Гость
Статьи
что делать запуталась, …

что делать запуталась, двое детей разводиться или жить дальше

Девочки запуталась, вкратце двое деток, подросток 16 и малыш 5 лет, нет сил больше жить с мужем вместе, для меня он стал чужим человеком, не хочу его, хочу любить и быть любимой, хочу романтики, …

Ира
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

под звёздочками----пи----сю----н))))))))))

Гость
#52

Зажрались Вы автор! Сейчас и красивой без детей трудно найти в 30 лет потенциального мужа! Держитесь за него и будьте благодарны,что не тиран и не изменник и тд....

lora
#53

Бесит ***** детоцентризм в обществе. В обществе, где и экономическая ситуация сложная, и еще такой детоцентризм-лучше вообще не рожать.

Гость
#54

Автор, ау, вы где? Не совсем понятно - уже есть кандидат для совместной "ловли бабочек"? Или вы просто хотите в перспективе их "поймать"? И каков муж в остальных смыслах (как отец, как добытчик и т.д.)? Если муж положительный и вам просто не хватает огня в отношениях - смысл менять шило на мыло? Вы думаете, что с другим "бабочки" надолго? Да при наличии детей. Прижмите ж.о.п.у. Через 2 года старший оканчивает школу и поступает , а младший идет в первый класс. Не до насекомых в животе будет однозначно. Исключение - глисты.

Гость
#55

[quote="Гость" message_id="55900867"]А в чем проблема? Детей мужу и сама алименты плати. Потом можно и бабочек идти ловить.[/quotа
аха-ха-ха)))))) в точку!)) этих баб только и ***** надо, чтобы бабочки были.

Гость
#56

Я понимаю вас, автор. У меня та же ситуация. Очень сложно все это. Я решила терпеть пока из за детей, пока не приперло совсем. Но у меня по сути родителей нет, проме мужа нет никакой опоры и поддержки в жизни. Если у вас нлрмальные родители и вы можете рассчитывать на их хоть моральную поддержку, это большой плюс. У меня этого нет, вот и терплю, мальчиков своих жалко, пока я ставлю тх интересы выше своих.

Гость
#57

Хотя я всегда пользовалась вниманием мужчин и характер у меня легкий и хулиганский, пробивной, мужики на меня западали всегда. Но вот решила я принести себя в жертву детям и даже знаю, что не оценят, но вот такая я мать. Мои родители развелись в мои 6 лет, по сути с 16 лкт пришлось начать взрослую жизнь без поддержки, это очень и очень тяжело. Но понять это может только тот, кто сам это прошел. Майя

Гость
#58

Смешно сказать, мои подруги и приятельницы мужей своих от меня скрывают, боятся. Хотя я на чужое никонда бы не покусилась. Майя

Гость
#59
Гость

У меня подруга развелась, сыну было 6 лет. Муж мало зарабатывал, интима ей не хватало, любовь прошла, была уверена что сразу появятся богатые любовники. Но прошло уже лет 9, только разовые связи, да женатики, относящиеся к ней без уважения. А муж тогда предлагал ей: давай девочку родим, я подработку поищу. Теперь под сорокет, у ребенка подростковый возраст, бабла нет, мужиков нет. Зачем все это?

А без девочки не было мотивации заработать больше? Ну родила бы ваша подруга 2 ребенка, жила бы с 2 детьми и мало зарабатывающим мужем.

Добрая тетушка
#60
Гость

Оставьте детей с отцом и расходитесь если уж совсем невтерпёж.

+100

Да и вообще разводитесь, отец же от этого не исчезнет, если действительно их любит.

Гость
#61
Добрая тетушка

+100

Да и вообще разводитесь, отец же от этого не исчезнет, если действительно их любит.

Да-да, мои родители развелись в мои 6 лет, маме тоже захотелось другого мужика. Отец сразу же женился на женщине с ребенком, отец его усыновил, потом заделали они общего ребенка, а потом и с ней развелся. В итоге его алименты делились на 3 детей, то есть моя мать получала копейки. Со мной он стал видеться раз в год, потом женился в третий раз, а мне говорили - как он тебя любил в детстве, носился со мной постоянно. После рпзвода его любовь куда то пропала, никакой поддержки от него я всю жизнь не видела. А мать посое развода все по мужикам скакала, тешила свое женское эго, уже 18 лет встречается с женатым любрвником. В проигрыше от их хотелок осталась только я - их общий ребенок. Майя

Гость
#62
Гость

У меня знакомой в 40 лет бабочек захотелось и любовника завела моложе себя. Тоже порхала, но муж быстро это понял и заловил ее с поличным. И хотя любил ее очень сильно развелся с ней. Но она была только за, уж больно сильно бабочки порхали. Так вот оба ребенка подростка остались с отцом и с матерью вообще общаться отказались. Говорят, что у них нет матери. Кстати матерью она всегда была хорошей. Вскоре бабочки допархались до того, что родила в 40 лет от того женатого любовника, а он от жены уходить не стал и культурно слился. Но стоит отметить, что у нее не плохой бизнес, выглядит отлично, но не знаю кому она теперь будет нужна за 40 лет с маленьким ребенком, если даже дети от нее отвернулись. Надеюсь автора эта история отрезвит.

И чего плохого в этой истории? Тетка живет, как хочет. есть новый ребенок от любимого и бабло. Что ещё надо? Те дети - Павлики Морозовы, ***** не нужны.

Справедливая
#63

Оставь детей отцу, а сама - в омут головой)) А детей пусть папаша воспитывает)) Ты будешь алименты платить, все по закону!

Наташа
#64

Добрый день ! Была такая же ситуация нужен хороший адвокат - мне помогла адвокат Ленская - позвоните она подскажет и сделает так что выигрыша будет на вашей стороне -89257728121

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: