Гость
Статьи
Парень ездит без меня …

Парень ездит без меня отдыхать!

Я встречалась с парнем три года!!!.в прошлом году ми планировали ехать отдыхать вместе на море....потом он мне сказал что едет в Испанию с друзьями отдыхать,уже взял себе билеты...когда я сказала что тоже хочу вместе с ним он сказал "извини но у меня нет денег на тебя" мне было очень обидно я бросила его.....он меня просил чтоб сошлись обратно ужаживал за мной,где-то в душе я очень хотела быть с ним,все таки три года встречались....я простила его....он говорил что больше без меня никуда не поедет только вдвоем.....в етом году все повторилось.....толька на етот раз он едет с родителями......мне очень обидно....я незнаю что мне делать....делать вид что все нормально я не могу......скажите он нормально поступает или нет?

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

и на етот раз, тебя, раз/вод/чи/цу видно......................................

Гость
#3

ну с родителями это еще нормально

Гость
#4

он же с родителями едет, ты там с какого бока?

#5

Так и ты без него поезжай отдохни. Может найдёшь кого получше )

Гость
#6

Автор, какие проблемы, купи билет, закажи отель да и езжай с ним! Он обрадуется, что вы вместе едете! ))
Или Вы хотите, чтоб его родители или он сам оплатили Вашу поездку? Парню сколько лет?

Бэльф
#7

12345

Гость
#8

А с чего вы решили, что он обязан вас везде за собой возить за свой счет? Вумана перечитали?

#9

О, разбанеле

Гость
#10

Езди отдыхать без него, он с друзьями, а ты с подружками и пусть потом думает как вы там отдыхали.

Гость
#11

В прошлом году он поступил как редиска, раз поставил перед фактом, что уже взял билеты, даже тебя не спросил, едешь ты или нет. А ты с родителями его в хороших отношениях, чтобы вместе ехать отдыхать, они в курсе твоих сношений с парнем? Тогда покупай себе тоже билеты и едь с ними.

#12

считаю, что раздельный отдых имеет место быть, но если у одного человека не получается по каким либо причинам (деньги, документы, работа)
если проблема в том, что на путёвку на двоих у него нет денег, а у Вас их и вовсе нет, то что, ему теперь сидеть в городе и никуда не выезжать?
пока у мужа не было возможности выехать заграницу - спокойно отправлял меня с друзьями. теперь вместе летаем.

#13

вот если вы сами готовы купить билеты, оплатил себе отпуск, а он говорит не и все тут - стоит задуматься)

Гость
#14

Я считаю, нет. То что Ваш молодой человек ездит отдыхать без Вас - это ненормально и неправильно. но возможно Вам стоило самой заняться организацией совместного отдыха или хотя бы принимать в ней участие? конечно, если Ваш МЧ поддержал бы эту идею.
а Вы спохватились уже когда все организовано и куплено. отдых нужно планировать заранее.
а если бы не поддержал, то есть некоторая вероятность, что он отдыхает без вас чтобы "развлекаться"... хотя возможно, это не так.
может быть проблема, действительно в финансах..
в любом случае, Вы наверняка сами знаете или чувствуете можно ему доверять или нет. за 3 года то отношений. подумайте в целом.

Гость
#15

Бросай его еще раз

Гость
#16

Если он студент например и живет за счет родителей - он может ездить один, если у тебя денег нет. Если вы живете вместе и ведете совместный бюджет, он зарабатывает сам, вы тоже работаете, может получаете меньше - копите вместе - едете вместе.

Гость
#17

Попробуй и ты поехать отдыхать без него.

Гость
#18
Гость

Попробуй и ты поехать отдыхать без него.

Дык у неё денег нет, она хотела за его счет, вот и обиделась.

Гость
#19

Автор, заработай денег и свози его куда хочешь....

в Питере Солнечный день
#20

и я без парня ездила отдыхать и ничего.. Пока он думал поехать или не поехать, я сообщила, что отпуск терять не хочу и купила билеты. Что ждать тех, кто сам не определился?

Гость
#21
Алена

Я встречалась с парнем три года!!!.в прошлом году ми планировали ехать отдыхать вместе на море....потом он мне сказал что едет в Испанию с друзьями отдыхать,уже взял себе билеты...когда я сказала что тоже хочу вместе с ним он сказал "извини но у меня нет денег на тебя" мне было очень обидно я бросила его.....
.....
.толька на етот раз он едет с родителями......мне очень обидно....я незнаю что мне делать....делать вид что все нормально я не могу......скажите он нормально поступает или нет?

Он поступает нормально. Зачем ему нищебродка, которая не в состоянии заплатить за собственный отдых? Ищите парня по себе, по своему уровню.

Гость
#22

Реально опять эта мадам разводки пишет. Выдает нарочито неграмотный текст и обилие точек............

Привет
#23

достали уже эти жмоты!!!!

Гость
#24

С родителями не считается!

Гость
#25
Алена

Я встречалась с парнем три года!!!.в прошлом году ми планировали ехать отдыхать вместе на море....потом он мне сказал что едет в Испанию с друзьями отдыхать,уже взял себе билеты...когда я сказала что тоже хочу вместе с ним он сказал "извини но у меня нет денег на тебя" мне было очень обидно я бросила его.....он меня просил чтоб сошлись обратно ужаживал за мной,где-то в душе я очень хотела быть с ним,все таки три года встречались....я простила его....он говорил что больше без меня никуда не поедет только вдвоем.....в етом году все повторилось.....толька на етот раз он едет с родителями......мне очень обидно....я незнаю что мне делать....делать вид что все нормально я не могу......скажите он нормально поступает или нет?

А Вы сами себе билеты не смогли тогда оплатить? Или принцип в том, что бы за его счет кататься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: