Гость
Статьи
Бывший выложил фото с …

Бывший выложил фото с новой девушкой

Бывший парень выложил фото с новой девушкой. Расстались мы пол года назад по его инициативе( не было возможности у него развивать более серьезные отношения, у него кредиты и финансов нет, встречались 4 года) перед этим виделись с ним говорил как у него все печально и чувств к девушке новой нет и что она некрасивая и не симпатичная( я типа лучше во всех отношениях) и прочее. У меня на данный момент все ок, есть парень, я даже страничку удалила, и он сразу в соц.сети выложил их селфи))) к чему бы это?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к свадьбе

Гость
#2

Завралась бедняжка - страницу удалила, но на чужой как-то сидит. Поразительно. Это к раку мозга, дорогуша.

Гость
#4

Щас напишет. что общий друг увидел и сказал). А по факту-вам не поровну? Если у Вас новые отношения тем более. Если я ещё люблю и страдаю, к примеру, я могу признать, да, слежу за его страницей рыдаю.. А так типа у меня все ОК, но что там у бывшего тем не менее знаю)

Гость
#5

В чем вопрос? Бывший уже и права не имеет фотку с девушкой выложить только потому, что вы там когда-то в жизни маячили? Не льстите себе и не стройте иллюзий, что это как-то я вами связано. Другое дело, если проблема в том, что вам это неприятно.

гость
#6

нахрен вообще следить за соцсетями бывшего? мы расстались с парнем полтора месяца назад, из-за другой. у меня все отлично без него, а как там у него, мне параллельно. первые пару дней пострадала, полазила по страничке, неделю назад зашла из интереса, ну увидела его нынешнюю, ничего особенного, никаких эмоций

Гость
#7

Была же эта тема дня 3-4 назад,все успокоится не можете?Вы что ждете что кто-нибудь напишет-любит вас бывший?

гость
#9
Гость

Завралась бедняжка - страницу удалила, но на чужой как-то сидит. Поразительно. Это к раку мозга, дорогуша.

почему так мыслите примитивно? я тоже удалила страницу когда развелась. создала новую, без фоток и друзей, с фейковой фамилией. и смотрю за всеми. бывает, представляете?

Яя
#10

Захотел - и выложил. Забыл разрешения спросить...

Раста
#11

Итить-колотить! Новые отношения, новая жизнь а он все заходит к бывшему на страницу и думает, к чему бы он фотку выложил с новой, не такой красивой как автор, девушкой. к дождю, не иначе!

Гость
#12

Утешайте себя тем, что он просто понял свое место в жизни. Плохое финансовое положение - плохая, более девевая, чем Вы и стремная девушка)))

Гость
#13

дешевая

Гость
#14

"К чему бы это?" - ммм....удивительные вещи Вас волнуют.

Гость
#15
Гость

Утешайте себя тем, что он просто понял свое место в жизни. Плохое финансовое положение - плохая, более девевая, чем Вы и стремная девушка)))

А как вы узнали, что она более стремная и дешевая, чемм автор?

Гость
#16

К тому, что у вас завышенное самомнение. Не иначе как бывший должен по вас страдать, тем более такой неудачник. А вы наслаждаясь инфой о его неудачах будете лелеять самолюбие и хвалить себя за мудрость решения расстаться. А он вдруг не страдает и даже фотку в интернет вывалил, не иначе как только, чтоб вас задеть. Ведь врет же, не может он быть счастлив без вас. Так, автор?
П.С. А на самом деле была фотка, где новая барышня бывшего себе нравится. И она такая как-то вечером: "Милый, а чё ты фотки со мной не постишь? Мы же пара. Не любишь чё ли? " И он запостил, чтоб не ныла

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="55896755"]Завралась бедняжка - страницу удалила, но на чужой как-то сидит. Поразительно. Это к раку мозга, дорогуша.[/quot

Если нечего сказать , то иногда лучше промолчать))

Гость
#19
Гость

ты же удалила страницу, как ты его углядела? Следишь-ибо гложет тебя, бросил он тебя потому что ты ему не нужна, а она нужна[/quoАга нужна с багажом в виде ребенка , а у него ни кола ни двора живет с родителями в 26 лет и она аналогично

Вы автор?Вы же уже 2 тему создаете,почему вас так волнует жизнь бывшего?Остались чувства?

Гость
#20

Остаточные чувства есть, и неприятно когда человек в глаза говорит одно в том числе и про новые отношения, а потом смотрите как я счастлив или мы счастливы, итак много боли причинил

Гость
#21

У меня бывший выложил фотку, где его новая в халате,который я ему дарила

Гость
#22
Гость

У меня бывший выложил фотку, где его новая в халате,который я ему дарила

Гость

У меня бывший выложил фотку, где его новая в халате,который я ему дарила

Это вообще смешно)Чтоб вас позлить наверное..

Гость
#23
Гость

Остаточные чувства есть, и неприятно когда человек в глаза говорит одно в том числе и про новые отношения, а потом смотрите как я счастлив или мы счастливы, итак много боли причинил

Может специально так делает,чтоб вы думали о нем,ревновали,у вас же тоже есть отношения..сам наверное ревнует,небезразличен,и у него остаточные чувства всяко есть.Может вам возобновить отношения?Или это невозможно?

Гость
#24
Гость

Может специально так делает,чтоб вы думали о нем,ревновали,у вас же тоже есть отношения..сам наверное ревнует,небезразличен,и у него остаточные чувства всяко есть.Может вам возобновить отношения?Или это невозможно?

Нет, я не хочу будущего с ним нет. Но все равно цепляет, любила его сильно

Гость
#25
Гость

Это вообще смешно)Чтоб вас позлить наверное..

Да мне не до смеха было. Вместе когда-то ездили, я там ему купила этот махровый халат.А после поездки неожиданно бросает меня. Прошло полгода. Не ходила на его страничку держалась, поздравил в ок с 8 марта, я и глянула. А тут, видно, девушка из душа она вылезла, вот он и щёлкнул Девушка меня моложе лет на 8 ,вот он и гордится((

Гость
#26
Гость

А как вы узнали, что она более стремная и дешевая, чемм автор?

Ну так это автор так считает и пишет об этом в своей теме))) А мне, если честно, пофиг)))

Гость
#27
Гость

Это вообще смешно)Чтоб вас позлить наверное..

Вполне вероятно, что вообще без задней мысли) Просто сфоткал и просто выложил, не думая, в каком там халате она сидит)

Гость
#28

Опа

А мне на бывш.бабу 💩ь

Пусть хоть ряху краской измажет и выложит.пофигасам

Гость
#29

"не было возможности у него развивать более серьезные отношения" БОЖЕ МОЙ ЧТО ЗА ТУПОСТЬ. это Дома -2 так действует на иди-оток. "развить отношения" мы в отношениях" не было у него возможности..да. РАЗЛЮБИЛ И ТОЧКА. что за бред несешь. не развивают ничего искусственно

Гость
#30
Гость

Ну так это автор так считает и пишет об этом в своей теме))) А мне, если честно, пофиг)))

Это он мне при встрече так сказал, я так не считаю

Гость
#31

Автор, по факту он отказался от вас и завел другую. Он то ему видимо подходит в его нынешнем положении)).Лично я расценивала бы это фото как новый этап в его жизни (перевожу - на данный момент она его устраивает), ну или хотел похвастаться что он не один перед друзьями, не более того. Вряд ли он это сделал чтобы задеть вас. А что он там вам плел вообще не в кассу. Держит может вас на случай секса по дружбе. Не ходи по страницам уже чужих тебе людей, вот прямо заставляй себя не ходить туда. И все будет хорошо)

Кристина
#32

Не могу забыть бывшего парня,уже четыре года как расстались а я все ещё люблю его ,очень сильно люблю ,у меня к нему такие чувства что я не могу объяснить ....За эти четыре года у него были другие девушки ,а у меня после него никаких серьёзных отношений небыло ,ми за все это время переписивались ,встречались по его инициативе ,я думала может он хочет вернуть наши отношения ,но нет ,он опять ищезал ,потом опять писал ,хотел встретится а я как дура соглашалась ....он постоянно говорит что я для него дорога,что не хочет зделать мне больно ,говорит что он и сам не знает чего он хочет,не держит меня но и не отпускает ,последний раз виделись месяц назад,не общались больше ,и вот сейчас увидела на его странице фотку с девушкой ,у меня аж сердце разрывается ,так больно,очень тяжело на душе хотя это не в первый раз!!!Как мне поступить?Как забыть его?У меня больше сил нету!!!

никак не лечиться это пищдец
#33
Кристина

Не могу забыть бывшего парня,уже четыре года как расстались а я все ещё люблю его ,очень сильно люблю ,у меня к нему такие чувства что я не могу объяснить ....За эти четыре года у него были другие девушки ,а у меня после него никаких серьёзных отношений небыло ,ми за все это время переписивались ,встречались по его инициативе ,я думала может он хочет вернуть наши отношения ,но нет ,он опять ищезал ,потом опять писал ,хотел встретится а я как дура соглашалась ....он постоянно говорит что я для него дорога,что не хочет зделать мне больно ,говорит что он и сам не знает чего он хочет,не держит меня но и не отпускает ,последний раз виделись месяц назад,не общались больше ,и вот сейчас увидела на его странице фотку с девушкой ,у меня аж сердце разрывается ,так больно,очень тяжело на душе хотя это не в первый раз!!!Как мне поступить?Как забыть его?У меня больше сил нету!!!

Гость
#33
Гость

Завралась бедняжка - страницу удалила, но на чужой как-то сидит. Поразительно. Это к раку мозга, дорогуша.

Она могла посмотреть от кого то) просто зайти без страницы тоже можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: