Гость
Статьи
Спросила его о наших …

Спросила его о наших отношениях

Мы встречались 2 года. Я все время чувствовала неопределенность и спросила его кто я для него. Он мне сказал что я могу это называть как хочу. Разве любящий человек такое скажет?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕТ

Гость
#3
Алина

Мы встречались 2 года. Я все время чувствовала неопределенность и спросила его кто я для него. Он мне сказал что я могу это называть как хочу. Разве любящий человек такое скажет?

Предложите ему варианты ответов, пусть выбирает. Например: любимая, друг, любовница, будущая жена, девушка с которой просто секс. А вы посмотрите, что он выберет и сделаете выводы.
Лично меня бесит неопределённость в отношениях.

Гость
#4

Если Вы сами не чувствуете, кто Вы для мужчины, то и отнощений никаких нет.

Алина
#5
Гость

Если Вы сами не чувствуете, кто Вы для мужчины, то и отнощений никаких нет.

Согласна, потому и задала такой вопрос, хотя наверное и так все понятно

Элина.
#6
Алина

Мы встречались 2 года. Я все время чувствовала неопределенность и спросила его кто я для него. Он мне сказал что я могу это называть как хочу. Разве любящий человек такое скажет?

Любящий точно так не скажет.А вообще этот вопрос следовало задавать в период конфетно-букетного периода. Ну никак ни через 2 года.))

Алина
#7
Элина.

Любящий точно так не скажет.А вообще этот вопрос следовало задавать в период конфетно-букетного периода. Ну никак ни через 2 года.))

Он мне с самого начала говорил, что никому никогда не признавался в любви, что он предпочитает все показывать действиями. И я ***** повелась. Но действия ничего хорошего не показывали. Пришлось поставить вопрос ребром. А он мне опять какую-то ерунду...Я просто не понимаю зачем ему это нужно?

Гость
#8
Гость

Предложите ему варианты ответов, пусть выбирает. Например: любимая, друг, любовница, будущая жена, девушка с которой просто секс. А вы посмотрите, что он выберет и сделаете выводы.Лично меня бесит неопределённость в отношениях.

Я тоже спросила. Мне ответил: все вместе! Как это понять ?

Гость
#9

по-меньше таких вопросов, это напрягает, дайте по-жить немножко, вы дышать не даете.

Алина
#10
Гость

по-меньше таких вопросов, это напрягает, дайте по-жить немножко, вы дышать не даете.

То есть спросить через 2 ГОДА это я не даю дышать? При том, что с меня требуется все. А мне даже элементарно сказать люблю или цветы подарить (чего он ни разу не делал) это уже чересчур?

Гость
#11
Алина

То есть спросить через 2 ГОДА это я не даю дышать? При том, что с меня требуется все. А мне даже элементарно сказать люблю или цветы подарить (чего он ни разу не делал) это уже чересчур?

. Я вот тоже долго тянула, почти 3 года и оказалось, я была Запасным вариантом. Он скрывал. Были отношения с другой и ребенок еще есть. Редко встречались, часто пропадал. Никаких подарков и комплиментов. Вот что я так сильно любила, теперь осталась у разбитого корыта. Не нужна ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: