Гость
Статьи
Отношения с другом …

Отношения с другом бывшего

Здравствуйте. Ситуация следующая. Встречались с парнем 6 лет, собирались пожениться, но поскандалили и он ушёл с концами. Прошло полтора месяца. Всё это время меня поддерживал наш общий друг, пытался помирить, но ничего не вышло. Да и я уже поняла, что не хочу отношений с тем человеком. Мой день рождения мы отмечали дома у друга, ну и поцеловались. Утром, он первый начал разговор о том, что будет когда все узнают, что ему на это плевать, что он меня не отбивал и, что не хочет упустить свой шанс. Договорились не торопить событий. А я поняла, что он мне всегда нравился и я хотела бы с ним что-то попробовать. И тут через 2 дня он написал: "я так не могу, я дурак, не трать на меня время" и ничего не объясняет. С бывшим он отношений не поддерживает и не собирается больше. Уверяет, что это не из-за бывшего и что на него ему плевать. Я уверена что у него есть чувства ко мне, но как его убедить не пасовать? Оставить в покое совсем или же попытаться поговорить и выяснить причину такого резкого шага назад?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бежать впереди паровоза? Может Вы все таки отдадите инициативу мужчине. У Вас был поцелуй, он понял, что Вам небезразличен. Пусть теперь дальше он решает и думает развивать ли ваши отношения. Тем более он не общается с Вашим бывшим, значит дело не в нем.

#2

намекните еще разок что вам тоже наплевать на чужое мнение и вы не против попробывать и ждите....

#3

а если причина не в друге и на всех ему наплевать, то в чем состоит проблема для него? что он говорит?

Саша
#4
Anna-m

а если причина не в друге и на всех ему наплевать, то в чем состоит проблема для него? что он говорит?

В том-то и дело, что причина не ясна совсем. Цитирую: "Я не хочу с тобой иметь ничего общего кроме дружбы, можешь не спрашивать почему. Лучше не выспрашивай, я могу нагрубить.Саш у меня все! Я не смогу так!
Не пытайся меня уговаривать и тому подобное, все и точка. Ты не игрушка, я дурак и ничего не сделаешь с этим. Не теряй времени попусту на меня, это бессмысленно. "
Хотя он сам сделал первый шаг, и говорил, что я ему давно нравилась. Я просто не понимаю причину по которой он так резко передумал.

Гость
#5
Саша

"Я не хочу с тобой иметь ничего общего кроме дружбы, можешь не спрашивать почему. Лучше не выспрашивай, я могу нагрубить.Саш у меня все! Я не смогу так!Не пытайся меня уговаривать и тому подобное, все и точка. Ты не игрушка, я дурак и ничего не сделаешь с этим. Не теряй времени попусту на меня, это бессмысленно. "Хотя он сам сделал первый шаг, и говорил, что я ему давно нравилась. Я просто не понимаю причину по которой он так резко передумал.

Тоже мне цаца) уговаривать его еще) Автор, забейте, если отношения еще не начались, а он вам уже мозг парит, дальше только будет хуже. Ничего не отвечайте, просто молчите на этот бред и занимайтесь собой

Гость
#6

Да что за бред? Вы правда думаете, что этому парню приятно будет с вами спать после того, как вас ***** его друг?!

Гость
#7

А секса как сильно хочется! Автор, да делайте так, как хочет ваша "девушка".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: