Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг бывшего парня

Добрый вечер. Произошла странная ситуация. Расстались с парнем год назад. Общалась после этого с его другом, ну так, по делу. Он обратился ко мне, чтобы я нарисовала ему его девушку. После этого не виделись и не общались. Вчера пишет привет, не пишешь мне ничего,обращайся если что-то нужно, давай увидимся сегодня. Я согласилась на вечер, потом он сказал, что он с друзьями и он пьяный. Пригласил в компанию выпить пиво, я отказалась т.к это было бы глупо идти в чужую квартиру пить пиво, при том я его не пью. Сказала чтобы он отдыхал и если что-то нужно я помогу, т.***** может обращаться за помощью. Он сказал что давай увидимся завтра и отослал мне поцелуйчик. На что, я сказала что завтра может быть, у меня много дел и всё. Наступила это "завтра" и он молчит, ничего. С бывшим парнем он уже не дружат, у них разные круги общения стали, хотя были лучшими друзьями когда-то. Как это вообще расценвать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Просто выпил, не обращайте внимание на это

• Реклама

• Короче. Многа букаф. Если ряженый не гей, то все остальное отлукавого. Если гей, то ваще трындец, но выход есть выпей соку со вкусом мочи, поверь, это отвлечет тебя от всех проблем и ты поймешь в чем смысл жизни, только так и иначе никак. Лишь только глотнув немного жидкого гуамна можно понять, что конфетка это еще огурец и огурец еще не картофель. Великий дзынь сказал, тот кто не разберет и не соберет карбюратор за тридцать секунд, тот не не соберет и не разберет карбюратор на тридцать одну секунду. Умные люди врать не будут, они просто на пистят тут. Если ты это читаешь, то ты настоящий джедай и ты познала силу какой-то фигни и ты стала больше чем пррсто скайуокер. Все. Я научила тебя всему, чему меня не учили. Иди и порви их всех.

• Что ты за ДНИЩЕ, если тебе нравятся такие чм0шнuku!

• Я раньше встречалась с парнем, так его друг как в компании пьёт начинает обзванивать всех девушек( при том что он жил с деаушкой) ищет с кем переспать, может ваш секса хотел

• Yoka

Да я знаю, но что поделать...меня уже не исправить(

По теме пишите, а не ерундой страдайте

• Им просто не кого было ***** б а т ь.)))Не заморачивайся,и в следующий раз не отвечай ему.Таких девушек парни не рассматривают для серьезных отношений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь