Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, как правильно поступить с девушкой.

Девушки, подскажите: в тупике нахожусь и не знаю как правильно поступить. Интересует ваше мнение.
И так по порядку.
Познакомился в интернете с девушкой ( мне 44, ей 39) в августе. Начали встречаться, каждый день виделись, мчались с работы друг к другу. Время проводили разнообразно, то прогулки в парке, по городу гуляли, кафе, ездили за грибами, на дачу. Три недели было действительно феерично! Здорово. В сентябре улетел на отдых, зная что она не сможет, пообещал отвезти ее по своему прилету на море тоже. Прилетел... Трубку не берет, на смс не отвечает. МУКА!!!
Приходит от нее следующее сообщение ( дословно):
Володь, сама себя ненавижу... Может сделала самую большую в своей жизни ошибку... Прощай, Вовка... ты обязательно будешь счастлив!!! Полюбому!!!
И снова недоступна. Тишина...

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала. Если у любимого человека не получается уехать, то отдых, как правило откладывают Любящие люди. А вам точно 44??? Глуповато как-то не понимать этого. Хотя эгоистам конечн0 не понятно, для них это норма.

Гость
#2

В сентябре улетел на отдых, а только сейчас разволновался?? Или только сейчас приехал??? Разводка идиота.

Гость
#3

у меня вопрос: а что вы можете сделать? если она недоступна по телефону,ну приедте к ней домой,посидеть пару часов у порога,дождитесь объяснений.

Гость
#4
Гость

дождитесь объяснений.

Гость №3 , а вам тоже не понятно что ль??? Зачем ждать объяснений??? Один разводки сочиняет, второй разводки добавляет!

#5

Перед новым годом решил позвонить, долго не решался. Набрал- ответила. Начали потихоньку общаться. С праздниками поздравлять друг- друга, но только по СМС. В марте уже каждый день. В душе у меня снова весна! С трудом нашел адрес ( Я из Москвы, она из Ульяновска) заказал букет ромашек с доставкой. Сюрприз удался! Все было хорошо, но меня настораживало следующее: 1. ни когда не разговаривала со мной по телефону. 2. На смс отвечала не сразу...Не обращая на это внимания, продолжал писать, делиться своими мыслями, шутил, выдумывал разные истории. Сегодня пришло ее следующее сообщение:
Привет. Прости...прости что не смогу дать то, что ждешь... о чем придумываешь себе... Ты хороший! Правда! И обязательно встретишь свою королевишну))) с которой вы будете друг для друга всем!!! Искренне желаю тебе счастья и любви, самой настоящей, чистой и верной. Мое сердце занято а по другому я не могу... не пиши и не звони больше. Прости.

Все. Контрольный в голову!!!
Написала что плачет. Я попросил только об одном: не исчезай, позволь тебе писать изредка. Сказала : "хорошо Володь".
Все.
А теперь вопрос: у меня отпуск через 2 недели. Хотел к ней поехать. Увидеть. А теперь и не знаю как правильно поступить ( вдруг подумает что преследую ее и совсем будет избегать меня). Адрес у меня ее только в Ульяновске есть. В Москве обычно до подъезда ее довозил. Так что здесь контактов нет.
Может все, постараться забыть ее? Но не могу! Все время, все мысли - только о ней. Не хочу отступать, сдаваться.

Гость
#6
baranzev

Перед новым годом решил позвонить, долго не решался. Набрал- ответила. Начали потихоньку общаться. С праздниками поздравлять друг- друга, но только по СМС. В марте уже каждый день. В душе у меня снова весна! С трудом нашел адрес ( Я из Москвы, она из Ульяновска) заказал букет ромашек с доставкой. Сюрприз удался! Все было хорошо, но меня настораживало следующее: 1. ни когда не разговаривала со мной по телефону. 2. На смс отвечала не сразу...Не обращая на это внимания, продолжал писать, делиться своими мыслями, шутил, выдумывал разные истории. Сегодня пришло ее следующее сообщение:
Привет. Прости...прости что не смогу дать то, что ждешь... о чем придумываешь себе... Ты хороший! Правда! И обязательно встретишь свою королевишну))) с которой вы будете друг для друга всем!!! Искренне желаю тебе счастья и любви, самой настоящей, чистой и верной. Мое сердце занято а по другому я не могу... не пиши и не звони больше. Прости.

Все. Контрольный в голову!!!
Написала что плачет. Я попросил только об одном: не исчезай, позволь тебе писать изредка. Сказала : "хорошо Володь".
Все.
А теперь вопрос: у меня отпуск через 2 недели. Хотел к ней поехать. Увидеть. А теперь и не знаю как правильно поступить ( вдруг подумает что преследую ее и совсем будет избегать меня). Адрес у меня ее только в Ульяновске есть. В Москве обычно до подъезда ее довозил. Так что здесь контактов нет.
Может все, постараться забыть ее? Но не могу! Все время, все мысли - только о ней. Не хочу отступать, сдаваться.

Бабораб, фу (

Гость
#7
Гость

Правильно сделала. Если у любимого человека не получается уехать, то отдых, как правило откладывают Любящие люди. А вам точно 44??? Глуповато как-то не понимать этого. Хотя эгоистам конечн0 не понятно, для них это норма.

вы и есть настоящий эгоист!) если я не могу отдохнуть -тоже сиди в городе, пусть и тебе будет плохо

777
#8

да замужем Ваша женщина и сделала правильный выбор в пользу семьи, а не крышесноса...весна на дворе, переключите голову на солнышко и тепло, займитесь спортом, это хорошо голову отключает...удачи Вам и счастья!

Гость
#9
Гость

вы и есть настоящий эгоист!) если я не могу отдохнуть -тоже сиди в городе, пусть и тебе будет плохо

.
Да, конечно я эгоист. Когда у мужа не получается по работе поехать со мной, то я сама по собственному желанию откладываю отдых. А муж вообще без света со мной отдых не планирует со словами : че это за отдых без тебя?". Живем уже много лет.

Автор, что-то у вас частые отпуска и в подарок ромашки. Вы часом не безработный, тратящий накопленные сбережения????

#10

Нет у нее мужа. Это 100%.

Гость
#11

Ты у неё не один.

#12

[quote] Автор, что-то у вас частые отпуска и в подарок ромашки. Вы часом не безработный, тратящий накопленные сбережения????[/quote]

Нет. Работаю. Как и у всех нормальных людей 2 раза в год отпуск по 14 дней. Заработка хватает чтобы жить безбедно.

#13
Гость

Ты у неё не один.

С этим я согласен. Вот и вопрос: стоит добиваться своего счастья или пропасть...

гость
#14

есть у нее кто то. живут вместе, поэтому не может по телефону говорить и отвечает на смс не сразу

гость
#15

не стоит добиваться. она вам ясно дала понять

Гормон роста
#16

Или ей надо не прогулок, а замуж. Или она нашла того, кто ахается лучше (дает денег больше/ ее дети с ним ладят и пр.), но ее не любит. На твоем месте я б съездил и с ней поговорил в глаза. Она явно от тебя что-то скрывает - твоя задача это выяснить.

#17
гость

не стоит добиваться. она вам ясно дала понять

Я думал бороться до победы за благосклонность любимой девушки! Видимо она не любит навязанных отношений и не приемлет быстрого сближения. Чтобы покорить сердце, нужно сначала завоевать ее доверие, а потом уже все остальное. А доверие женщины - вещь хрупкая, его завоевывать нужно постепенно и осторожно.
Эх, придется видимо "отпустить". Здесь я не встретил поддержки.

#18
Гормон роста

Или ей надо не прогулок, а замуж. Или она нашла того, кто ахается лучше (дает денег больше/ ее дети с ним ладят и пр.), но ее не любит. На твоем месте я б съездил и с ней поговорил в глаза. Она явно от тебя что-то скрывает - твоя задача это выяснить.

СПАСИБО!

Гость
#19

А поговорить и понять, что происходит нельзя?Может, она просто боится отношений, влюбилась и боится больно себе сделать

Гость
#20

Ваша почти сорокалетняя девушка наверное лет 20 как замужем, вот и все объяснение.
Ваще ржака конечно - 44 летний мальчик на вумане пытается что-то там узнать про баб и сорокалетнюю тетку девушкой называет.
Авторше - меньше пить перед писанием разводки и юным ромео более не прикидываться. НезачОт.

Гость
#21
baranzev

Нет у нее мужа. Это 100%.

Тады значит в монастырь она собралась.

Гормон роста
#22
Гость

Тады значит в монастырь она собралась.

вот кроме шуток, но была у меня дамочка, которая сочла, что со мной нагрешила выше крыше и вдарилась в религию. А какая была любовница! жаль!

Гость
#23
baranzev

Девушки, подскажите: в тупике нахожусь и не знаю как правильно поступить. Интересует ваше мнение.
И так по порядку.
Познакомился в интернете с девушкой ( мне 44, ей 39) в августе. Начали встречаться, каждый день виделись, мчались с работы друг к другу. Время проводили разнообразно, то прогулки в парке, по городу гуляли, кафе, ездили за грибами, на дачу. Три недели было действительно феерично! Здорово. В сентябре улетел на отдых, зная что она не сможет, пообещал отвезти ее по своему прилету на море тоже. Прилетел... Трубку не берет, на смс не отвечает. МУКА!!!
Приходит от нее следующее сообщение ( дословно):
Володь, сама себя ненавижу... Может сделала самую большую в своей жизни ошибку... Прощай, Вовка... ты обязательно будешь счастлив!!! Полюбому!!!
И снова недоступна. Тишина...

Был у меня тоже друг, типа вас. О своей работе не сильно распространялся, и тоже, как вы, говорил, что хватает на безбедное существования.Но после какого-то свидания, он сказал:"я водопроводчик, если что...". Меня после этих слов как отрубило. Не могла я никак ожидать от него такого. Кстати, любовник он был неплохой и а общем, неглупый парень.(39 лет). Короче, автор, чем-то вы её не зацепили.

Гость
#24
Гость

Ваша почти сорокалетняя девушка наверное лет 20 как замужем, вот и все объяснение. Ваще ржака конечно - 44 летний мальчик на вумане пытается что-то там узнать про баб и сорокалетнюю тетку девушкой называет.Авторше - меньше пить перед писанием разводки и юным ромео более не прикидываться. НезачОт.

Хаха, лизнул так лизнул. Не каждую 40-летнюю тетю девушкой называют

Гость
#25
Гость

Хаха, лизнул так лизнул. Не каждую 40-летнюю тетю девушкой называют

или автор темы и есть та 40-летняя девушка? :))

Гость
#26

Не зацепили Вы ее. Понравились, но она точно знает, что не сможет с Вами быть. Обычно тетки именно поэтому сливаются, но при этом говорят теплые слова.

Гость
#27

Это бабушка ) или мужик) шутка! Это толстуха целлюлит или 50 летняя хохотуха - молодуха)

Гость
#28

Автор, все дело в том, что вы слишком навязчивы. Был у меня такой кавалер со всякими приятными сюрпризами и подвигами, да только, если вы ей не нужны, то все эти сюрпризы хуже пареной репы. Это только ещё больше раздражает. Вас стало слишком много в ее жизни, это как пружина, сжимаешь её до предела, а потом она тебя со всей дури оттолкнет. Оставьте женщину в покое, поверьте, вам там ничего не светит

Гость
#29

Автор, у вас совсем крыша протекла, какая "девушка" под ср@ку лет, даже не смешно. А вы "парень" небось? Вы с ней, как бабка с дедом из анекдота, когда дед бабку ждал вечером на завалинке, а она сказала, что её мама не пустила

Гость
#30
Гость

. Да, конечно я эгоист. Когда у мужа не получается по работе поехать со мной, то я сама по собственному желанию откладываю отдых. А муж вообще без света со мной отдых не планирует со словами : че это за отдых без тебя?". Живем уже много лет.Автор, что-то у вас частые отпуска и в подарок ромашки. Вы часом не безработный, тратящий накопленные сбережения????

Сравнили шило с задом у вас муж, а тут просто отношения

Гость
#31

Мужик, сегодня футбол Россия-Франция - на фик тебе баба?

Гость
#32

Ваша "девушка" от нечего делать в интернет знакомится, ради развлечения. А как поняла , что вы на нее подсели серьезно- в кусты. Зачем семейной проблемы..

Марина
#33

Попробуйте - съездите. Уже терять-то нечего. Там хоть возможно удастся узнать причину. И будете знать, что испробовали все шансы. Вы же мужчина - завоюйте)

Гость
#34
Гость

Автор, у вас совсем крыша протекла, какая "девушка" под ср@ку лет, даже не смешно. А вы "парень" небось? Вы с ней, как бабка с дедом из анекдота, когда дед бабку ждал вечером на завалинке, а она сказала, что её мама не пустила

к чему писать такие еббанутые выссеры и другие тоже такие же припиженные,какая разница,как он её называет.может она выглядит так.что женщиной язык не поворачивается назвать,вот сколько раз встречаю такой бред,проссрались-легче?

гость
#35
Гость

к чему писать такие еббанутые выссеры и другие тоже такие же припиженные,какая разница,как он её называет.может она выглядит так.что женщиной язык не поворачивается назвать,вот сколько раз встречаю такой бред,проссрались-легче?

От того, что он её "девушкой" назвал, она ей не стала, автор - инфантил старый, не знает, что с бабой делать, а она мозгоёпка: хочу ли я, могу ли я, авно ли я, магнолия...

Гость
#36

Баранцев, это даже не смешно!
1. Она старовата для Вас.
2. Она склонна к изменам (если нашла другого так быстро или Вас, когда был другой).
3. То, что вы чувствуете - это не любовь, а последствие игры "ближе-дальше". Почитайте о ней в инете. И книгу "Парадоксы страсти".
4. Зачем именно Вам эта женщина?

Гость
#37
baranzev

Девушки, подскажите: в тупике нахожусь и не знаю как правильно поступить. Интересует ваше мнение.И так по порядку.Познакомился в интернете с девушкой ( мне 44, ей 39) в августе. Начали встречаться, каждый день виделись, мчались с работы друг к другу. Время проводили разнообразно, то прогулки в парке, по городу гуляли, кафе, ездили за грибами, на дачу. Три недели было действительно феерично! Здорово. В сентябре улетел на отдых, зная что она не сможет, пообещал отвезти ее по своему прилету на море тоже. Прилетел... Трубку не берет, на смс не отвечает. МУКА!!! Приходит от нее следующее сообщение ( дословно):Володь, сама себя ненавижу... Может сделала самую большую в своей жизни ошибку... Прощай, Вовка... ты обязательно будешь счастлив!!! Полюбому!!!И снова недоступна. Тишина...

она тебе изменила ,я думаю

Гость
#38
baranzev

Девушки, подскажите: в тупике нахожусь и не знаю как правильно поступить. Интересует ваше мнение.И так по порядку.Познакомился в интернете с девушкой ( мне 44, ей 39) в августе. Начали встречаться, каждый день виделись, мчались с работы друг к другу. Время проводили разнообразно, то прогулки в парке, по городу гуляли, кафе, ездили за грибами, на дачу. Три недели было действительно феерично! Здорово. В сентябре улетел на отдых, зная что она не сможет, пообещал отвезти ее по своему прилету на море тоже. Прилетел... Трубку не берет, на смс не отвечает. МУКА!!! Приходит от нее следующее сообщение ( дословно):Володь, сама себя ненавижу... Может сделала самую большую в своей жизни ошибку... Прощай, Вовка... ты обязательно будешь счастлив!!! Полюбому!!!И снова недоступна. Тишина...

это не стабильный человек,советую вам ее забыть и не парить себе мозги.

гость
#39

Ей уже сорокет , а в таком возрасте хорошими людьми уже не разбрасываются, нафиг вам такие качели , держит на крючке однозначно ,но отношений не хочет.

Гость
#40

автор, как я думаю, у нее до вас было расставание с любимым, а позже- когда вы уехали- он к ней вернулся. вот и все. ей с вами было хорошо, но ее сердце было занято , может она и хотела и надеялась связать с вами свое будущее, но вернулся бывший...почему у меня такое предположение? так было в моей истории, только я рассталась с бывшим навсегда и не приняла его назад. очень долго не впускала нового мужчину в свою душу. хоть он мне очень понравился, видела , что он отличный человек. но он был настойчив- очень, мы даже дружили. а потом.. поженились). я отпустила прошлое и полюбила его целиком и полностью- и как мужчину ,а не только как человека и друга.

Гость
#41
Гость

Баранцев, это даже не смешно!
1. Она старовата для Вас.
2. Она склонна к изменам (если нашла другого так быстро или Вас, когда был другой).
3. То, что вы чувствуете - это не любовь, а последствие игры "ближе-дальше". Почитайте о ней в инете. И книгу "Парадоксы страсти".
4. Зачем именно Вам эта женщина?

Она обидилась на вас,что вы уехали один отдыхать.Раз вы в паре,надо было вместе ехать.А может,подумала,что вы с кем-то поехали?Если нет средств на двоих,тогда не надр было вам вообще ехать одному.

Гость
#42

Поздравляю она нашла нового ***, а тебя тактично слила…

Гость
#43
baranzev

Перед новым годом решил позвонить, долго не решался. Набрал- ответила. Начали потихоньку общаться. С праздниками поздравлять друг- друга, но только по СМС. В марте уже каждый день. В душе у меня снова весна! С трудом нашел адрес ( Я из Москвы, она из Ульяновска) заказал букет ромашек с доставкой. Сюрприз удался! Все было хорошо, но меня настораживало следующее: 1. ни когда не разговаривала со мной по телефону. 2. На смс отвечала не сразу...Не обращая на это внимания, продолжал писать, делиться своими мыслями, шутил, выдумывал разные истории. Сегодня пришло ее следующее сообщение:
Привет. Прости...прости что не смогу дать то, что ждешь... о чем придумываешь себе... Ты хороший! Правда! И обязательно встретишь свою королевишну))) с которой вы будете друг для друга всем!!! Искренне желаю тебе счастья и любви, самой настоящей, чистой и верной. Мое сердце занято а по другому я не могу... не пиши и не звони больше. Прости.

Все. Контрольный в голову!!!
Написала что плачет. Я попросил только об одном: не исчезай, позволь тебе писать изредка. Сказала : "хорошо Володь".
Все.
А теперь вопрос: у меня отпуск через 2 недели. Хотел к ней поехать. Увидеть. А теперь и не знаю как правильно поступить ( вдруг подумает что преследую ее и совсем будет избегать меня). Адрес у меня ее только в Ульяновске есть. В Москве обычно до подъезда ее довозил. Так что здесь контактов нет.
Может все, постараться забыть ее? Но не могу! Все время, все мысли - только о ней. Не хочу отступать, сдаваться.

Она уже с другим, забудь. Честно.

Гость
#44
baranzev

Перед новым годом решил позвонить, долго не решался. Набрал- ответила. Начали потихоньку общаться. С праздниками поздравлять друг- друга, но только по СМС. В марте уже каждый день. В душе у меня снова весна! С трудом нашел адрес ( Я из Москвы, она из Ульяновска) заказал букет ромашек с доставкой. Сюрприз удался! Все было хорошо, но меня настораживало следующее: 1. ни когда не разговаривала со мной по телефону. 2. На смс отвечала не сразу...Не обращая на это внимания, продолжал писать, делиться своими мыслями, шутил, выдумывал разные истории. Сегодня пришло ее следующее сообщение:
Привет. Прости...прости что не смогу дать то, что ждешь... о чем придумываешь себе... Ты хороший! Правда! И обязательно встретишь свою королевишну))) с которой вы будете друг для друга всем!!! Искренне желаю тебе счастья и любви, самой настоящей, чистой и верной. Мое сердце занято а по другому я не могу... не пиши и не звони больше. Прости.

Все. Контрольный в голову!!!
Написала что плачет. Я попросил только об одном: не исчезай, позволь тебе писать изредка. Сказала : "хорошо Володь".
Все.
А теперь вопрос: у меня отпуск через 2 недели. Хотел к ней поехать. Увидеть. А теперь и не знаю как правильно поступить ( вдруг подумает что преследую ее и совсем будет избегать меня). Адрес у меня ее только в Ульяновске есть. В Москве обычно до подъезда ее довозил. Так что здесь контактов нет.
Может все, постараться забыть ее? Но не могу! Все время, все мысли - только о ней. Не хочу отступать, сдаваться.

Дамочка эта- любительница театра драмы. Эти качельки её подпитывают. А Вы ведётесь на дешёвку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: