Гость
Статьи
Вы верите в совпадения …

Вы верите в совпадения или случайностей не бывает?

Всем добрый день! Вопрос в заголовке, рассталась с любимым год назад,не видимся,не общаемся,но в течении двух недель я его дважды видела на дороге, ехала за его машиной или параллельно.. Живем и работаем в разных районах...что бы это могло значить? Это совпадение или какой-то знак? Всем спасибо)

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было-на протяжение месяца начал попадаться на глаза бм,то в тц ,то на остановке,то просто на улице шли навстречу друг другу,через некоторое время он умер,трагически погиб.Вот тоже думаю,может и совпадение,а может вселенная мне знаки давала..

Гость
#2

Нет не верю. Хотя предпосылки к этому были. Тоже когда с кем-то расставалась или когда кто-то оч сильно нравился. Было такое, что видела чуть ли не на другом конце планеты этого человека. И радовалась, думала - о, это знак! Мы скоро снова будем вместе или в принципе будем вместе, если не знакомы. Но но но нифига! ТАк что все это туфта! Никаких чудес лично в моей жизни. Когда мне тут кто-то пишет о необычных чудо-вещах и то, что у них сбывается самое невероятное, я тихо завидую. Тоже хочется сказки в жизни. Но все дик предсказуемо и с точностью можно просчитать логически

Гость
#3

Также кстати и со снами. Мне расшифровывали чуть ли не до мелочей и говорили что ждать. Но ничего не сбылось и ни один сон ничего не предвещал. А если долго снился какой-то мужик, то это означало только лишь одно, что я слишком много о нем думала

Гость
#4

А все эти вещие сны и знаки обычно к плохому,про хорошее не предупреждают.

Гость
#5
Гость

А все эти вещие сны и знаки обычно к плохому,про хорошее не предупреждают.

Да к какому плохому? Представляете, сколько людей бы померло уже?)

Гость
#6

ничего не значит, это значит, что надо забыть его номер машины и его выкинуть из головы,а забить голову новой любовью.

Гость
#7

Это еще что! Разместил свою анкету на сайте знакомств - все равно от жены уходить хотел. Без фамилии и портрета. С одной дамочкой завязалась дружеская переписка (у нее была фотография), но в тот же период я нашел свою старую любовь - свободной. Все рассказал этой женщине, она за нас порадовалась, потом иногда интересовалась - как мои дела, пью ли я по утрам вместе с подругой зеленый чай))). Как-то в порыве написала свой телефон - чтобы поговорить устно, но я так и не позвонил.
Прошел год. Прихожу по работе в организацию, а она там - бухгалтер!!! Это в 600-тысячном городе!!! Не сразу поверил, дома посмотрел фотографию, потом и имя узнал из документов. ОНА! Афигеть... Но себя пока не выдаю (я там теперь буду бывать часто). Позвонила на мой сотовый, который дал в договоре, телефон вслух произносит ее имя))) - я ж его тогда забил в справочник. Сомнения отпали окончательно))). Я ей в тот раз писал об отношенях с женой, а теперь эта жена будет приходить к ней как бухгалтер к бухгалтеру! Но жене уже рассказал, что эта женщина - с какого-то форума. Ужс, короче...

Гость
#8

Рассталась с любовником, по обоюдному согласию. Через год чего-то влезла на его страницу в контакте, просто посмотреть, страданий ноль. На следующее утро по дороге на работу из окна маршрутки увидела его на остановке. Ни к чему это не привело. Он мне не нужен.
С мужем первым тоже встретилась всего один раз через 20 лет после расставания. Поговорили. Через несколько месяцев он умер. Город миллионик.

Гость
#9
Гость

Рассталась с любовником, по обоюдному согласию. Через год чего-то влезла на его страницу в контакте, просто посмотреть, страданий ноль. На следующее утро по дороге на работу из окна маршрутки увидела его на остановке. Ни к чему это не привело. Он мне не нужен. С мужем первым тоже встретилась всего один раз через 20 лет после расставания. Поговорили. Через несколько месяцев он умер. Город миллионик.

Высшие силы свели вас с бм чтоб последний раз увиделись.

Гость
#10
Гость

Да к какому плохому? Представляете, сколько людей бы померло уже?)

У меня несколько вещих снов было и все к плохому.Один раз приснилось что хожу по крыше,и вдруг оступаюсь и лечу спиной вниз.Через неделю на отдыхе,облокотилась о перила,они сломались и полетела как во сне,сломала позвоночник.Еще были сны,сбывались с точностью,перед смертью мамы и мужа.Но что толку что сообщают,изменить то все равно ничего нельзя.

Гость
#11

просто совпадение. у меня с бм паспорта по номерам цифр одинаковые, кроме одной и получали в один месяц и день(хотя до этого знакомы не были и разница в возрасте), у наших мам(моей бывш.свекрови) д.р. в один день и месяц с разницей в 5 лет. Сейчас он живет там, где родилась моя мама( по службе отправили). После развода, наполовину сменился круг общения, так эти люди живут в том районе, близко к той улице, гже живет его мама. Совпадений много, а по факту дороги разошлись и уже не сойдутся.

Гость
#12

Одна подруга жила в доме 22 кв 1, другая - 44 кв 2))). Обе одинакового роста - 164. Первая родилась 22 числа, вторая - 11.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: