Гость
Статьи
Ревность или …

Ревность или самозащита?

Парень просто с ума сходит от ревности
Не так давно мы поругались из-за того,что у меня был синяк на ляжке. Он готов был расстаться со мной,говорил ,что изменяю ему. Я даже и не видела этот синяк, внимание как то не обращала,а он такой скандал закатил.Было безумно обидно,потому что знаю,что не изменяла,а он так уверен в этом. Слезы ручьем ...до этого я сама ловила его на измене,но простила,теперь жалею, может зря простила((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лексус
#1

тиран и собственник.фу

Гость
#2

Маниакальной ревностью обычно страдают как раз те, у кого рыльце в пушку. Если это еще только парень, бегите от него, роняя тапки. Если станет мужем- будет гулять налево-направо, а вас дома закроет, подруг-друзей отвадит от вас и ревновать к каждому столбу будет. У моей соседки такой же муженек- каждый шаг ее отслеживает, с работы встречает-провожает, с подругами только под его надзором общается, звонит по 10 раз на дню. А сам побухивает и погуливает периодически, зато дома орет как зверь на бедную соседку, какая она растакая, гулящая *****... Иногда даже поколачивает ее. От такого просто грех не сбежать куда-нибудь налево, чтобы зря не орал. Хотя семья вполне приличная с виду- он ремонтник хороший, она- в поликлинике массажист, две дочки умницы уже взрослые. В жизни и не скажешь, что муж-тиран, если бы надо мной не жили.

Гость
#3

Потому и ревнует, что у самого грязь в жизни. Всегда будет таким - сам ко/бель, а виновата всегда будет женщина.

Гость
#4

Скоро избивать начнёт! Возможно, ногами в живот!

Гость
#5

А откуда синяк на ляжке?А?

#6

Беги от него пока молодая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: