Гость
Статьи
Я слишком ревнивая?

Я слишком ревнивая?

у моего молодого человека есть подруга, я ее никогда не видела, он говорит что они просто друзья. но, в социальных сетях, она под каждой фотографией пишет ему что он самый красивый мужчина на свете, что он самый лучший и офигенный, ставит сердечки... вот сегодня с утра, написала ему ''клянусь, ты самый привлекательный мужчина'', мне это неприятно...нормально ли это или я слишком ревнивая?! просто я не хочу чтобы он ощущал себя как в клетке со мной, не хочу быть ревнивой истеричкой, но все же...напишите свое мнение пожалуйста.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала молчать сказала бы сразу и прямо, типа ты офигел? Это не нормально, не будьте *****.

мохнатая булка
#2

холодная война, железный занавес, крестовые походы, план Барбаросса, игнор, вынос мозга до тех пор, пока не занесет ее в чс 😑

Чичичи
#4

Это не нормально 0_0

Гость
#5

Это от мужика зависит. У мужа были такие дамы, да и сейчас ему пописывают. Я никогда не переживала. Он у меня такой.... суперпорядочный.)

Гость
#6

Ревность не имеет смысла. Человек стремится к тому, рядом с кем ему комфортнее и интереснее.

Aвтор
#7
Чичичи

Это не нормально 0_0

а чтобы вы ему сказали, на моем месте?

яичко всмятку
#8

если бы она писала "ты самый лучший друг на свете" это было бы нормально. но она явно дает понять, что видит в нем мужчину, а не друга. автор, молчать не стоит. сейчас промолчите - дальше проблем не оберетесь

Aвтор
#9
Гость

Ревность не имеет смысла. Человек стремится к тому, рядом с кем ему комфортнее и интереснее.

они давно не виделись ...он ей не отвечает, но она же видит его со мной совместные фото, знает что мы вместе...

Гость
#10

Автор, я начала встречаться с бывшим парнем когда у него была девушка, она была далеко, этот козлина пудрил всем мозги, где то через полгода наших отношений я его поздравила с праздником вк, потом мне написала эта девушка, типа почему ты его так назвала ласково? Вообщем короче мужики могут все что угодно сделать, не стоит им слепо доверять. Лучше проверять)

мохнатая булка
#11
Aвтор

Ревность не имеет смысла. Человек стремится к тому, рядом с кем ему комфортнее и интереснее.

они давно не виделись ...он ей не отвечает, но она же видит его со мной совместные фото, знает что мы вместе...
Наглость, но это надо что бы он ее на место поставил, а не вы..
Вас она слушать не будет , скажет ; не твое дело, даже если у вас уже к свадьбе дело идет, и это в принципе ваше дело, и будет лезть к нему дальше. Так что прессуйте своего парня. Пусть предпринимает что-нибудь, а не прикидывается слепым/ глухим/ немым )))

мохнатая булка
#12
Гость

Автор, я начала встречаться с бывшим парнем когда у него была девушка, она была далеко, этот козлина пудрил всем мозги, где то через полгода наших отношений я его поздравила с праздником вк, потом мне написала эта девушка, типа почему ты его так назвала ласково? Вообщем короче мужики могут все что угодно сделать, не стоит им слепо доверять. Лучше проверять)

Согласна !)

Чичичи
#13

Я скорей всего в комментариях к фото бы как нибудь простебалась

мохнатая булка
#14

Не, я в его соц сети принципиально не лезу.
Типа пришла мигера с контролем, Лайков наставила, территорию пометила. Создаю видимость полной свободы , привык же , зачем так сразу гайки закручивать. ( успею еще :-)

#15

У моего мужа в сети регулярно появляются такие мадамы, никакие мои доводы на него не действуют. Сначала я злилась, потом махнула рукой. Потому как бабы были старше его и из других городов. Теперь, как только появляется новая баба, я тоже начинаю забрасывать мужа подарками типа "мой любимый", "ты-лучше всех" - помогает, знаете-ли, баба видит, кто это шлет и пропадает.

Гость
#16

по айпишнику вычислите и морду сYKe набейте.

гость
#17

Попроси, пусть познакомит вас по соц. Сети.надо показать этой сучке где здесь главная

Гость
#18

Ой, я бы долго не думала, написала бы ответ на её комментарий, да, он у меня самый лучший))

Дарья
#19

Чет все с дуба рухнули...Если бы моему мужу или даже мч левая баба писала бы такие слова - про привлекательность, внешность, сердечки, то я бы уже такой разнос устроила. Нифига себе! Одно дело - иногда лайк или коммент, мол, ты прекрасный друг или прочее, то тут перебор явный. 100% она глаз на него положила, а ему нравится, он ее на запас держит. Гнать таких подруг надо.

Aвтор
#20
Дарья

Чет все с дуба рухнули...Если бы моему мужу или даже мч левая баба писала бы такие слова - про привлекательность, внешность, сердечки, то я бы уже такой разнос устроила. Нифига себе! Одно дело - иногда лайк или коммент, мол, ты прекрасный друг или прочее, то тут перебор явный. 100% она глаз на него положила, а ему нравится, он ее на запас держит. Гнать таких подруг надо.

да, спасибо, думаю вы правы...я никогда не хотела его контролировать или в чем-то упрекать, нo она явно видит в нем потенциального партнера. не знаю что ему сказать, удали ее из друзей? знаю что не захочет. поговорю с ним на эту тему, если не будет результата, начну отвечать ей на комментарии. как посоветовалa гость 18.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: