Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Как вернуть мужчину?

Добрый вечер!
Девушки, как вернуть бывшего парня? Расстались мы месяц назад из-за глупости, но мне так эти ссоры надоели, что я просто взяла и ушла. И решила забыть его окончательно подумав, что если погуляю с другим мужчиной все будет супер, мы гуляли целовались, но стало все намного хуже я поняла, что я люблю именно своего мужчину и хочу быть с ним. Я написала ему смс все рассказала извинилась, но он сказала, что он не любит меня и чувств ко мне больше нет! Я очень сильно плакала была депрессия, но в какой то момент я взяла себя в руки и начала делать разные подарки и сюрпризы, сначала всю комнату шариками обвесила\, потом кино всякие разные подарки ( открытки, сердечки, приятные слова) но все это бесполезно. Хотя он обнимает, смотрим вместе фильмы и почти весь день вместе. Но все время говорит мы не встречаемся ты не моя девушка, а если прошу куда то сходить со мной то он говорит я не чем и никому не обязан! И сегодня я подняла эту тему снова на то что он ответил ты мне не нужна и отношений я не хочу. Я задала вопрос возможно что мы будем снова встречаться. Он ответил не знаю. Задавала второй вопрос ты же сможешь меня снова полюбить он ответил может быть. Эти слова меня просто ввели в жуткую истерику на то что он сказал "нам надо реже видеться и я не хочу тебя видеть" я ему просто получается вынесла мозг. Я не знаю что мне делать я с этим человеком 2.3. Подскажите что мне делать? Забывать его я не хочу! Но он звонит мне так же и пишет. просто я не знаю, как мне влюбить его в себя! Я уже столько перепробовала...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • оставьте его, ваше от вас не уйдет, к чему так унижаться? вы еще живете вместе??? и вы встречались с другим в это время??)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужно реально взглянуть на вещи и понять, что бегая за ним, Вы делаете только хуже. Единственный способ вернуть - уйти. Да, нет гарантий, что он вернется. Но если будете бегать - точно не вернется и не полюбит.
    Так что уйдите в подполье, затаитесь и живите своей жизнью пока, а там время покажет.
    Вот главная добродетель женщины все же - терпение. Кто умеет из женщин высидеть в осаде, кто может себя в руки и не бегать за мужчиной - тот и выиграет.

Нравится0
    Не нравится0
  • не унижайтесь. я понимаю, что накосячив нужно чтото совершить, что бы показать как тебе нужен человек, но если это не действует, а человек просто этим пользуется - перестаньте унижаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милый автор, пока Вы сами себя не полюбите и не начнете уважать как женщину этот мужчина Вас не полюбит. мужики на очень многое способны, если действительно эта женщина ему нужна, а если не нужна хоть в лепешку разбейтесь он будет находить в Вас изъяны и убедит и Вас в том что это Вы какая-то нитакая и кривая и ***** и косая. Мое мнение, если мужчина в лоб Вам говорит не люблю, не нужна, то зачем столько действий. Я конечно понимаю что время сейчас другое, но девочки должны оставаться девочками , а действовать мужики. пройдет время, все наладится, не факт что прям сейчас вы встретите супер классного секси мекси мужика, и не потому что все хуже и не дотогивают до вашего, а просто время еще не пришло. И еще если он принимает ваши ухаживания и вдобавок у вас есть интимная близость, то скорее ему удобно, зачем отказываться от такого добра, пока держит вас и напишет иногда и иногда позвонит, пока не встретит даму сердца и не отошьет насовсем. Я пытаюсь вас понять, но милая отпустите, не ваше. любите себя, возьмите в руки и будьте счастливы,а его шлите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скор-па

Нужно реально взглянуть на вещи и понять, что бегая за ним, Вы делаете только хуже. Единственный способ вернуть - уйти. Да, нет гарантий, что он вернется. Но если будете бегать - точно не вернется и не полюбит.Так что уйдите в подполье, затаитесь и живите своей жизнью пока, а там время покажет.Вот главная добродетель женщины все же - терпение. Кто умеет из женщин высидеть в осаде, кто может себя в руки и не бегать за мужчиной - тот и выиграет.

согласна. на своем примере это поняла. правда это был не парень, а муж. погнал одно время так что не выдержала (там много всего было). пока выясняла отношения он вел себя как мачо-хреначо, ниче не знаю, ниче не хочу. потом я не то чтобы позвонить а здрасте не говорила, только по делу и то старалась избегать. не прошло и пол года пришел и ухаживал и у работы караулил. так что мужики тоже любят когда его женщина себе цену знает и ведет себя достойно. нужно жить не с высоко задратым носом, а с высоко поднятой головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередная ТэПэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот даже тему не читала...Названия хватило: "Помогитееее!!!...." м-ляяяя куд катится мир..девочки добиваются расположения мальчиков-принцессок, возвращают, в ногах ползают и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму