Гость
Статьи
Второй ребенок в семье

Второй ребенок в семье

Возникают постоянно разногласия с мужем, по поводу появления второго ребенка. Я не хочу больше детей, у нас есть сын ему 11 лет. Поженились мы рано, еще студентами. Очень много трудностей было, муж …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дейенерис
#51

*небесталанное - небесплатное

Гость
#52

жаль малыша[/quote]
Какого малыша? Чушь несёте. Автор, я вас поддерживаю, нехер плодить нищету. [/quote]

ты точно женщина? больше похоже на шкуру среднего пола бездушную

Гость
#53

Судя по статистике 3,5 млн абортов в России в год.Это чуть ли не каждая 1-2 получается.Интересно моралистки готовы каждой в лицо сказать , что она убийца, или только страдать и тявкать в сети умеют?
п.с. я не делала, но я всегда за право выбора.

Гость
#54
Гость

Судя по статистике 3,5 млн абортов в России в год.Это чуть ли не каждая 1-2 получается.Интересно моралистки готовы каждой в лицо сказать , что она убийца, или только страдать и тявкать в сети умеют?п.с. я не делала, но я всегда за право выбора.

Готова сказать. А в чем проблема?

Гость
#55
вжик

кроме того, что я жена священника, я ещё и женщина, и мать. Ситуации бывают разные, Господь нас наделил правом выбора. Говорить, что аборт-это плохо и ай-ай-ай, не буду, т.к и так это ясно. Я говорю о том, что если приняли решение, то не посвящайте мужа в это решение, тк только усугубите положение. Мужчины в этих вопросах все иначе воспринимают. В любом случае дети должны быть желанными, а не бременем на шее матери.

Надо же, и среди православнутых разумные есть))

#56
Дейенерис

Вы прямо в яблочко попали. Да, нам было очень тяжело, муж учился на вечернем, днем работал на заводе, чтобы оплатить учебу. Я тогда много работала на нелюбимой работе. Со старшим ребенком сидела моя мама, водила его в начальную школу и делала уроки. Я очень устала и решила несколько лет посидеть дома, сижу 2 год. Работаю удаленно дизайнером, но пока не очень везет с клиентами, сейчас в поиске новых..

#57
Гость

Первом у ребенку 11 лет уже, а мать все в декрете. Кому нужна такая бездельница.

Я вышла на работу, когда сыну 3 года было. Не работаю последние 2 года

Гость
#58
Дейенерис

Автор пишет, что сейчас не работает, а не то, что вообще не работала никогда.Вообще-то её можно понять. Сначала они были студентами, потом не зарабатывали ни черта, потом он учиться пошёл - а второе высшее образование небесталанное, и полагаю, деньги на него шли из совместного бюджета; да и свободного времени на него надо потратить немало (айти - это все-таки не гостиничный сервис и туризм), то и есть и дома от него вряд ли в это время была какая-то помощь. И всё это время они растили ребёнка.А теперь, когда трудности более-менее преодолены, выясняется, что пользоваться этим будет один муж. Он будет блистать на новой хорошей работе в большом городе, полном соблазнов (особенно для того, кто женился студентом), ребёнка ему надо преподнести, потому что он так захотел. А что всё это будет за счёт жены, которая и будет мудохаться с переездом и младенцем - так, ерунда мелочи. АХ, подумать только, какое автор ***** - не развивается! А, простите, как? А, извините, когда? Ну пусть бы он в своё время шёл вагоны разгружать и в такси подрабатывать, как поступают другие мужчины, когда им надо кормить семью. А приходя домой - сидел бы с ребёнком, чтобы дать автору возможность овладеть премудростями программирования. Но он же так не поступил, а претензии почему-то - к ней.Ленивая... Когда она с ним, нищим, жила и от ребёнка копейки отрывала, чтобы муж мог за учёбу заплатить, была самое то.

Плюсую. Все хотят видеть разносторонне развитых бабоконей, которые рожают всех, кого им засадят.

Гость
#59
Гость

Готова сказать. А в чем проблема?

У вас просто весьма средненькая фертильность, а вы не имеете достаточно ума признать, что это просто ваша удача, а не превосходство над кем-либо. Легко так умничать, когда любой простейший способ предохранения работает без осечек.
И еще момент: если супруги предохранялись ППА, и во время полового акта муж вдруг решил сделать второго и тупо не вынул, не предупреждая об этом, то почему жена что-то кому-то должна?! Какого, собственно, хэ?? В таком случае демонстративный аборт - это адекватный ответ.

#60

После медикаметозного аборта делала УЗИ. Обнаружили кучу болячек, непроходимость маточных труб, гидросальпинс, кисты. Лечение очень долгое и дорогое, грозит операция. Если бы не аборт, на УЗИ очень долго бы не шла. Хотя на осмотры к врачам ходила каждый год-мазки, колькоскопия. А врачи УЗи не назначали. Пью антибиотики, гормоны и прочие таблетки. От них рвота и плохо себя чувствую. Жизнь боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: