Гость
Статьи
Стали бы вы с ним …

Стали бы вы с ним встречаться?

Есть мужчина-34 года.Знакома с ним 5 месяцев,вроде бы ему нравлюсь.Но есть и тревожные звоночки.Так,по характеру он очень жесткий,да сильный,но в общении может матерится в разговоре,спокойно так при девушке. Еще,он меня постоянно критикует-говорит,что у меня толстые ноги и мне надо худеть в ногах(у меня такое телосложение),что надо другой макияж и прочее. Хочет,чтобы мы с ним вместе жили,но по его логике,я должна платить 50% за съемную квартиру и еду.Для меня это опять же дорого.Еще момент,он-контролер,то есть хочет все знать(где была,с кем,что делала). Он уже котролирует,когда я работаю,а когда отдыхаю.Мне такое неприятно.Вопрос в теме.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет, дети есть?

рыбкаmila
#2

я бы не стала. .. но у меня ноги не полные))) выбор мужиков есть

Гость
#3

Я думаю, вы ему не нравитесь как женщина, ему просто с вами удобно по каким то причинам. Тот кто любит никогда так не скажет, что толстая, кривая, косая

Гость
#4

Если б хоть одно слово такое про мою внешность сказал, сразу пошел бы в долгое сексуальное путешествие. Вы себя совсем не уважаете.

Гость
#5

Автор вы о себе низкого мнения.. наверно даже "никакого"...
Раз вы рассматриваете его как КАНДИДАТУРУ. ДУМАЕТЕ...
ну вас благоразумной (мягко говоря) назвать НЕЛЬЗЯ.

Гость
#6
рыбкаmila

я бы не стала. .. но у меня ноги не полные))) выбор мужиков есть

причем здесь ноги,друогое бы что-нибудь нашел к чему можно придраться,такой уж склад характера у человека,критик одним словом.
Нет,автор,я не стала бы с таким встречаться,слишком критичные,жесткие контролеры матершиники не по мне,мои нервы и психика не выдержали бы.

Гость
#7

похудейте в ногах, красьтесь еще лучше, но с ним не встречайтесь) назло)

Гость
#8

Я редко ругаюсь, но это, простите, просто у ё бище какое-то, а не мужчина. Не стала бы.

Гость
#9

он не стрелец? у меня был такой один. я например оденусь красиво, платье красное яркое, а он скажет - мне больше черный цвет нравится.

Гость
#10

ой , был у меня такой ухажер . один в один прям, и так же хотел вместе жить, платить пополам. тоже критиковал : то маникюр не понравился, то цвет волос... в кафе помню сидели, я роллы ела, а он чай пил. когда принесли счет, он положил за чай и подвинул счет мне)))) АВТОР , БЕГИТЕ! !!!

Виктория
#11
Гость

он не стрелец? у меня был такой один. я например оденусь красиво, платье красное яркое, а он скажет - мне больше черный цвет нравится.

Милая девушка! Любите себя! Зачем Вам с ним жить и платить за еду и жилье??? Ему нужна бесплатная секс-рабыня и уборщица, даже угостить которую едой он считает за гранью??? То есть он даже финансовой ответственности за Вас боится , не говоря уже о том, что если ,не дай Бог, конечно, понадобится его серьезная помощь в трудной ситуации ( я не про деньги, а проблемы, в которых реально видно, готов ли он помочь Вам). Ну а эти антикомплименты - вообще свинство!!! Если Вы согласитесь, значит, просто любите его и готовы потерпеть и такого поросенка(((((

Гость
#12
Гость

похудейте в ногах, красьтесь еще лучше, но с ним не встречайтесь) назло)

Автор же написала телосложение такое,наверно груша,сколько ни худей икры остаются немного полноватыми,вообщем то не критично.Ему наверное вообще не угодишь,нужна супер пупер модель,само совершенство,да и то такой человек как он какие нибудь недостатки бы выискал т.к идеальных людей не бывает.

Гость
#13
Гость

Я редко ругаюсь, но это, простите, просто у ё бище какое-то, а не мужчина. Не стала бы.

Ваще... Еще размышляет...

#14

Лично мне кажется, автор, что у вас до него был мужчина-слюнтяй и вы решили найти сильного. Нашли сильного, властного..."настоящего мужика" в общем. Может, вам лучше с ним разойтись и искать нечто среднее? Как правильно заметили, любите себя.
З.Ы: Вы не толстая, вы солидная

Гость
#15
Гость

Автор же написала телосложение такое,наверно груша,сколько ни худей икры остаются немного полноватыми,вообщем то не критично.Ему наверное вообще не угодишь,нужна супер пупер модель,само совершенство,да и то такой человек как он какие нибудь недостатки бы выискал т.к идеальных людей не бывает.

как будто какой-то идеальной девушке супер модели понадобится такой хам)

Гость
#16

бежать от такого теряя тапки! от пополамщиков БЕГИТЕ всегда! а тут пополамщик-тиран=вдвойне ужаснее. Мужики съедают 80% всей еды в доме. а ему ещё и купи и приготовь её и 50% ещё оплати. Нафиг-нафиг!

Гость
#17
Михаил

Лично мне кажется, автор, что у вас до него был мужчина-слюнтяй и вы решили найти сильного. Нашли сильного, властного..."настоящего мужика" в общем. Может, вам лучше с ним разойтись и искать нечто среднее? Как правильно заметили, любите себя. З.Ы: Вы не толстая, вы солидная

Автор вообще может быть худенькая,а в ногах чуть полноватая т.***** в ляжках,бывает такой тип фигуры,ничего страшного..это просто мужик такой попался критик..

Гость
#18
Михаил

Нашли сильного, властного...

Какого же сильного? 50% оплачивать предлагает. Такой же слюнтяй, только еще самодур.

Гость
#19
Гость

Нашли сильного, властного...

Какого же сильного? 50% оплачивать предлагает. Такой же слюнтяй, только еще самодур.
Ага, сильный). Женщиной командовать. ***** обыкновенное.

Ромашка
#20

Многовато у него претензий. Да еще и грубый. Что-то малосимпатичная картинка складывается.

Гость
#21

Автор, сами пишете "Мне такое неприятно". Зачем терпеть то, что неприятно, ради чего? Или, надеетесь, что со временем станет приятно? Я бы не рассчитывала.

Дмитрий
#22
Гость

Я думаю, вы ему не нравитесь как женщина, ему просто с вами удобно по каким то причинам. Тот кто любит никогда так не скажет, что толстая, кривая, косая

тот кто любит как раз и скажет правду и заставит спортом заниматься

Гость
#23
Гость

Автор вообще может быть худенькая,а в ногах чуть полноватая т.***** в ляжках,бывает такой тип фигуры,ничего страшного..это просто мужик такой попался критик..

Как это ничего страшного? И ж***а толстая, и мужик хр****Й. Этож полный...********.

Гость
#24
Дмитрий

тот кто любит как раз и скажет правду и заставит спортом заниматься

кто любит, тот любит то что выросло, а не то, что он себе нафантазировал.

Гость
#25
Дмитрий

тот кто любит как раз и скажет правду и заставит спортом заниматься

Блин, и чего я мелкописечнику одному правду не говорила...Любила жеж!

Гость
#26
Автор

Хочет,чтобы мы с ним вместе жили,но по его логике,я должна платить 50% за съемную квартиру и еду.

это недоразумение в 34 года ещё и по съемным мотается?

Гость
#27

Скорее всего чувств у него настоящих к Вам нет, раз критикует уже сейчас, а что будет дальше....? Все время будете чувствовать себя неполноценной, да и контроль постоянный, это тоже плохо, потом вам может запретить и со своими родителями общаться, подумайте нужны ли вам такие жертвы? Ради чего?

Ромашка
#28
Дмитрий

тот кто любит как раз и скажет правду и заставит спортом заниматься

По-моему "любит" и "заставит" - это вообще вещи невзаимосвязанные. Правдорубов и заставляльщиков полно и среди влюбленных и среди "временных попутчиков". Это просто характер.

#29

Ну я бы не стала с таким встречаться, но мы же с Вами разные люди.

А он Вам нравится? Как себя рядом с ним ощущаете - комфортно ли, радостно и т.д.? Потому что одной женщине - настойчивые советы про полноватые ноги обида, трагедия и слезы; другой - оскорбление; третья - молча примет во внимание и похудеет; пятая вообще и ухом не поведет и т.д.

Если Вас его мат, придирки, контроль - напрягают - расставайтесь.
Потому что в браке это все может легко умножиться на 3.

Бюджет - вторичный вопрос. Если Вам с ним эмоционально плохо - он комплексы навязывает - то о бюджете можно уже и не говорить.)

Гость
#31

не стала бы

Гость
#32

Мы бы с таким встречаться стали. Нам нравится залезать в долги для съема, слушать про толстые ноги , и чтобы нас контролировали, где мы находимся.
За такое золото можно и подраться.

Гость
#33

Ни за что бы не стала. Но это я.

Луиза
#34

Не связывайтесь - намучаетесь. Если даже из Вашего краткого описания видно,что это за тип, то представляю ,что там в более развёрнутом виде...

Гость
#35

Нет.

Гость
#36

Да вы что? Бегиииите! Это просто *****

Гость
#37

Вот сейчас немного не по теме. Вернее, так-то по теме, вообщем вопрос вот в чем (:
Если, допустим убрать мат/докапывания насчет внешности (ну допустим этого нет), то почему большинство здесь смущает бюджет 50 на 50?
Если жить вместе, то и хозяйство (какое слово, а!) тож вместе.
Вот тут кто-то писал, что мужчина 80 процентов еды сам съест. Ну и что? Зато женщине будет из совместного бюджет куплено что-то другое, например.
В чем проблема бюджета 50/50? Ну или хотя бы по возможностям - 60/40, что ли?Если девушка, к примеру, меньше зарабатывает.

#38

Автор, и вы ещё спрашиваете?! однозначно нет!

Гость
#39

Нет, не стала бы. Ну, только ради секса, если бы была сильная потребность и то поискала бы более интеллигентного, без матов.

Автор
#40
Гость

А вам сколько лет, дети есть?

Мне 29,детей нет.

Гость
#41
Автор

Мне 29,детей нет.

Так с этого надо было и начинать )

Автор
#42
Михаил

Лично мне кажется, автор, что у вас до него был мужчина-слюнтяй и вы решили найти сильного. Нашли сильного, властного..."настоящего мужика" в общем. Может, вам лучше с ним разойтись и искать нечто среднее? Как правильно заметили, любите себя. З.Ы: Вы не толстая, вы солидная

Вы все правильно подметили.До него у меня был слабый мужчина,который не мог меня даже элементарно защитить.И я хотела сильного.Вот,появился этот.))

Автор
#43
Гость

Так с этого надо было и начинать )

Но замуж прямо уж я не бегу).что касается этого человека,то у него есть и плюсы:активность,энергичность,подвижность,настойчивость,надежность,ответственность,чувство юмора. Но это так к слову.

Гость
#44
Автор

Вы все правильно подметили.До него у меня был слабый мужчина,который не мог меня даже элементарно защитить.И я хотела сильного.Вот,появился этот.))

А в чем его сила непонятно?Грубый,жесткий,критикующий,контролирующий в вашем понимании сильный?Он понимает хоть что для вас дорого платить 50%,мог бы хотя бы 30-40 % предложить.

Катя
#45

Нет, конечно. Но, вы автор, занимайтесь спортом, улучшайте внешность, тогда встретится кто-то лучше. Делайте все это для себя, в первую очередь. Этого бросайте.

Катя
#46
Гость

Так с этого надо было и начинать )

А что, в 29 надо хвататься за всякий сброд?)

#47

Если вы спрашиваете,значит сомневаетесь,если сомневаетесь,значит мозг ещё не отключился,а если мозг ещё на месте,значит вы не влюбились по уши,а раз так,то вы ещё можете выбирать,а стоит ли выбирать такого человека,который вас по сути дела обижает,для которого вы не идеал?а он сам то идеальный прямо?я думаю,если вы в 29 лет для него с изъянами,то в 35 и т.д их число станет только расти

Добрый Ангел
#48

Девочка-автор. Это не звоночки,а настоящие колокольные набаты. Сначала контроль-что в 12.00 делала,потом проверка. Потом тотальный контроль над всей вашей жизнью-нельзя надевать это,нельзя идти туда. Этои настоящий ад.Знаю,о чем говорю.Не дай вам Бог жить с тираном-манипулятором.

Автор
#49
Гость

А в чем его сила непонятно?Грубый,жесткий,критикующий,контролирующий в вашем понимании сильный?Он понимает хоть что для вас дорого платить 50%,мог бы хотя бы 30-40 % предложить.

Говорит,чтобы я больше зарабатывала.

Гость
#50

Здравствуйте уважаемые девушки. Очень нужна ваша помощь. Летом 2015 познакомилась на море с парнем с моего города, необычное знакомство было, договорились встретиться уже в городе. Первое свидание было невероятное, велики, кафе, парк, провел домой, все супер. Но после встречи никто мне не написал, я решила сама пошевелить, отвечал неохотно, но я вынудила его на встречу, потом еще на одну, проигласил домой, посмотрели фильм, выпили вина,смеялись,музыку слушали. Никаких намеков с его стороны не было, я сказала что мне нужно домой и он посадил на такси, так как был под шафэ и отвезти не смог. опять же мне не писал сам, я вся была в бешенстве, и решила опять написать, в итоге опять как выпытывала все из него и решила что я ему не нравлюсь и больше не писала. Его появление в соц сетях было спустя неделю, обменялись пару фразами и все, потом еще через 3 недели были попытки пригласить погулять, но я не могла, на работе была. И все тишина на пол года.