Гость
Статьи
Провинилась перед …

Провинилась перед парнем

Всем привет
У меня такая история:
Однажды поехала в деревню к подруге(тип в гости),там она позвала 2х своих друзей погулять.Я до этого их не видела, и они меня не знали
Ну я и она пришли на место встречи, прогулялись 30 мин,потом пришел ОН.Илья сразу на меня посмотрел как то не обычно,в общем не объяснить.
Мы решили прогуляться в пятером.Он,его друзья и моя подруга давно знакомы,и они все время ее лапают.В общем мы пошли гулять просто по деревне,и он все время в меня снежками кидал
Кароче мы погуляли часа 2,и моей подруге срочно понадобилось домой,она вызвала такси,мы сели даже не попрощавшись с мальчиками. Потом я уехала домой в город
Илья начал мне писать привет и т.п.
Потом он начал говорить, что не может определиться,кто ему нужен,что я и моя подруга нсу нрав.И я *****-рассказала ей все
Она рассказала Илье об этом и он начал на меня наезжать, тип зачем я рассказала и т.п.
Он меня наверняка ненавидит,хотя я тысячу раз прощения просила и оправдывалась
Помогите,это при том,что я его знаю 2 дня всего лишь

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Всем привет
У меня такая история:
Однажды поехала в деревню к подруге(тип в гости),там она позвала 2х своих друзей погулять.Я до этого их не видела, и они меня не знали
Ну я и она пришли на место встречи, прогулялись 30 мин,потом пришел ОН.Илья сразу на меня посмотрел как то не обычно,в общем не объяснить.
Мы решили прогуляться в пятером.Он,его друзья и моя подруга давно знакомы,и они все время ее лапают.В общем мы пошли гулять просто по деревне,и он все время в меня снежками кидал
Кароче мы погуляли часа 2,и моей подруге срочно понадобилось домой,она вызвала такси,мы сели даже не попрощавшись с мальчиками. Потом я уехала домой в город
Илья начал мне писать привет и т.п.
Потом он начал говорить, что не может определиться,кто ему нужен,что я и моя подруга нсу нрав.И я *****-рассказала ей все
Она рассказала Илье об этом и он начал на меня наезжать, тип зачем я рассказала и т.п.
Он меня наверняка ненавидит,хотя я тысячу раз прощения просила и оправдывалась
Помогите,это при том,что я его знаю 2 дня всего лишь

ребенок,иди уроки учи )))

Хозяин
#2
Мария

Всем привет
У меня такая история:
Однажды поехала в деревню к подруге(тип в гости),там она позвала 2х своих друзей погулять.Я до этого их не видела, и они меня не знали
Ну я и она пришли на место встречи, прогулялись 30 мин,потом пришел ОН.Илья сразу на меня посмотрел как то не обычно,в общем не объяснить.
Мы решили прогуляться в пятером.Он,его друзья и моя подруга давно знакомы,и они все время ее лапают.В общем мы пошли гулять просто по деревне,и он все время в меня снежками кидал
Кароче мы погуляли часа 2,и моей подруге срочно понадобилось домой,она вызвала такси,мы сели даже не попрощавшись с мальчиками. Потом я уехала домой в город
Илья начал мне писать привет и т.п.
Потом он начал говорить, что не может определиться,кто ему нужен,что я и моя подруга нсу нрав.И я *****-рассказала ей все
Она рассказала Илье об этом и он начал на меня наезжать, тип зачем я рассказала и т.п.
Он меня наверняка ненавидит,хотя я тысячу раз прощения просила и оправдывалась
Помогите,это при том,что я его знаю 2 дня всего лишь

И смысл перед ним оправдываться как-то? Правильно сделала! Ишь какой, лапшу на уши обеим навешал и будь таков.

#3

Они все время ее лапают?)) любят оргии с подругой что ли?)

Гость
#4

Маша любит Рауля, но он предпочитает Викторию. Виктория не против Рауля, но тут она встречает Пабло, который недавно расстался с Милевой и хочет забыться в ее объятиях. Тем временем Милева пытается вызвать ревность Пабло, заигрывая с Пепе, садовником Маши, который перечпокал пол-округи, включая Рауля, что не дает ему покоя, но ведь мы знаем, что Рауль увлечен Викторией. И Маша выбирает лечь с Пепе, чтобы в постели узнать этот секрет и шантажировать Рауля, а также Милеву, которая начала встречаться с этим бисексуалом, не зная об этом.

А вы про каких-то Илью, кто-то что-то сказал не ясно кому..

Гость
#5

2 дня и столько всего произошло - на сериал хватит

в Питере Солнечный день
#6

пост 4 порадовал))) спасибо, посмеялась

Гость
#7

Пошли в деревне играть в снежки, а обратно домой поехали на такси?.....

Гость
#8

опстирлябумбия

Гость
#9
Гость

Пошли в деревне играть в снежки, а обратно домой поехали на такси?.....

Такси - это на хромой лошаде значит. Шофер - Иваныч ( местный бомбила и опойка )

Гость
#10

Вы еще с подругой щас подеритесь, кто первая ему даст...

Гость
#11
Гость

Вы еще с подругой щас подеритесь, кто первая ему даст...

Да на вилы эту чупакабру!!! Делов то, тьфу!!

Гость
#12

Eбaштecь за гаражами, пусть за бaзapoм следит.

Гость
#13

Вообще то это парень перед вами провинился.

Гость
#14
Гость

Eбaштecь за гаражами, пусть за бaзapoм следит.

Знаток ))

Марьяна
#15
Гость

опстирлябумбия

тирьямпампация

Гость
#16

дети,учитесь а)) успеете еще из-за отношений настрадаться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: