Гость
Статьи
Я влюбилась в 40 лет!

Я влюбилась в 40 лет!

Я влюбилась в 40 лет - можете себе представить)) И рада в общем то , но и тревог много - он женат, увы, но нам так хорошо вместе... Как думаете, такой роман может перерасти в нечто большее? Или все обречено остаться просто коротким романом?

Н.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум в беременность от женатого мужика. А что вы называете большим?

Катя
#2

А вам оно надо, большее? Наслаждайтесь...

Дрянь такая
#3

практикуй пока с ним все виды секса)))

Гость
#4
Катя

А вам оно надо, большее? Наслаждайтесь...

+
В вашем возрасте уже пора уметь не страдать лишней хренью, а просто получать удовольствие.

Гость
#5

А ему сколько? Лет 50?

Гость
#6
Катя

А вам оно надо, большее? Наслаждайтесь...

Гость

+В вашем возрасте уже пора уметь не страдать лишней хренью, а просто получать удовольствие.

++++ Зачем вам нечто большее? Вам по кайфу с ним, вот и кайфуйте! Перерастет так перерастет, не забивайте себе голову "сопельками" из серии 18-летних инфантилок.

Ванька
#7

Везет. Мне 48, я не могу влюбиться в женщину лет с 28. Пичаль. Три года назад развелся, пытаюсь кого либо встретить и влюбиться, а не получается. То выглядит не так, то пахнет не так, то стонет не так, то засранка. Короче потенция и либидо есть, а в голове не встает. Эх...

Гость
#8
Гость

А ему сколько? Лет 50?

Почему ему должно быть 50? Я в 44 встретила мужчину, через год расписались при чем по его инициативе. На 7 лет меня младше.Вообще не воспринимаю мужчин старше себя.

Гость
#9
Гость

Почему ему должно быть 50? Я в 44 встретила мужчину, через год расписались при чем по его инициативе. На 7 лет меня младше.Вообще не воспринимаю мужчин старше себя.

А я наоборот, младше - вообще не вкатывают)

Гость
#10
Гость

А я наоборот, младше - вообще не вкатывают)

Ну в 40 лет мужчины уже не мальчики но еще не брюзги

Гость
#11
Гость

А я наоборот, младше - вообще не вкатывают)

Пытались со мной дядечки постарше общаться. Но вот как-то не цепляет. Вспоминаю сразу фразу Веллера " от него был запах земляничного мыла и тлена"

Гость
#12
Ванька

Везет. Мне 48, я не могу влюбиться в женщину лет с 28. Пичаль. Три года назад развелся, пытаюсь кого либо встретить и влюбиться, а не получается. То выглядит не так, то пахнет не так, то стонет не так, то засранка. Короче потенция и либидо есть, а в голове не встает. Эх...

Аналогично. Бывшая жена, которой поломал целку в 18 постоянно воспринимается как та девченка. А вот ее ровесницы сейчас воспринимаются как чужие страшные старые женщины. А мне 46, еще не старый. Не могу влюбиться.

Автор
#13
Н.

Я влюбилась в 40 лет - можете себе представить)) И рада в общем то , но и тревог много - он женат, увы, но нам так хорошо вместе... Как думаете, такой роман может перерасти в нечто большее? Или все обречено остаться просто коротким романом?

Мне тоже 40, и тоже влюбилась. Разведен. Год были вместе. Год сказки, реально лучший год в моей жизни. Расстались, но я ни о чём не жалею. Остались друзьями. Как же нам было в кайф...

Гость
#14

А мне вот наоборот, с молодыми не интересно. Нравятся мужчины за 40 и выше ))))

уже никакая
#15
Н.

Я влюбилась в 40 лет - можете себе представить)) И рада в общем то , но и тревог много - он женат, увы, но нам так хорошо вместе... Как думаете, такой роман может перерасти в нечто большее? Или все обречено остаться просто коротким романом?

Вам точно 40????

Гость
#16
Гость

Почему ему должно быть 50? Я в 44 встретила мужчину, через год расписались при чем по его инициативе. На 7 лет меня младше.Вообще не воспринимаю мужчин старше себя.

Ну таких дураков мало )

уже никакая
#17

В 40+ последний всплеск гормонов, последний прыжок в менопаузу. Бывает. От дикой невостребованности и нестабильной личной жизни.

уже никакая
#18
Гость

Ну таких дураков мало )

Таких ду.раков полно на переферии например.

Гость
#19
Гость

Ну таких дураков мало )

Почему сразу дураков?) У меня тоже муж младше на 6 лет. Может, Вы просто выглядите не ахти, поэтому и в голове в Вашей такое не укладывается?

Гость
#20
Гость

Аналогично. Бывшая жена, которой поломал целку в 18 постоянно воспринимается как та девченка. А вот ее ровесницы сейчас воспринимаются как чужие страшные старые женщины. А мне 46, еще не старый. Не могу влюбиться.

о, про поломанную целку уже читала в другой теме, проблема у вас глубже,чем в "не могу влюбиться"

#21

В женатых лучше не влюбляться, плохо может закончится. Постарайтесь отвлечься на свободного, пока не поздно... Хотя, что я советую?.. Женщине, которая влюбляется сносит крышу и ей бесполезно что-либо объяснять(по себе знаю).

Гость
#22

Неужели в 46 ещё говорят" поломал целку"

Гость
#23

Мне тоже сейчас 40 и тоже потеряла голову от любви, также женат. Веду себя как девчонка, сама себе уделяюсь, 1,5 года это безумие уже длится. Надо уходить от всего этого понимая что ничего серьёзного быть не может, только ещё больше привязываешься к человеку, но уже привязалась.

Гость
#24
Гость

Ну таких дураков мало )

+++++++++++++ Точнее дурочек

Гость
#25

И я в 40 влюбилась, как кошка )) Неженат был, к счастью, поэтому у нас все браком закончилось. Да, наверное, перед менопаузой был гормональный взрыв, как в 16 лет )) Забавно )

Гость
#27

Ну ,в мужа подруги влюбилась такая дама, развёлся он и женился на ней. Просто ,видно, уже швах был с подругой, да и тётка та очень стервозная

Гость
#28
Гость

Мне тоже сейчас 40 и тоже потеряла голову от любви, также женат. Веду себя как девчонка, сама себе уделяюсь, 1,5 года это безумие уже длится. Надо уходить от всего этого понимая что ничего серьёзного быть не может, только ещё больше привязываешься к человеку, но уже привязалась.

Мне 41, почти четыре года длится наш роман. Ни во что серьезно не вылилось. Я Страдаю, а он живет с женщиной. Хепи енд

Гость
#29

Ахахахаха



"Он женат.а я на его аву слезки лью"

Гость
#30
Гость

Мне 41, почти четыре года длится наш роман. Ни во что серьезно не вылилось. Я Страдаю, а он живет с женщиной. Хепи енд

Я всегда просил запомнить
Слова мои:
Не позволяй дураку целовать себя
Никогда не женись по любви
Его было трудно удивить
Он знал секреты всех
Он надел её на руку
Как надевают браслет
Он получал, не давая взамен
Он держал её на поводке
Он был не из тех
У кого спят на плече

Гость
#31

Дyры.

Н.
#32
Катя

А вам оно надо, большее? Наслаждайтесь...

Мне кажется, что надо, да!

Н.
#33
Гость

Мне 41, почти четыре года длится наш роман. Ни во что серьезно не вылилось. Я Страдаю, а он живет с женщиной. Хепи енд

Сочувствую... Но вы же счастливы что с ним??

Гость
#34

И мне 40+, роман длился 10 лет. Два месяца как расстались, кроме боли ничего не чувствую. Он хотел развестись а я не смогла бросить мужа. на сколько было первые года хорошо ровно на столько теперь больно. за всё надо платить.

Гость
#35
Н.

Сочувствую... Но вы же счастливы что с ним??

. Была счастлива, сначала. Потом узнала что он с другой все время это был. А меня в запасе держал. Прятал от меня. Вот выяснилось недавно. Вот и "хепи енд"

Гость
#36

А он вам что-то серьезное хоть обещает?

Н.
#37
Ванька

Везет. Мне 48, я не могу влюбиться в женщину лет с 28. Пичаль. Три года назад развелся, пытаюсь кого либо встретить и влюбиться, а не получается. То выглядит не так, то пахнет не так, то стонет не так, то засранка. Короче потенция и либидо есть, а в голове не встает. Эх...

Вы очень странный

Н.
#38
уже никакая

Вам точно 40????

скоро будет 41

Гость
#39
Ванька

Везет. Мне 48, я не могу влюбиться в женщину лет с 28. Пичаль. Три года назад развелся, пытаюсь кого либо встретить и влюбиться, а не получается. То выглядит не так, то пахнет не так, то стонет не так, то засранка. Короче потенция и либидо есть, а в голове не встает. Эх...

сам-то как ? ароматный сексуальный Апполон в полтинник ?

Гость
#40

[quote="Гость"]А он вам что-то серьезное хоть обещает?[ мне ничего не обещает. Я замужем, любила сильно, чтото пыталась, выстроить отношения на другой уровень. Но он не хотел. Да мне уже и не надо, перегорела

Екатерина
#41

Я тоже влюбилась в 40, виртуально, но я замужем, он свободен, но так ни разу не встретившись, расстались. Наш виртуальный Роман длился 4 месяца. Таких эмоций за всю свою жизнь не ощущала). Я думаю, если бы в жизни реальной его встретила, это был бы развод по-любому с мужем,на два фронта не смогла бы., но он не захотел встретиться, свои принципы. Вот так и продолжаю любить, на расстоянии. Понимаю, знаю, но ничего поделать не могу.

Елена
#41
Н.

Вы очень странный

Какая "пичаль"? В школу редко ходил?

Гость
#42
Екатерина

Я тоже влюбилась в 40, виртуально, но я замужем, он свободен, но так ни разу не встретившись, расстались. Наш виртуальный Роман длился 4 месяца. Таких эмоций за всю свою жизнь не ощущала). Я думаю, если бы в жизни реальной его встретила, это был бы развод по-любому с мужем,на два фронта не смогла бы., но он не захотел встретиться, свои принципы. Вот так и продолжаю любить, на расстоянии. Понимаю, знаю, но ничего поделать не могу.

Где живёт ваш бой френд. Неужто так далеко.

Гость
#43
Екатерина

Я тоже влюбилась в 40, виртуально, но я замужем, он свободен, но так ни разу не встретившись, расстались. Наш виртуальный Роман длился 4 месяца. Таких эмоций за всю свою жизнь не ощущала). Я думаю, если бы в жизни реальной его встретила, это был бы развод по-любому с мужем,на два фронта не смогла бы., но он не захотел встретиться, свои принципы. Вот так и продолжаю любить, на расстоянии. Понимаю, знаю, но ничего поделать не могу.

Вот так и моя жена влюбилась в 41 а я обо всем узнал. И теперь оба страдаем и умираем.

Боль
#44
Гость

И мне 40+, роман длился 10 лет. Два месяца как расстались, кроме боли ничего не чувствую. Он хотел развестись а я не смогла бросить мужа. на сколько было первые года хорошо ровно на столько теперь больно. за всё надо платить.

Как я вам сочувствую.

Гость
#46
Н.

Вы очень странный

Он нормальный!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: