Гость
Статьи
Друг бывшего парня

Друг бывшего парня

Добрый вечер. Произошла странная ситуация. Расстались с парнем год назад. Общалась после этого с его другом, ну так, по делу. Он обратился ко мне, чтобы я нарисовала ему его девушку. После этого не виделись и не общались. Вчера пишет привет, не пишешь мне ничего,обращайся если что-то нужно, давай увидимся сегодня. Я согласилась на вечер, потом он сказал, что он с друзьями и он пьяный. Пригласил в компанию выпить пиво, я отказалась т.к это было бы глупо идти в чужую квартиру пить пиво, при том я его не пью. Сказала чтобы он отдыхал и если что-то нужно я помогу, т.***** может обращаться за помощью. Он сказал что давай увидимся завтра и отослал мне поцелуйчик. На что, я сказала что завтра может быть, у меня много дел и всё. Наступила это "завтра" и он молчит, ничего. С бывшим парнем он уже не дружат, у них разные круги общения стали, хотя были лучшими друзьями когда-то. Как это вообще расценвать

Yoka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выпил, не обращайте внимание на это

философия бреда
#2

Короче. Многа букаф. Если ряженый не ***, то все остальное отлукавого. Если ***, то ваще трындец, но выход есть выпей соку со вкусом мочи, поверь, это отвлечет тебя от всех проблем и ты поймешь в чем смысл жизни, только так и иначе никак. Лишь только глотнув немного жидкого гуамна можно понять, что конфетка это еще огурец и огурец еще не картофель. Великий дзынь сказал, тот кто не разберет и не соберет карбюратор за тридцать секунд, тот не не соберет и не разберет карбюратор на тридцать одну секунду. Умные люди врать не будут, они просто на *** тут. Если ты это читаешь, то ты настоящий джедай и ты познала силу какой-то фигни и ты стала больше чем пррсто скайуокер. Все. Я научила тебя всему, чему меня не учили. Иди и порви их всех.

Гость
#3

Что ты за ДНИЩЕ, если тебе нравятся такие чм0шнuku!

Гость
#4

Я раньше встречалась с парнем, так его друг как в компании пьёт начинает обзванивать всех девушек( при том что он жил с деаушкой) ищет с кем переспать, может ваш секса хотел

Гость
#6
Yoka

Да я знаю, но что поделать...меня уже не исправить(

По теме пишите, а не ерундой страдайте

Гость
#8

Им просто не кого было ***** б а т ь.)))Не заморачивайся,и в следующий раз не отвечай ему.Таких девушек парни не рассматривают для серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: