Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боится, что ребенок нас свяжет.

Моя история не нова, впрочем, эмоции еще не отошли и туманят голову, решения как поступить мне пока не нашла, потому прошу совета. Мне 34, ему 38, мы не женаты, но живем вместе уже 5 лет, от прошлого брака у меня есть дочь. Отношения у нас отличные, были до недавнего времени во всяком случае, жили-не тужили. Финансово я независима от мужчины, у меня есть своя квартира, которую сдаю, финансово тоже не завишу никак,но никогда это не афишировала, чтобы не задеть мужское самолюбие. Как человек он меня устраивал и я планировала семью и родить еще хотя бы одного ребенка,т..к. у него их нет. Недавно мне предложили повышение по работе, но с переездом в другой город (условия будут лучше и климат тоже), и я, конечно, решила посоветоваться с ним о дальнейших планах на будущее, если мы вместе, то рожаем или нет общего ребенка, переезжать мне по работе или нет. На что он мне ответил, что я должна ехать сама, обустраиваться на новом месте и если все хорошо сложится, то он тоже, возможно, переедет. По поводу детей, сказал, что ему еще рано, а еще ребенок навсегда связывает, а так же дорого это - он не потянет, если я не буду работать. У меня был такой шок и ступор, что сказать было нечего, пустота внутри какая-то уже несколько дней. Отношения холодные стали, при ребенке их стараюсь не показывать...и больно так, и обидно...выход вроде понятен, но резко не могу, школа- конец года не хочу выдергивать. Вот такие дела...поддержите меня или я ошибаюсь....спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • из вашего рассказа создаётся впечатление, что он не держится за отношения. при любом исходе дел на новом месте, мне кажется, он к вам не приедет. что бог не делает, всё к лучшему.

• Реклама

• Автор, уезжайте. У Вас есть доход, работа, ребенок, Вы независимый человек. Зачем Вам такое *****? Ему было удобно, вот и жил, а брать ответственность не хотел и не хочет.

• А он каких успехов в карьере добился? Судя по вашему описанию это не Глава семьи

• Гость

А он каких успехов в карьере добился? Судя по вашему описанию это не Глава семьи

К сожалению, нет.Менять ничего не хочет.Я много раз предлагала ему переучиться и получить доп.образование...не хотел. Я все это время училась, повышала квалификацию, собственно и получила результат.

• что тут думать??? Да, сложно, да привыкли к нему. Но включите мозг!!!! Потратите на него еще пару лет и вообще родить не сможете. А сейчас у вас есть такая возможность! Переехать в другой город, сменить обстановку, новые знакомства, новый мужик. Это просто сама судьба вам такой подарок приподнесла и заставила поговорить с вашей тряпочкой, чтобы понять, что не стоит на нее терять время!

• Да радуйтесь, у вас впереди новая жизнь и новые знакомства в лучшем месте.

• не в обиду, автор, но как за 5 лет совместного проживания не спросить хочет ли он детей ??

• Автор, вы не ошибаетесь, вы все правильно поняли, он не видит будущего, не хочет с вами детей... ((( А может, и впрямь эт о будет ваш квантовый скачок - переезд??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь