Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как бороться с изменой мужа?

думаю что мой муж мне изменяет!!! что делать?

Ответы (24) Ответить
  • vip.lussy

откуда такие выводы ?

• Реклама

• Автор, эту тему поднимают по десять раз в день, просто почитайте, что пишут в аналогичных темах. Но, судя по скудности эмоций, вам даже включать фантазию на свою разводку лень.
    Как бороться с изменой мужа. Как, как? Рогами и копытами.

• Гость

Автор, эту тему поднимают по десять раз в день, просто почитайте, что пишут в аналогичных темах. Но, судя по скудности эмоций, вам даже включать фантазию на свою разводку лень.
    Как бороться с изменой мужа. Как, как? Рогами и копытами.

• Эвтаназия или кастрация, на выбор).

• чтобы бороться с изменой мужа нужен профессиональный борец. пригласи его к себе в гости на ночь и начинайте бороться.

• мужья все изменяют! Не парьтесь! Старайтесь не думать об этом.

• Гость

Скинуть жир )

А это вам во всех темах мерещится жир, да?

• Гость

А это вам во всех темах мерещится жир, да?

Да, это главное, не быть жирухой.

• Рина

Эвтаназия или кастрация, на выбор).

Но сначала избить его копытами и бодать рогами.

• Да ничего не делать, что тут от вас зависит-то?

• Гость

личный опыт?)

• Гость

Моя подруга необхватная а муж тощий без слез не посмотришь. Так вот они уже как 10 лет каждый день чпокаются как 18-и летние. ТАК ЧТО НЕ В ЖИРЕ ДЕЛО.

• "как бороться с изменой мужа?"
    Что вы предполагаете получить в результате вашей борьбы, а главное - зачем?

• Усыпить мужа ;)) если серьезно, то что вам кажется, вам не кажется.

• Все зависит от цели, которую перед собой ставите. Для начала ободрать его, как липку, чтобы ушел с голой попой, если собирается уйти. А там сами смотрите. Измена - отличная убийца любви.

• Гостья

мужья все изменяют! Не парьтесь! Старайтесь не думать об этом.

А вы откуда про всех знаете? Проверяли, что ль?

• Ничего не делать. Потому что Вы ничего не можете сделать. И не сможете. Если муж изменяет, не надо искать какие-то там причины в себе, пытаться удерживать или вопрошать "чего же ему не хватало?". Просто есть факт, он Вам изменяет. Может, захотелось новенького чего-то, может, Вы просто не удовлетворяете, а может там целая семья вторая на стороне. Информации Вы дали маловато... Но сделать Вы все равно ничего не можете, кроме как или смириться или разводиться.

• Гостья

мужья все изменяют! Не парьтесь! Старайтесь не думать об этом.

Ты откуда знаешь? Лично всем женатикам давала что ли, не одного не пропустила?

• Гость

Ты откуда знаешь? Лично всем женатикам давала что ли, не одного не пропустила?

А вы думаете бывают такие пары,что как в сказке с молодости и до старости живут в любви и верности друг другу?В течение жизни,особенно после многих лет брака изменяют и мужики,и бабы одинаково примерно.Сужу по окружению,работаю в большом колективе,многие женатып бл.ядуют,замужние не отстают..

• vip.lussy

Ничего не делать!!! Не лезть в его личную жизнь!!! Мужикам можно!!!

• Автор здесь тема есть называется. Нашла в кровати чужую сережку. Что делать?
    Вот там посчитай

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь