Гость
Статьи
Любовник не отдает …

Любовник не отдает долг

Надоело постоянно спрашивать. Сам эту тему не заводит. Сказал, когда расплачусь с кредитом, отдам. И сколько ждать, неизвестно?! Еще заметила, что я у него не одна. Обидно,то, что я помогала …

Галка
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это ещё что, у меня одна полоумная знакомая 200 тыс. какому-то чуваку с сз перевела-вот уж где иди от изм! Взяла кредит). О как писю женщине хочется,))

Гость
#52
Гость

Это ещё что, у меня одна полоумная знакомая 200 тыс. какому-то чуваку с сз перевела-вот уж где иди от изм! Взяла кредит). О как писю женщине хочется,))

Тут тема была недавно, как мамаша перевела зеку кучу бабла на зону, взяв всё в кредит под бешеный процент. Это любовь))

Гость
#53
Гость

Тут тема была недавно, как мамаша перевела зеку кучу бабла на зону, взяв всё в кредит под бешеный процент. Это любовь))

ЛЮБОВЬ всей жизни
ее стОило ждать

Гость
#54

Вспомнилась история пермского афериста,может слышали
35-летний Беглари Болквадзе отбирал своих жертв из числа одиноких женщин, с достатком ниже среднего. Альфонс представлялся богатым ресторатором, входил в доверие к свои пассиям, водил их в дорогие рестораны, а затем просил оформить на себя автомобили Jaguar или Range Rover Sport в кредит.
После 16 месяцев следствия Ленинский районный суд Перми начал рассмотрение уголовного дела в отношении гражданина Грузии Беглари Болквадзе. Мужчина обвиняется по трем частям статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Послужному списку подсудимого позавидует любой киношный вор: по версии следствия с 2009 по 2013 годы Болквадзе обманул 25 человек. Общий ущерб от его действий составил 75 млн рублей.
Много таких женщин,слепо доверяющих и верящих в любовь,они были есть и будут,альфонсы мошенники никогда без работы не останутся.Если в одной только Перми столько дур нашлось...они сплошь и рядом,и на вумене тоже есть,форум как срез общества.Еще вспомнила сюжет,видела по тв,женщина москвичка оформила квартиру на имя сожителя,или дарственную сделала,он продал ее и уехал на Украину,там у него была семья,жена с детьми.И женщина вроде нормальная,на полоумную не похожа.Гипнотизируют их что ли?

Гость
#55
Галка

Надоело постоянно спрашивать. Сам эту тему не заводит. Сказал, когда расплачусь с кредитом, отдам. И сколько ждать, неизвестно?! Еще заметила, что я у него не одна. Обидно,то, что я помогала материально, чисто по - человечески, так как любой человек может попасть в трудное положение. Но, то, что он имеет еще связь , вернее от меня скрывает, очень тяжело принять. Хочу в отместку, может это и неправильно , но разнести весточку, что спал со мной из-за денег. Или не стоит? Как поступить? Как вернуть деньги?

Можете разнести вашу весточку, только это не только его выставит в дурном свете, но и вас, мало того, что вас держали за любовницу, так еще и ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, а не из-за страстей.
А вообще я думала, что любовника заводят, чтобы она содержал, а не его.

Гость
#56
Астра

Мужикам деньги давать? Может я очень старая и не понимаю чего?

Ага, вы не одна такая "старая" здесь, я вот читаю и ***** у веюююю. Девушек не жаль вообще.

Гость
#57
Гость

Вспомнилась история пермского афериста,может слышали35-летний Беглари Болквадзе отбирал своих жертв из числа одиноких женщин, с достатком ниже среднего. Альфонс представлялся богатым ресторатором, входил в доверие к свои пассиям, водил их в дорогие рестораны, а затем просил оформить на себя автомобили Jaguar или Range Rover Sport в кредит.После 16 месяцев следствия Ленинский районный суд Перми начал рассмотрение уголовного дела в отношении гражданина Грузии Беглари Болквадзе. Мужчина обвиняется по трем частям статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Послужному списку подсудимого позавидует любой киношный вор: по версии следствия с 2009 по 2013 годы Болквадзе обманул 25 человек. Общий ущерб от его действий составил 75 млн рублей.Много таких женщин,слепо доверяющих и верящих в любовь,они были есть и будут,альфонсы мошенники никогда без работы не останутся.Если в одной только Перми столько дур нашлось...они сплошь и рядом,и на вумене тоже есть,форум как срез общества.Еще вспомнила сюжет,видела по тв,женщина москвичка оформила квартиру на имя сожителя,или дарственную сделала,он продал ее и уехал на Украину,там у него была семья,жена с детьми.И женщина вроде нормальная,на полоумную не похожа.Гипнотизируют их что ли?

Вот это и есть недоженщины. А не те, которые любят себя, трясут деньги с мужчины, ЧФ и далее по списку.

Гость
#58
Гость

А есть здесь такие которые своему любимому мужчине дали бы в долг 1000$?Если бы попал в трудное положение?Повязанному с кредитами?

Есть!!!!!!! Я такая дуреха. Одолжила 3700 уе. Обещал вернуть через полгода. Проблемы на работе уже больше года. Я уже свыклась с мыслью, что деньги не отдаст. Я не богатая, а просто помогла человеку в трудную минуту. Эта трудная минута до сих пор длится.....

Прекрасная Незнакомка
#59

где вы таких альфонсов окапываете??)))....мне такие не попадаются, я только на шею могу сесть))[

научите!!

Гость
#60
Гость

Если тема не разводка, то ему позора не будет, позорно будет только тебе что тебя даже бесплатно тра...хать не хотят

Вот у народа логика, где у вас гнездо то, болезные? Это наверное любители занимать и не отдавать подтянулись.

Оле Лукое
#61

Точно! Да не только, здесь вообще много сброда собралось, тема-то какая!
Вот халявщики свои комменты и вворачивают, сиди, мол, тихо, помалкивай, опозоришься.
Автор, действуйте по всем фронтам, возвращайте свои деньги всеми способами.
А нет, так изгaдьте репутацию, отомстите.
Нет и не может быть для вас никакого позора ни в каком отношении.
А о позоре здесь кричат такие же прощелыги, как тот должник!
Автор, побольше азарта, авось деньги не ворованные!

Ирина
#62

54. Гость | 29.03.2016, 11:46:41 [2280842912]
Вспомнилась история пермского афериста,может слышали
35-летний Беглари Болквадзе отбирал своих жертв из числа одиноких женщин, с достатком ниже среднего. Альфонс представлялся богатым ресторатором, входил в доверие к свои пассиям, водил их в дорогие рестораны, а затем просил оформить на себя автомобили Jaguar или Range Rover Sport в кредит.
После 16 месяцев следствия Ленинский районный суд Перми начал рассмотрение уголовного дела в отношении гражданина Грузии Беглари Болквадзе. Мужчина обвиняется по трем частям статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Послужному списку подсудимого позавидует любой киношный вор: по версии следствия с 2009 по 2013 годы Болквадзе обманул 25 человек. Общий ущерб от его действий составил 75 млн рублей.
Много таких женщин,слепо доверяющих и верящих в любовь,они были есть и будут,альфонсы мошенники никогда без работы не останутся.Если в одной только Перми столько дур нашлось...они сплошь и рядом,и на вумене тоже есть,форум как срез общества.Еще вспомнила сюжет,видела по тв,женщина москвичка оформила квартиру на имя сожителя,или дарственную сделала,он продал ее и уехал на Украину,там у него была семья,жена с детьми.И женщина вроде нормальная,на полоумную не похожа.Гипнотизируют их что ли?

Гипнотизируют, акажеж. Я даже знаю каким местом. Таких сюжетов тьма в турциях с египтами, едут наши тетко за романтИком, там их и облапошивают. Одна учительница, уже прилично за сорок, из Ярославля, например, продала двушку в центре города, отправила старенькую мать в глухомань в развалюху холодную, а деньги отослала мачо в Шарм или типа того, где они благополучно накрылись. ***** с чесоткой в танах ну ооочень много, зашкаливающе просто.

Ирина
#63

в танах- в штанах, конечно же.

Гость
#64
Оле Лукое

Точно! Да не только, здесь вообще много сброда собралось, тема-то какая!Вот халявщики свои комменты и вворачивают, сиди, мол, тихо, помалкивай, опозоришься.Автор, действуйте по всем фронтам, возвращайте свои деньги всеми способами.А нет, так изгaдьте репутацию, отомстите.Нет и не может быть для вас никакого позора ни в каком отношении.А о позоре здесь кричат такие же прощелыги, как тот должник!Автор, побольше азарта, авось деньги не ворованные!

Орешь здесь ты больше всех. А по делу конкретно есть что сказать? Как возвратить деньги, если нет расписки? По каким всем фронтам отомстить? Хватит истерить, если сказать ничего не можешь.

Гость
#65
Гость

Орешь здесь ты больше всех. А по делу конкретно есть что сказать? Как возвратить деньги, если нет расписки? По каким всем фронтам отомстить? Хватит истерить, если сказать ничего не можешь.

Моя вина конечно. Любила, и боялась потерять. Ну бывает же такое?! Ну а потом оказалось, он бабник, скрывал. Деньги я то не сразу все одолжила. По немножку, за 9 месяцев, вот такая сумма накопилась. Прошлым летом и вот зимой. А в прошлое воскресенье ущнала про его двойную жизнь

Гость
#66

Женщины, вы меня удивляете. На мой взгляд, любовник - только для потрааахушек. Все. Ну и после можно поговорить по душам и тд. Но нет, почему-то надо в него непременно или влюбиться или в долг дать.

Гость
#67
Гость

Женщины, вы меня удивляете. На мой взгляд, любовник - только для потрааахушек. Все. Ну и после можно поговорить по душам и тд. Но нет, почему-то надо в него непременно или влюбиться или в долг дать.

можно и влюбиться....но я денежки сильнее люблю)))...никогда бы не дала, да и вообще какое-то жалкое зрелище, когда мужик просит деньги у женщины....фу...чм--оош---ники...не стоит на таких

Гость
#68
Гость

А есть здесь такие которые своему любимому мужчине дали бы в долг 1000$?Если бы попал в трудное положение?Повязанному с кредитами?

Я своему предлагала,но он не взял. Занял у родственников Но мы с ним несколько лет встречаемся, и он кредиты не берёт.Просто срочно нужно было купить новую технику( он фотограф), я знаю ,что он потом заработает и отдаст

Гость
#69
Галка

Надоело постоянно спрашивать. Сам эту тему не заводит. Сказал, когда расплачусь с кредитом, отдам. И сколько ждать, неизвестно?! Еще заметила, что я у него не одна. Обидно,то, что я помогала материально, чисто по - человечески, так как любой человек может попасть в трудное положение. Но, то, что он имеет еще связь , вернее от меня скрывает, очень тяжело принять. Хочу в отместку, может это и неправильно , но разнести весточку, что спал со мной из-за денег. Или не стоит? Как поступить? Как вернуть деньги?

Мужчина взявший долг у женщины, может его не возвращать :)

Сергей 4х4
#70

Киньте мыло своё здесь, автор, совет дам.

Гость
#71
Гость

Если расписки нет, никак не вернете. Считайте, что заплатили за собственную глупость.И еще одну глупость сделаете, если разнесете, что он спал с вами из-за денег. Если уж очень хотите отомстить, позвоните его второй пассии и расскажите о себе. И его пошлите пинком под зад, естественно.

Так а почему не прийти на его работу, прямо в отдел бухгалтерии, и не объяснить ситуацию? Не обязательно говорить, что любовник - просто друг-знакомы, стало жалко, а теперь он скрывается. Пусть женщины его вызовут и опозорят. Вмиг отдаст. Посмотрите, может, у него и жена с детьми обнаружатся, мою коллегу так вообще обворовал любовник, деньги и драгоценности, причем его жена знала и была в деле. Ничего, посадила она его , теперь ее боится и он и его жена

Гость
#72

или просто посмотрите, что у него есть ценного - компьютер или телефон - отнесите на горбушку и продайте, чек ему покажите и скажите, что остальное должен вернуть к такому-то числу, потом проценты. И что у вас на диктофон записано, когда он у вас деньги брал. Или запишите сначала ваш с ним разговор, спросите еще раз, Иван Петров, так когда мне можно ждать возврата такого-то долга, который ты взял 21 мая в этом году? А то мне надо планировать бюджет, мама болеет или что-то еще. Он вам ответит, пусть признает, что брал, а у вас уже будет запись.

Гость
#73

Заняла брату 30000$ "до конца месца", уже третий год пошел, не вспоминаем, ну и не общаемся
Так что вы еще дешево научились!
Сегодня друг попросил 50000$ " на пару месяев", я лишь посмеялась, а ведь раньше бы постаралась найти

Гость
#74
Гость

Так а почему не прийти на его работу, прямо в отдел бухгалтерии, и не объяснить ситуацию? Не обязательно говорить, что любовник - просто друг-знакомы, стало жалко, а теперь он скрывается. Пусть женщины его вызовут и опозорят. Вмиг отдаст. Посмотрите, может, у него и жена с детьми обнаружатся, мою коллегу так вообще обворовал любовник, деньги и драгоценности, причем его жена знала и была в деле. Ничего, посадила она его , теперь ее боится и он и его жена

. Да Вы правы. Женщина и ребенок обнаружила. Скрывал. Но я очень скромный человек, по своей доброте пожалела его, но устраивать конфликт не буду. Не скандалистка. Избегаю таких сцен. Просто молча глатаю слезы, и удивляюсь сама себе, как могла довериться, этому человеку.

Гость
#75

Я тоже занимала знакомому деньги, возвращает до сих пор, хотя не собирался отдавать долг, ему пригрозили просто(( Наивная я.

Гость
#76
Гость

Я тоже занимала знакомому деньги, возвращает до сих пор, хотя не собирался отдавать долг, ему пригрозили просто(( Наивная я.

Занимал ОН у вас, а вы ему ОДАЛЖИВАЛИ. Надоело эту тупость читать.

татьяна
#77

мужчине - любимому,любовнику,мужу,другу,куму-свату-брату денег не нужно давать никогда и ни при каких обстоятельствах.

#78

Девочки, а вы пишите сюда Ф.И.О таких любовников. Пусть знает страна своих героев.

Зоя
#78
Гость

Ну и слава Богу что не попадаются.Немного другая ситуация,но суть та же.У мужа двоюродная сестра доверилась мужику,таким порядочным казался,любовь и все такое,замуж звал,познакомился с родителями,понравился и им,и их удалось обмануть.Так вот,уговорил ее взять большой денежный кредит,для открытия общего бизнеса и пропал с деньгами.Она бедная так страдала,заболела на нервной почве и умерла от сердечного приступа.Жила отдельно,на звонки перестала отвечать,родители приехали,а она мертвая лежит..От родителей до последнего скрывала,хотя они могли бы помочь с деньгами.Так что автор,у вас еще не так все плохо,сумма не такая уж большая,будет уроком на будущее.

А мой случай вообще тяжелый кинул на 3000 тыс долларов
По сей день думаю какой надо быть дурой .......

Гость
#77

Я помогла своему любимому мужчине. Дала в долг. Заболел отец и нужны были деньги на лечение. Сказал вернёт в течение 2 недель. После этого все было очень хорошо. А через 2 недели пропал. Телефон не доступен. В соц сети не выходит. Сначала заволновалась, потом подумала что таким образом решил от меня избавиться чтобы долг не отдавать. Прошло 3 недели. Сомнения меня терзали постоянно. И вдруг я решила проверить были ли в тот день какие нибудь происшествия. Он профессиональный Водитель. Оказывается он попал в серьезное дтп и умер в реанимации. Я не могла об этом узнать раньше так как мы оба женаты и у нас тайные отношения были. Узнала о его смерти только через 3 недели. Я знаю, что это он меня к этому подвёл. Он не хотел чтобы я о нем плохо думала. Прости меня, любимый. Очень горько. Так что, девочки в жизни и такое бывает.

Гость
#81

Вот и я попала так, наивная! 16 лет были любовниками и вдруг сама предложила ему в долг взять мои деньги, 4 тыс дол, думала откажется, а он так обрадовался, что я его выручу. Типа на три месяца и отдаст еще и сверху накинет. Сейчас идет третий год - просила деньги назад и по хорошему и по плохому, пятую часть отдал и все. Начала отказывать в встречах, хотела типа пусть докажет делами как любит, а он в один момент просто исчез, игнорит по всем средствам связи. Сижу вот теперь работаю над своим самолюбием и до сих пор гадаю - вернет или нет, а вернется ли...

Гость
#82

Есть у меня любовник. Живёт очень далеко-в другом городе. Постоянно ноет что соскучился и хочет ко мне приехать, но так как работу найти не может нет у него денег на билет. Хотя билет стоит 2-3 тыс всего! Два дня назад попросил в долг на билет. Отказала. Принципиально не даю деньги мужчинам. Сразу слился и вся любовь прошла. А если бы приехал так ещё несколько дней жил бы за мой счёт-раз денег даже на билет нет.

Гость
#83
Гость

Есть у меня любовник. Живёт очень далеко-в другом городе. Постоянно ноет что соскучился и хочет ко мне приехать, но так как работу найти не может нет у него денег на билет. Хотя билет стоит 2-3 тыс всего! Два дня назад попросил в долг на билет. Отказала. Принципиально не даю деньги мужчинам. Сразу слился и вся любовь прошла. А если бы приехал так ещё несколько дней жил бы за мой счёт-раз денег даже на билет нет.

А я два раза дура ))) раз заняла 500000, не отдавал истории придумывал И так далее , закончила общение . Через год опять начали общаться и этот дядя лапшу начал вешать какой он честный человек!!! Ну пару месяцев и опять беда типо ))!помоги -такса такая же , не хотела давать , но выклянчил !!! 2 года не общаемся вообще, раз в год спрашиваю о совести , но там ее нет !!!! Ну год назад он мне левый чек слал на 500 000, так денег и нет 😂ржу над собой сама , и не подумайте не *** и не старушка !!! Все отлично , но доброту нужно выбивать видимо , вот и сейчас считаю смс и думаю как забыть это ***

Гость
#84

у меня такая же ситуация, два года вместе, много раз давала деньги в долг по 20-150 € отдавал и не все... вот сейчас взял 800€... сказал на месяц и не возвращает...молчит . Спросила...сказал нет сейчас... бляя*** так себя не хорошо чувствовала, как вродьбы Я должна ему деньги, и нашла фото в телефоне девушки до пояса обнажённой, так обидно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: