начинаете стирать-готовить-убирать-решать? Вот что непонятно.

Ну видимо, без этого не йе6ут.

• Лиса

Автор вы прям как с меня написали) Один в один. Тоже сейчас изматывающие мои силы отношения. Все мужчины когда начинают встречатся со мной красиво ухаживаюи т д. а потом свесят ножки и я становлюсь и бабой и мужиком, взгляд потухший. Все проблемы и заботы на мне. За 33 года ни разу не всьретила мужчину которые физичечки помог или финансово поддержал. Наоборот все соки мои выжимают по максимум и как будто так и должно быть по их мнению. Да автор вы правы с нашим умением выбирать себе мужиков лучше быть одной.

вы, автор и все те, кто типа не так выбирает, прогибаетесь сильно перед мужчинами, а так не надо делать...

• Гость

с женщинами тоже тяжелее, чем без них. Например мне, траты увеличиваются в три раза, постоянный контроль, вынос мозга, долгие телефонные разговоры, ревность, дурацкие вопросы типа " почему ты молчишь?" ты меня любишь?" почему не отвечаешь? , волосы в ванной после душа, в постели намного теснее итд

Самый ужас, когда мужик такой попадается,который названивает, эсемэсит без конца и требует ежеминутного внимания.

• Гость

Куда вам мужчины, вы старая и жирная нафаня, займитесь огородом.

Иди уроки учи.

• Гость

. Вообще не представляю как живя в семье с ребенком можно найти время на себя, чтобы необабиться...

Ну у меня муж в принципе таких слво не знает- ты же женщина и тд. Что муж, что сын в еде неприхотливы. Сын себе с младшего школьного возраста может еду положить и разогреть и мяса и 5 перемен блюд ему не надо. Муж прекрасно готовит сам и считает что готовить мясо и различные мясные блюда- дело мужчины. Все положительно относятся к заказанной еде, то есть допустим я отварила рис иближайшие дня 4 ничего не готовлю. Опять же посуду сын всегда моет за собой, муж и я- попеременно моем. Ниразу не слышала фразы в свой адерс что где-то что-то грязно. Хочу убираю, не хочу- не убираю. Или домработницу приглашу если надо ген. уборкую Сын может пропылесосить, пыль вытереть. Бюджетом, магазинами, платежами занимается муж. Если я болею- то все вокруг меня скачут и лекарство приносят. Уроки опять же муж вседа проверяет, если дома и если мне неохота. Когда встречались кстати, никаких- убериу меня, приготовь мне- не было. Не только с мужем, ни с кем.

• Вас почитать, так у вас две проблемы - без мужика плохо, с мужиком плохо. Спите друг с другом и лижите друг другу во всех смыслах.

• Лиса

Потому что мы не умеем с ними жить. Нужно позволять любить а не любить. И мы их превращаемся в сынков. А им так нравиться. Мы показываем им что все можем а им на руку. Зачем трудиться если она все сделает.
    Я это поняла но уже поздно.

• Девочки,помогите!может у кого то была подобная ситуация. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Оказалось что он женатый да и еще и один с главных бандитов в городе. Я теперь не знаю что с ним делать. Бросить я его боюсь,да и он мне корректно дал понять что не получиться. Как мне себя вести что бы он сам потерял интерес??? И ОТПУСТИЛ((

• С женщиной действительно сложнее чем без нее. В принципе современная женщина кроме секса дать ничего не может, да и секс может дать не каждая. Так что проще имуть короткие отношения на месяц максимум.

• Да уж.. Похоже не одна я такая...
    Просто я в целом за патриархат. И готова сидеть дома убираться-стирать-готовить, детей воспитывать. Но мужчина должен тогда и мою жизнь и хотелки обеспечить! Мне в целом повезло и с внешностью, и с мозгами. Точнее с интеллектом. С мозгами судя по выбору мужиков - не очень как раз повезло.
    Но с работой у меня все ттт, деньги хорошие, взяла квартиру хоть и в ипотеку, но большую, машину купила. Ни один живущий со мной мужик даже коммуналку не предлагал платить (не то что хоть один-два ежемесячных ипотечных платежа помочь). Сама когда попросишь мол "ээ дорогой, не желаешь ли мне купить вот эти сапоги", то начинается в ответ "это дорого" или "тебе такие не пойдут, давай лучше вот эти".
    Ну т.*****. объективно выбираю мужчин с более низким заработком, но с завышенными требованиями к женщинам. Отсюда ревность к уровню дохода, желание "подмять" бабу под себя, посадить у плиты. При этом компенсации никакой нет. Хотя все мужики весьма неплохие и интересные.
    Все равно выползаю просто из отношений, реально спасаюсь, усталая измотанная, с морщинами, мешками под глазами, лишними кг.. Только расстанусь с мужиком, пару-тройку месяцев - и я снова сияю, глаза блестят, кожа гладкая, фигура стройная, вокруг один позитив.
    Но морально одной плохо.. (( Засыпать одной плохо, хочется обнимать близкого человека. Детей нет - тоже плохо. Но паразитирующие мужики - это моя смерть..может энергии у меня мало высасывать...

• Мари

Девочки,помогите!может у кого то была подобная ситуация. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Оказалось что он женатый да и еще и один с главных бандитов в городе. Я теперь не знаю что с ним делать. Бросить я его боюсь,да и он мне корректно дал понять что не получиться. Как мне себя вести что бы он сам потерял интерес??? И ОТПУСТИЛ((

имитируй фригидное бревно!

• Фунт изюму

Самый ужас, когда мужик такой попадается,который названивает, эсемэсит без конца и требует ежеминутного внимания.

Самый ужас, что такие мужики не попадаются таким же бабам. Вместо этого они изводят своих партнеров более умеренных.

• Я согласна с каждым словом автора. Жалко себя,когда ты замужняя и детная баба.. Буквально года 2 назад мне было 25 и я была свободна. примерный распорядок дня в выходной: Проснулась в 10:00, поехала на велосипеде на пляж, позагорала, привела себя в порядок, с подругой сходила по магазинам, посидели в кафе, прогулялись по городу. Сейчас (почти 28, замужем). Встала в 8:00- приготовила обед, сразу вычистила плиту (муж чистоплюй), помыла полы, постирала, погладила, переделала все дела, муж проснулся в 13:00, поел, сел за компьютер. А мне теперь можно приступить к уборке в спальне. Ребенок еще не родился, но уже скоро.. А я уже вся вымотанная.. Завидую свободным девушкам((

• Гость

Склонна с вами согласиться, автор. Мне уже хорошо за 30. После развода с мужем пробовала отношения: убирай, корми, ласкай. И это при том, что жили отдельно. То есть должна свою кв убрать, а потом и его. Пыталась обьяснить, что устаю, тяжелая работа, в ответ- ты женщина, это женская работа. При этом отлично выгляжу, из спорт- зала не вылезаю. Но в таких отношениях начинаю себя чувствовать недоженщиной. Ведь женщина стольно всего должна, а я физически не успеваю. Вообще не представляю как живя в семье с ребенком можно найти время на себя, чтобы необабиться...

у подруги было что-то наподобие, встречалась с мужчиной, вместе не жили, но он начал потихоньку наглеть, просил ему готовить на работу еду, она мне возмущалась постоянно "не буду готовить ему!", а сама потом пробалтывалась, что всё таки топала и готовила ему -- надеялась, что замуж позовет, но нет. Чем больше прогибалась, тем больше он наглел и выставлял претензий, итог - разошлись, только время потеряла и обидны выше крыши. Но она сильно растворяется в отношениях и в мужчинах, это самая большая ошибка.

• Дюймовочка (Автор)

Да уж.. Похоже не одна я такая...Просто я в целом за патриархат. И готова сидеть дома убираться-стирать-готовить, детей воспитывать. Но мужчина должен тогда и мою жизнь и хотелки обеспечить! Мне в целом повезло и с внешностью, и с мозгами. Точнее с интеллектом. С мозгами судя по выбору мужиков - не очень как раз повезло.Но с работой у меня все ттт, деньги хорошие, взяла квартиру хоть и в ипотеку, но большую, машину купила. Ни один живущий со мной мужик даже коммуналку не предлагал платить (не то что хоть один-два ежемесячных ипотечных платежа помочь). Сама когда попросишь мол "ээ дорогой, не желаешь ли мне купить вот эти сапоги", то начинается в ответ "это дорого" или "тебе такие не пойдут, давай лучше вот эти".Ну т.*****. объективно выбираю мужчин с более низким заработком, но с завышенными требованиями к женщинам. Отсюда ревность к уровню дохода, желание "подмять" бабу под себя, посадить у плиты. При этом компенсации никакой нет. Хотя все мужики весьма неплохие и интересные. Все равно выползаю просто из отношений, реально спасаюсь, усталая измотанная, с морщинами, мешками под глазами, лишними кг.. Только расстанусь с мужиком, пару-тройку месяцев - и я снова сияю, глаза блестят, кожа гладкая, фигура стройная, вокруг один позитив.Но морально одной плохо.. (( Засыпать одной плохо, хочется обнимать близкого человека. Детей нет - тоже плохо. Но паразитирующие мужики - это моя смерть..может энергии у меня мало высасывать...

в следующий раз, не приваживай в свой дом мужика, а встречайся у его на квартире, пусть не наглеет.

• Гость

Потому что мы не умеем с ними жить. Нужно позволять любить а не любить. И мы их превращаемся в сынков. А им так нравиться. Мы показываем им что все можем а им на руку. Зачем трудиться если она все сделает. Я это поняла но уже поздно.

Вы своим шаблонным "позволять любить" просто добьетесь того, что в вас не будет качеств, за которые вас нужно любить. Не забывайте, женщина ищет мужчину с потенциалом, а мужчине нужна жена удобная и домовитая. Если вы не хотите играть ту роль, которую он вам отводит, вас заменят без сожаления. Почему вы продолжаете считать, что ваше мнение действительно на что-то влияет?

• Ну вот и я дуааю так. Ребенок есть, а замуж не хочу,жизни с мужиком не представляю. Детей еще хочу, а мужчин - нет. Это очень заморочно. И не стоит того. Вся эта бытовуха, присутствие постоянное человека рядом, его запахи,привычки. Ужасно. А еще напрягает меня вся эта физиология, секс и все такое. Не хочу постоянно думать о внешности,пить противозачаточные и насиловать свой организм. А много ли мужчин, с которыми сможешь родить столько детей,сколько бог даст? мой приоритет дети, мужчины мне не нужны.

• Мари

Девочки,помогите!может у кого то была подобная ситуация. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Оказалось что он женатый да и еще и один с главных бандитов в городе. Я теперь не знаю что с ним делать. Бросить я его боюсь,да и он мне корректно дал понять что не получиться. Как мне себя вести что бы он сам потерял интерес??? И ОТПУСТИЛ((

Подставляй и терпи. А то закопают.

• Вот это у вас уровень фрустрации! При таком любой мужчина будет казаться скучным, никчемным и несимпатичным. Дело не в мужчинах с которыми вы встречаетесь, а в вас. Вы настолько разочаровались в мужиках, что уже заранее видите в каждом скопище недостатков. У них нет и шанса вам понравиться, ведь вы на них смотрите сквозь кривое стекло. Приготовить еду для любимого и погладить ему рубашку приятно, ведь стараешься порадовать того,кого любишь. Но вы то ваши чувства запрятали глубоко, влюбиться не позволяете себе, сразу начинаете взвешивать, сколько придется тратить сил, а поэтому любое вложение в мужчину кажется непосильным и неприятным трудом, обязаловкой. В таком состоянии о семье лучше не мечтать, все равно ничего не получится. Любовь это не "я для тебя постараюсь, если только ты для меня постараешься, только смотри, чтоб ни на грамм не меньше, чем я" а "я для тебя постараюсь, потому что хочу, чтобы тебе было хорошо". Возможно, мужчины, находясь с вами,уже сразу чувствуют ваш критический взгляд, будто на них сейчас ценник повесят.

• 11, ну например финансово обеспечивает на 100% и меня и моего сына от 1 брака, моя зп на "булавки" (благодаря ему получилось уйти со свой сумасшедшей но оплачиваемой работы, и теперь работаю в 5 мин от дома со свободным графиком), занимается мужским воспитанием моего сына, решение 90% бытовых вопрос на нем (покупка новой квартиры, ремонт, наши автомобили) помогает моим родителям и родственникам привезти-отвезти, решать проблемы разные благодаря множествам связей - раньше все это на мне было. Ну и всякие походы в рестораны, спонтанные поездки на отдых и подарки без повода. В общем мне повезло с мужем. От меня кроме обедов и поддержания чистоты в доме и не требуется ничего, но если нет настроения готовить/убирать - никто слова не скажет упрека. Да и при моем количестве свободного времени грех жаловаться, что нет сил на то чтобы закинуть вещи в стиралку и протереть пыль.

• В том то и дело,что секс ему очень нравиться...надо же так вляпаться((((

• Автор, просто вы таких мужчин выбираете. Возможно, вы сами себе на шею сажаете. Я 17 лет замужем и никогда у нас не было и нет бытовых проблем. Никогда я не упахиваюсь дома, чтобы обслужить мужа. Он все сам прекрасно делает. Спасибо свекрови, что не маменькиного сынка вырастила.

• Гость

Вы своим шаблонным "позволять любить" просто добьетесь того, что в вас не будет качеств, за которые вас нужно любить. Не забывайте, женщина ищет мужчину с потенциалом, а мужчине нужна жена удобная и домовитая. Если вы не хотите играть ту роль, которую он вам отводит, вас заменят без сожаления. Почему вы продолжаете считать, что ваше мнение действительно на что-то влияет?

Тут пол форума удобных и домовитых, которые случайным люболвникам убирают и готовят у них дома, в надежде что замуж возьмут. Еще сами и заработают и мужику денег дадут. Что-то не спешат на них жениться. А если и спешат, то те, которые лучше бы дальше прошли.

• Гость

С женщиной действительно сложнее чем без нее. В принципе современная женщина кроме секса дать ничего не может, да и секс может дать не каждая. Так что проще имуть короткие отношения на месяц максимум.

Современная женщина раба тех, кто внушил ей идею о независимости. Словно игра ее склонностью к потреблению это и есть свобода. Наши женщины стремятся потреблять внимание, мужское время, ресурсы, и при этом ни за что не отвечают. Их не оскорблять нужно, а перевоспитывать.

• mavis

Вот это у вас уровень фрустрации! .

Все не так. Мне очень приятно делать хорошо близким людям. Все как раз в моем случае и начинает с того, что сначала приготовлю любимому романтический ужин, потом поглажу ему рубашку с утра на работу, ему будет приятно, потом сделаю для него то, сделаю это. Уже через пару месяцев ловишь себя на фразах "Вот тебе че сложно ужин приготовить? Я пришел с работы устал!" и "Вообще-то могла бы и погладить, это женская обязанность".
    Ну я то не работаю, и не устаю, само собой. Мне очень быстро садятся на шею.

• Гость

Самый ужас, что такие мужики не попадаются таким же бабам. Вместо этого они изводят своих партнеров более умеренных.

Долго такое внимание все равно терпеть невозможно и выходят эти эсемесящие на поиск новой жертвы.

• Bay

Да сейчас мужики такие, что реально одной лучше )

Привет)
    Если не лучше, то уж не хуже во всяком случае точно.

• Гость

Тут пол форума удобных и домовитых, которые случайным люболвникам убирают и готовят у них дома, в надежде что замуж возьмут. Еще сами и заработают и мужику денег дадут. Что-то не спешат на них жениться. А если и спешат, то те, которые лучше бы дальше прошли.

Вот это высший пилотаж - брать за основу обиженных разведенок с форума, верить их словам и потом чернить всех мужчин. Проснитесь, нормальные мужчины спокойно встречают нормальных женщин и счастливы все. А вы рисуете какие-то оранжевые горы, оранжевое солнце, оранжевые тёти оранжево орут. Вы не видите, что это просто попытка обделенных защитить свое самолюбие?

• uote="Дюймовочка (Автор)" message_id="55896212"]Да уж.. Похоже не одна я такая...Просто я в целом за патриархат. И готова сидеть дома убираться-стирать-готовить, детей воспитывать. Но мужчина должен тогда и мою жизнь и хотелки обеспечить! Мне в целом повезло и с внешностью, и с мозгами. Точнее с интеллектом. С мозгами судя по выбору мужиков - не очень как раз повезло.Но с работой у меня все ттт, деньги хорошие, взяла квартиру хоть и в ипотеку, но большую, машину купила. Ни один живущий со мной мужик даже коммуналку не предлагал платить (не то что хоть один-два ежемесячных ипотечных платежа помочь). Сама когда попросишь мол "ээ дорогой, не желаешь ли мне купить вот эти сапоги", то начинается в ответ "это дорого" или "тебе такие не пойдут, давай лучше вот эти".Ну т.*****. объективно выбираю мужчин с более низким заработком, но с завышенными требованиями к женщинам. Отсюда ревность к уровню дохода, желание "подмять" бабу под себя, посадить у плиты. При этом компенсации никакой нет. Хотя все мужики весьма неплохие и интересные. Все равно выползаю просто из отношений, реально спасаюсь, усталая измотанная, с морщинами, мешками под глазами, лишними кг.. Только расстанусь с мужиком, пару-тройку месяцев - и я снова сияю, глаза блестят, кожа гладкая, фигура стройная, вокруг один позитив.Но морально одной плохо.. (( Засыпать одной плохо, хочется обнимать близкого человека. Детей нет - тоже плохо. Но паразитирующие мужики - это моя смерть..может энергии у меня мало высасывать...
    А кому нужна ваша ипотека? Ога, за патриархат она сразу стала. Кому ты лепишь? Ты же никому ничего не должна на самом деле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь