Гость
Статьи
Странная нелюбовь

Странная нелюбовь

Живу с мужчиной уже 1,5 года, но вопросов становится к нему все больше. Опишу ситуацию. Был женат. Причем, по его словам, по большой любви - любил жену даже после развода и надеялся на возобновление их отношений. Стоит отметить, что решился тогда на большой переезд и покорение Москвы, что в общем-то получилось. Но. Случился развод 2008. Утверждает, что ревновала. Как я понимаю, тут есть недосказанность. Дальше, как я догадываюсь, хорошенько погулял, болячек нагулял, но ни с одной женщиной на серьезные отношения не решился. В 2013 ему сделали операцию, которая по сути дает ему инвалидность, хотя образ жизни он не менял и признавать этого не хочет. Именно с операцией он связывает исчезновение последних иллюзий на перемирие с женой. Тогда у него была девушка и даже ждала от него ребенка, случился выкидыш. В 2014 встретился со мной и уже через 3 месяца стали жить вместе. НО. Вот-тут и начинается самое отвратительное. Говорит не люблю, но уважаю, понимаю что лучшая, хочу чтобы стала женой, родила ребенка. (Это пару раз было) На следующий день раскаивается и всячески пытается загладить свою вину, но молча. По жизни очень внимательный, добрый, воспитанный, во всем помогает, родители его от меня без ума и тоже просят внуков. НО. Я так боюсь этого "не люблю". Не знаю как на это реагировать. 2015 ему сделали повторную операцию и по-моему это несколько засело в его голове. Не знаю, может ли человек не любить, но при этом гладить и целовать тебя, думая что ты спишь или нежничать с тобой как с малым дитем? Такое ощущение, что он иногда просто забывается.

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

где ты его откопала ? ..лядун с инвалидностью, трындец.

каь
#2

Я бы на это не согласилась..чего ради этот брак и дети общие, когда ты не любима? Еще можно пойти на сделку с совестью и выйти замуж за нелюбимого, но хорошего мужчину, но при условии, что сам он от тебя без ума. А тут..ситуация совсем печальная. Мужчины часто делают больно любимым женщинам, представляете, как он относятся к нелюбимым?

Гость
#3

Если говорит не любит,значит не любит,а вы все надеетесь что обманывает если проявляет нежность,нет,зачем ему врать..

Ольга
#4

Зачем Вам инвалид? Утку ему подносить?

лиана
#5
Ёлка новогодняя.

где ты его откопала ? ..лядун с инвалидностью, трындец.

пять баллов!!!!+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: