Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина от меня прячется. Как просмотреть закрытый профиль

Помогите плиз. Мужчина от меня прячется. Нашла его профиль в Инстаграм. Но он закрытый. В Фейсбуке меня не добавил. Я посылала запрос. Сейчас он там почти не появляется. Почти год не обновляется его лента. Нашла в Инстаграм. Там он ведет бурную соц. Жизнь. Делать фейк профиль, возможно догадается, кто я и не подпишет. Как можно еще просмотреть его аккаунт, другим способом? Заранее благодарю

Ответы (30) Ответить
  • Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

• Реклама

• Зачем Вам так настырно лезть в его жизнь?

• В опу ему камеру ещё вставьте. Что за бабы пошли неприятные, ни мозгов, ни уважения к себе и окружающим

• Как про меня,автор.
    Закрыт аккаунт от таких навязчивых баб,как ты.
    А друганы,приятели,друзья семьи все там.
    "любопытной варваре нос на базаре оторвали"-так говорят у нас

• Взломаю страничку мужа. Сломаю переносицу мужу. Вскрою мозн мужа и прочее, обращайтесь, красавчик-универсал Ольг.

• Гость

Зачем Вам так настырно лезть в его жизнь?

Если он говорит что никого нет, кроме меня. Может жена есть. А меня обманывает. Просто для себя хотела посмотреть. Если это так, мне он не нужен.

• да полно взламывальщиков!!! Поищите людей В контакте

• извините, но если вы встречатесь и он вас никуда не добавляет и скрывается от вас, то явно там у него кто то есть.

• Гость

Если он говорит что никого нет, кроме меня. Может жена есть. А меня обманывает. Просто для себя хотела посмотреть. Если это так, мне он не нужен.

Блин, есть жена, нет жены, он вас в свою жизнь не пускает, даже в такую глупость, как в соц.сети (не понимаю, как эту ерунду серьёзно вообще воспринимать можно). Это вы ему не нужны, а не он вам

• Гость

извините, но если вы встречатесь и он вас никуда не добавляет и скрывается от вас, то явно там у него кто то есть.

Знаешь, вот меньше всего мне интересно твоё мнение. Заведи себе кого-нибудь и тогда советуй, шaлaвa!

• Слоник

Знаешь, вот меньше всего мне интересно твоё мнение. Заведи себе кого-нибудь и тогда советуй, шaлaвa!

Кто-то пишет от моего имени. Я автор. Такого не писала

• Гость

Кто-то пишет от моего имени. Я автор. Такого не писала

Ты не можешь от моего имени писать.

• Автор, скорее всего вы для него временный вариант.
    У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на фб, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

• Слоник

Помогите плиз. Мужчина от меня прячется. Нашла его профиль в Инстаграм. Но он закрытый. В Фейсбуке меня не добавил. Я посылала запрос. Сейчас он там почти не появляется. Почти год не обновляется его лента. Нашла в Инстаграм. Там он ведет бурную соц. Жизнь. Делать фейк профиль, возможно догадается, кто я и не подпишет. Как можно еще просмотреть его аккаунт, другим способом? Заранее благодарю

Создайте левую страницу от другого имени, делов-то?
    И не пишите, не лайкайте, даже если будет раздирать желание. Просто просматривайте фото.

• Ольга

Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

Ой, какие мы правильные, наверное не испытывали неразделенную любовь и любопытство к человеку.

• мч.

Как про меня,автор.Закрыт аккаунт от таких навязчивых баб,как ты.А друганы,приятели,друзья семьи все там."любопытной варваре нос на базаре оторвали"-так говорят у нас

А вы сами не любопытны, не наблюдательны?
    Одно дело молча следить за интересующим тебя человеком, совсем другое - навязываться, выяснять отношения, взламывать страницы.

• Сирена

Автор, скорее всего вы для него временный вариант.У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на фб, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

Хах, 1.5 месяца это мало, парень уехал в другую страну и начал жизнь с нуля, завел новые знакомства))
    Вот и вся отгадка))

• Гость

Да ладно, жена прям, бабник, не нагулялся.

• Гость

Хах, 1.5 месяца это мало, парень уехал в другую страну и начал жизнь с нуля, завел новые знакомства))Вот и вся отгадка))

лол, он вообще то в командировку на неделю ездил

• фейковый аккаунт - самое простое, но надо издалека и плавно: сделать себе биографию, насобирать друзей из "твоей" школы, "твоей" работы", с его работы, его района, школы, и т.д. Многие легко берут в друзья незнакомых, а если еще и учились в одной школе...)))
    Потом собирать "друзей друзей". И когда обрастешь связями и будешь выглядеть реальным человеком - закинь ему заявку.
    Портрет себе надо взять нераскрученный - у кого-нибудь из подборки личных фотографий в соцсети. Раскрученный портрет он может пробить по гуглу.
    Кем быть - м или ж - решай сама)))

• Многие легко берут в друзья незнакомых, а если еще и учились в одной школе...)))
    Ой, не все, далеко не все. Всех подряд берут раскрученные люди - актеры, торговцы, диджеи, музыканты, художники.
    Люди, у которых в друзьях одни известные люди - не охотно берут в друзья, так как считают фейком.

• Сирена

Автор, скорее всего вы для него временный вариант.У меня тоже такое недавно было. Встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он уехал в другую страну, то я выслала ему мой профиль на фб, чтобы мы общались. Так он меня не добавил в рузья, а просто написал. Страница его была полностью скрыта. Короче я у него сто раз спрашивала - Какого черта, ты не можешь добавить меня в друзья? А, он кидал мне нелепые отмазки, типа, я там почти не сижу, я скоро удалюсь, нет смысла добавлять. В общем потом мы с ним поссорились, и я до сих пор не знаю конкретную причину. Но все мои друзья мужчины говорили, что 100% я для него была временной подружкой, ну или есть другая девушка.

А, типа, вы не знали, что у него есть баба? Чего тут обидного? Завели бы себе мужика.

• Гость

А, типа, вы не знали, что у него есть баба? Чего тут обидного? Завели бы себе мужика.

Я и ходила на свидания за его спиной. И мне кажется у него не было бабы.Он мне в любви клялся.

• мне одной кажется, что у автора проблемы с психикой

• Гость

Ой, не все, далеко не все. Всех подряд берут раскрученные люди - актеры, торговцы, диджеи, музыканты, художники. Люди, у которых в друзьях одни известные люди - не охотно берут в друзья, так как считают фейком.

Сам создавал такой аккаунт - и через неделю уже был "подругой" нужного мне человека, обросши тремя десятками друзей.

• Если интересует могу помочь посмотреть закрытый профиль инстаграм, пишите на ICQ 725807107 почта actor1599@mail.ru

• Ольга

Прячется - значит не хочет, чтобы к нему в личную жизнь лезли чужие бабы. Оставьте человека в покое - прилипли, как репей к заднице.

конченная ты ***,ольга-сама как репей!!! пусть тебе так будет.
    а еще,пусть сдохнут все,кого ты любишь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь