Гость
Статьи
Можно ли превратить …

Можно ли превратить дружеский секс в отношения?

Добрый день!Встречаюсь с парнем некоторое время. После знакомства секс произошел достаточно быстро-на третьем свидании, он после свидания зашел ко мне домой и как-то само произошло. Теперь мы встречаемся нечасто всегда есть секс. Иногда несколько раз в неделю, иногда по 2 недели от него ничего не слышу. В перерывах мы не переписываемся, он пишет только, когда хочет встретиться. Я не пишу, чтобы не быть навязчивой. Я знаю, что у него нет другой девушки, но возможно он спит со своей бывшей, которая на 10 лет старше, с которой он расстался, потому что она ему изменяла. Другого мужчину я послала бы уже давно, но с этим мне интересно общаться, секс классный, я хочу, чтобы это переросло в нечто большое. Тем более возможно я сама виновата, что слишком быстро переспали. Подскажите, это возможно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачка-***. По первому зову прискакала, хозяйскую руку лизнула

Гость
#2
Гость

Собачка-***. По первому зову прискакала, хозяйскую руку лизнула

Ну, может и не так, но бездумность присутствует.
"...Как-то САМО ПРОИЗОШЛО...". Само? Без участия автора, просто как куклу поимели?

Гость
#3

Ну это вряд ли теперь уже, если только он сам захочет серьезности с вами. Хотя...всякое бывает в жизни, пока просто т-р..-ах.-а-й--тесь на здоровье с приятным для вас человеком и получайте удовольствие, вам же нравится проводить с ним время? Вот и обойдитесь без синдрома жертвы (который свойственнен многим женщинам) просто кайфуйте от него и не усложняйте. Кто его знает чего там дальше будет.

Дрянь такая
#4
Гость

Собачка-***. По первому зову прискакала, хозяйскую руку лизнула

это её влагалище и ей решать))))))))) Авторша, трахайся сколько хочешь!!!

Дрянь такая
#5

он быстроты первого акта не зависят отношения. Только он постоянного личного интереса

Гость
#6

если ему с вами хорошо будет, то почему бы и нет.
у моей подруги парень не знал, хочет ли с ней отношений, пока она не родила. А так у него и без нее была жена и любовница. (другая). А теперь он понял, что созрел для семьи

Гость
#7
***** такая

он быстроты первого акта не зависят отношения. Только он постоянного личного интереса

Согласна! 100% истина. Девушка либо зацепила так, что крышу сносит, либо зацепила, но не сильно (чисто пот-ра-хи-вать иногда можно), либо не зацепила совсем - это когда сливаются мужики. И на каком свидании эта самая девушка "дала", маловажный фактор.

Гость
#8
Гость

В перерывах мы не переписываемся, он пишет только, когда хочет встретиться.

Секс вижу. А дружба где? Вы даже не общаетесь за пределами кровати.

журналистка
#9

нет

Гость
#10

Да скажите ему в открытую, что хотели бы с ним более серьезных отношений. Чего терять-то? Сольется, да и фиг с ним. А может, и не сольется )))

Гость
#12
***** такая

он быстроты первого акта не зависят отношения. Только он постоянного личного интереса

хоть один нормальный комент......
достали ***** уже целок строить

Гость
#13

Секс и отношения- разные вещи.
Жахают одних, а женятся на других, так что радуйтесь тому что имеете.

Гость
#14
Гость

Секс вижу. А дружба где? Вы даже не общаетесь за пределами кровати.

Автор, внатуре, где дружба!?)))))

Гость
#15

Скажите: "Слышь, братан, давай женицца, чё не пацан что ли?".

Гость
#16

Ха ... Сколько на свете ТэПэ. Не перестаю удивляться... Откуда их столько????? Блин... А нормальных девушек днём с фонарём не найдёшь.

Гость
#17

Не слушайте старых моралисток! Лучшие отношения только так и начинаются, а не "секс после печати в паспорте". Не грузитесь, оно само собой или произойдет или нет. Главное, закрыть эту тему и больше не читать местных моралофажек.

Гость
#18

Думаю не получится, логика такая: если вы ему даете без обязательств, значит парень очень уж хорош и вас ни во что не ставит. У него других таких подружек мульен поди. Так что скорей всего дальше просто секса не продвинется, хотя в данном случае даже просто секс -- это уже не мало.

злата
#19

Вы его не зацепили вообще. Когда парень влюблен он пишет, звонит, узнает как дела. Ну это же элементарно. И ничего уже не выйдет, так и будете для секса.

Гость
#20

Ну а почему бы и нет?парень не сбежал,ему хорошо...

Дед Пыхто
#21

Не мучь себя надеждой, отступи.
Поверь - тебя используют для секса.
А в будущем с общеньем не тупи
И не ведись на импульсы рефлекса.

Гость
#22

Он не влюблен. Если до секса не влюбился, то дальше его влюбленность почти невозможна. Судя по вашему поведению с ним вы себя не любите и не цените. Так с чего он должен вас любить и хотеть отношений? Начните с себя. осознайте свою ценность для себя. И тогда вы поймете как себя вести с ним.

Нелли
#23

[quote="***** такая" message_id="55896903"]он быстроты первого акта не зависят отношения. Только он постоянного личного интереса[/quo


Зависят. И именно поэтому у автора возникла эта проблема. Автор, легче другого найти и начать иначе, чем этого сподвигать на что то. Первое впечатление запечатляется крепко, и у него о вас оно уже сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: