Гость
Статьи
Черный список

Черный список

Здравствуйте! Объясните мне логичность действий у девушки. Разругались из-за того, что констатировал факт ее легкомыслия и безответственности. Основной мой номер добавила в чс телефона. Второй номер, с которого звонил всего несколько раз заблокировала через оператора. Почему она не заблокировала основной номер телефона через оператора? Зачем его хранить в телефоне, если, как она выразилась, я испортил ей жизнь, видеть и слышать меня она не хочет? Не легче ли тоже заблокировать основной мой номер через оператора, удалить и забыть? Или просто удалить номер и забыть? Где логика? И почему было просто не остаться друзьями или хотя бы общаться?

Оптимус
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вам лет, если не секрет? удаляя номер в чс его не обязательно хранить в телефоне. у меня установлено приложение Черный список, так вот я могу вносить туда как номера из записанных контактов, так и из журнала звонков. а номер, внесенный в чс и удаленный из контактов, так и остается в чс. и не стоит искать в ее действиях скрытый смысл - удалила, значит нахрен ты ей не уперся

Оптимус
#2
гость

сколько вам лет, если не секрет? удаляя номер в чс его не обязательно хранить в телефоне. у меня установлено приложение Черный список, так вот я могу вносить туда как номера из записанных контактов, так и из журнала звонков. а номер, внесенный в чс и удаленный из контактов, так и остается в чс. и не стоит искать в ее действиях скрытый смысл - удалила, значит нахрен ты ей не уперся

Согласился бы, если бы уже раз не мирились и из чс она меня не удаляла.

Гость
#3

поинтересуйся лучше чем ты ей жизнь испортил

гость
#4
Оптимус

Согласился бы, если бы уже раз не мирились и из чс она меня не удаляла.

сидели бы себе спокойненько в песочнице играли. развели тут детский сад какой-то. мужик сидит и спрашивает, а че это она меня в чс внесла? ну ейбогу, ну как дети малые.

Оптимус
#5
Гость

поинтересуйся лучше чем ты ей жизнь испортил

Тем, что просил не ровняться на других и не лезть в чужие отношения со своими рекомендациями. Еще не быть безответственной. Констатацией факта.

Гость
#6

А зачем вы ищете логику, где она отсутствует???!! Если вы расстались, к чему вообще что там надумывать. И зачем вы хотите с ней остаться в друзьях?? Что это за прихоть мужская?? типа буду дружить, а вдруг разрешит присунуть???

Гость
#7
гость

сидели бы себе спокойненько в песочнице играли. развели тут детский сад какой-то. мужик сидит и спрашивает, а че это она меня в чс внесла? ну ейбогу, ну как дети малые.

Зачем на этом внимание акцентировать? удалила и все. звонить все равно не собирался.

Гость
#8
Гость

А зачем вы ищете логику, где она отсутствует???!! Если вы расстались, к чему вообще что там надумывать. И зачем вы хотите с ней остаться в друзьях?? Что это за прихоть мужская?? типа буду дружить, а вдруг разрешит присунуть???

Чем больше друзей, тем лучше

Гость
#9
Гость

А зачем вы ищете логику, где она отсутствует???!! Если вы расстались, к чему вообще что там надумывать. И зачем вы хотите с ней остаться в друзьях?? Что это за прихоть мужская?? типа буду дружить, а вдруг разрешит присунуть???

А просто сохранить нормальные отношения не вариант? Смысл рвать все контакты?

Химик
#10

Она хочет жёсткого АС.

Гость
#11
Гость

А зачем вы ищете логику, где она отсутствует???!! Если вы расстались, к чему вообще что там надумывать. И зачем вы хотите с ней остаться в друзьях?? Что это за прихоть мужская?? типа буду дружить, а вдруг разрешит присунуть???

А просто сохранить нормальные отношения не вариант? Смысл рвать все контакты?
А зачем они, ненужные контакты?

Гость
#13
Оптимус

Согласился бы, если бы уже раз не мирились и из чс она меня не удаляла.

Вы сами свою девушку понять не можете, но хотите, чтобы мы - незнакомые с нею люди - поняли смысл ее поступка. И Вы что-то еще говорите о логике? Она-то и в Ваших действиях отсутствует))

Гость
#14
Гость

Чем больше друзей, тем лучше

Звучит, как статус вконтакте.

Марика
#15
zlovlad ru

автор, вот вам не всё равно? Это уже мелочи.
А если учесть, что вы используете такие слова как : констатировал, легкомыслие и безответственность - вам просто нужно искать другую даму) Которая будет терпеть ваше ворчание))

согласна с комментом

гость
#16
Гость

Зачем на этом внимание акцентировать? удалила и все. звонить все равно не собирался.

а это она вам сообщила про черный список или вы все таки пытались звонить/писать? и вообще не понятно,к чему такие друзья? вот никогда не понимала этой фразы: давай останемся друзьями, расстались так расстались - разошлись как в море корабли и все.

Гость
#17
гость

а это она вам сообщила про черный список или вы все таки пытались звонить/писать? и вообще не понятно,к чему такие друзья? вот никогда не понимала этой фразы: давай останемся друзьями, расстались так расстались - разошлись как в море корабли и все.

Сообщила, ну и по вотсапу и контакту видно.

Гость
#18
гость

а это она вам сообщила про черный список или вы все таки пытались звонить/писать? и вообще не понятно,к чему такие друзья? вот никогда не понимала этой фразы: давай останемся друзьями, расстались так расстались - разошлись как в море корабли и все.

Да и друзья это нормально. Мало ли, вдруг помощь мне или ей понадобится, все в жизни может быть. Да и в общении ничего такого особенного не вижу.

nika.solo@list.ru
#19

П издец ты зануда! Правильно она сделала, что сбежала от тебя

Гость
#20

Не по этой теме: в предыдущей теме про зп парня не могу оставить комментарий. Мне вот интересно, кто создаёт разные темы под вымышленными именами с использованием одной и той же аватарки? Это разводки или редакция так работает?

Гость
#21

автор,на данный момент у вас повышен уровень конфликтности. забейте на всё.
весна...

Гость
#22

Интересно, а в чём её безответственность заключалась? Автор,чтобы нам провести расследование,нужны факты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: