Гость
Статьи
Мужчина от меня …

Мужчина от меня прячется. Как просмотреть закрытый профиль

Помогите плиз. Мужчина от меня прячется. Нашла его профиль в ***. Но он закрытый. В Фейсбуке меня не добавил. Я посылала запрос. Сейчас он там почти не появляется. Почти год не обновляется его лента. Нашла в ***. Там он ведет бурную соц. Жизнь. Делать фейк профиль, возможно догадается, кто я и не подпишет. Как можно еще просмотреть его аккаунт, другим способом? Заранее благодарю

Слоник
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

Гость
#2

Гость 1 прав!!!

Гость
#3

Зачем Вам так настырно лезть в его жизнь?

Гость
#4

В опу ему камеру ещё вставьте. Что за бабы пошли неприятные, ни мозгов, ни уважения к себе и окружающим

мч.
#5

Как про меня,автор.
Закрыт аккаунт от таких навязчивых баб,как ты.
А друганы,приятели,друзья семьи все там.

"любопытной варваре нос на базаре оторвали"-так говорят у нас

ольг петрович
#6

Взломаю страничку мужа. Сломаю переносицу мужу. Вскрою мозн мужа и прочее, обращайтесь, красавчик-универсал Ольг.

Гость
#7
Гость

Зачем Вам так настырно лезть в его жизнь?

Если он говорит что никого нет, кроме меня. Может жена есть. А меня обманывает. Просто для себя хотела посмотреть. Если это так, мне он не нужен.

Гость
#8

да полно взламывальщиков!!! Поищите людей В контакте

Гость
#9

извините, но если вы встречатесь и он вас никуда не добавляет и скрывается от вас, то явно там у него кто то есть.

Гость
#10
Гость

Если он говорит что никого нет, кроме меня. Может жена есть. А меня обманывает. Просто для себя хотела посмотреть. Если это так, мне он не нужен.

Блин, есть жена, нет жены, он вас в свою жизнь не пускает, даже в такую глупость, как в соц.сети (не понимаю, как эту ерунду серьёзно вообще воспринимать можно). Это вы ему не нужны, а не он вам

Слоник
#11
Гость

извините, но если вы встречатесь и он вас никуда не добавляет и скрывается от вас, то явно там у него кто то есть.

Знаешь, вот меньше всего мне интересно твоё мнение. Заведи себе кого-нибудь и тогда советуй, шaлaвa!

Гость
#12
Слоник

Знаешь, вот меньше всего мне интересно твоё мнение. Заведи себе кого-нибудь и тогда советуй, шaлaвa!

Кто-то пишет от моего имени. Я автор. Такого не писала

Слоник
#13
Гость

Кто-то пишет от моего имени. Я автор. Такого не писала

Ты не можешь от моего имени писать.

Сирена
#14

Автор, скорее всего вы для него временный вариант.
У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на ***, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

Гость
#15
Слоник

Помогите плиз. Мужчина от меня прячется. Нашла его профиль в ***. Но он закрытый. В Фейсбуке меня не добавил. Я посылала запрос. Сейчас он там почти не появляется. Почти год не обновляется его лента. Нашла в ***. Там он ведет бурную соц. Жизнь. Делать фейк профиль, возможно догадается, кто я и не подпишет. Как можно еще просмотреть его аккаунт, другим способом? Заранее благодарю

Создайте левую страницу от другого имени, делов-то?
И не пишите, не лайкайте, даже если будет раздирать желание. Просто просматривайте фото.

Гость
#16
Ольга

Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

Ой, какие мы правильные, наверное не испытывали неразделенную любовь и любопытство к человеку.

Гость
#17
мч.

Как про меня,автор.Закрыт аккаунт от таких навязчивых баб,как ты.А друганы,приятели,друзья семьи все там."любопытной варваре нос на базаре оторвали"-так говорят у нас

А вы сами не любопытны, не наблюдательны?
Одно дело молча следить за интересующим тебя человеком, совсем другое - навязываться, выяснять отношения, взламывать страницы.

Гость
#18
Сирена

Автор, скорее всего вы для него временный вариант.У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на ***, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

Хах, 1.5 месяца это мало, парень уехал в другую страну и начал жизнь с нуля, завел новые знакомства))
Вот и вся отгадка))

Гость
#19
Гость

Если он говорит что никого нет, кроме меня. Может жена есть. А меня обманывает. Просто для себя хотела посмотреть. Если это так, мне он не нужен.

Да ладно, жена прям, бабник, не нагулялся.

Сирена
#21
Гость

Хах, 1.5 месяца это мало, парень уехал в другую страну и начал жизнь с нуля, завел новые знакомства))Вот и вся отгадка))

лол, он вообще то в командировку на неделю ездил

Гость
#23

фейковый аккаунт - самое простое, но надо издалека и плавно: сделать себе биографию, насобирать друзей из "твоей" школы, "твоей" работы", с его работы, его района, школы, и т.д. Многие легко берут в друзья незнакомых, а если еще и учились в одной школе...)))
Потом собирать "друзей друзей". И когда обрастешь связями и будешь выглядеть реальным человеком - закинь ему заявку.
Портрет себе надо взять нераскрученный - у кого-нибудь из подборки личных фотографий в соцсети. Раскрученный портрет он может пробить по гуглу.
Кем быть - м или ж - решай сама)))

Гость
#25

Многие легко берут в друзья незнакомых, а если еще и учились в одной школе...)))

Ой, не все, далеко не все. Всех подряд берут раскрученные люди - актеры, торговцы, диджеи, музыканты, художники.
Люди, у которых в друзьях одни известные люди - не охотно берут в друзья, так как считают фейком.

Гость
#26
Сирена

Автор, скорее всего вы для него временный вариант.У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на ***, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

А, типа, вы не знали, что у него есть баба? Чего тут обидного? Завели бы себе мужика.

Сирена
#27
Гость

А, типа, вы не знали, что у него есть баба? Чего тут обидного? Завели бы себе мужика.

Я и ходила на свидания за его спиной. И мне кажется у него не было бабы.Он мне в любви клялся.

Оксана
#28

мне одной кажется, что у автора проблемы с психикой

Гость
#29
Гость

Ой, не все, далеко не все. Всех подряд берут раскрученные люди - актеры, торговцы, диджеи, музыканты, художники. Люди, у которых в друзьях одни известные люди - не охотно берут в друзья, так как считают фейком.

Сам создавал такой аккаунт - и через неделю уже был "подругой" нужного мне человека, обросши тремя десятками друзей.

julia
#30

Если интересует могу помочь посмотреть закрытый профиль ***, пишите на ICQ 725807107 почта actor1599@mail.ru

Гость
#30
Ольга

Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

конченная ты тварь,ольга-сама как репей!!! пусть тебе так будет.
а еще,пусть сдохнут все,кого ты любишь!

Гость
#29
Сирена

Автор, скорее всего вы для него временный вариант. У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на ***, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

Не факт ) Как раз всех временных и добавляют в соц сети , а тех кто дорог они не для всеобщего обозрения.

id687754856
#33
Гость

Зачем Вам так настырно лезть в его жизнь?

потому что она - сплетница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: