Гость
Статьи
Как доказать мужчине?

Как доказать мужчине?

Привет девчонки! Ситуация такая. Месяц назад расстались из за глупости я просто взяла и ушла( встречались 2.3 ) Думала, что все свободна и все супер погуляв с другим мужчиной поняла, что люблю то своего. Написала ему. Но он начал меня обвинять в том что я ему изменила с этим мужчиной. А я ему говорю ничего у меня с этим мужчиной не было только поцелуй! В итоге он не верил мне потом как то поверил и сейчас он опять меня обвиняет. При этом я извинялась перед ним делаю разные сюрпризы, подарки и т.д то он верит то он не верит. Девчата помогите!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
katarina125

Привет девчонки! Ситуация такая. Месяц назад расстались из за глупости я просто взяла и ушла( встречались 2.3 ) Думала, что все свободна и все супер погуляв с другим мужчиной поняла, что люблю то своего. Написала ему. Но он начал меня обвинять в том что я ему изменила с этим мужчиной. А я ему говорю ничего у меня с этим мужчиной не было только поцелуй! В итоге он не верил мне потом как то поверил и сейчас он опять меня обвиняет. При этом я извинялась перед ним делаю разные сюрпризы, подарки и т.д то он верит то он не верит. Девчата помогите!!!

он что баба ,подарки и сюрпризы ему делать ?а кольцо вы ему случайно ещё не преподнесли с предложением руки и сердца???

Гость
#4
katarina125

Привет девчонки! Ситуация такая. Месяц назад расстались из за глупости я просто взяла и ушла( встречались 2.3 )

2.3 - это что? размер вашего вознаграждения или размер его пениса?

Гость
#5
Гость

2.3 - это что? размер вашего вознаграждения или размер его пениса?

Если размер пениса, то бежать от такого мужика.

Гость
#7

Ненуженка, купи себе резинового друга и не морочь парням голову.

Гость
#8

А подарки ваши принимает?

Гость
#9

Клин клином, устройте групповуху на стороне и покажите ему запись видео, про того мужика он и не вспомнит.
Вы думали чуть чуть), ерунда же, но это маленькая доминошка все рушит. Стройте теперь отношения прагматично, шлите романтику лесом.

Гость
#10

Да ничё вы его не любите, просто привязанность взыграла, вот и начали скучать, захотелось вернуться. Любимых "по глупости" не бросают. И вообще не бросают.

Гость
#11
Гость

Да ничё вы его не любите, просто привязанность взыграла, вот и начали скучать, захотелось вернуться. Любимых "по глупости" не бросают. И вообще не бросают.

Это сейчас он любимый. Лет через пять тут тему настрочит, изменяет, оскорбляет, и ваще кaзел... А с чего началось и не вспомнит. Потом еще одну тему: "Все мужики - кaзлы!".

Гость
#12

Про себя никогда вам и не поверит, просто что целовались уже достаточно. Сейчас пытается задавить свои чувства, пока плохо получается, пытается сохранить отношения. Рано или поздно задавит, но в глубине души это останится, только подавленное. Иногда будет проявляться в немотивированном плохом отношении к вам.

Гость
#13

Короче, вы *****.

Улитка охуральная
#14

какие поцелуи *****??/

Гость
#15

А то, что вы сразу целоваться побежали к левому мужику изменой не считается?
Ну пусть он тоже взасос с подругами "здоровается", а че?

Улитка охуральная
#16
Гость

А то, что вы сразу целоваться побежали к левому мужику изменой не считается?Ну пусть он тоже взасос с подругами "здоровается", а че?

он меня только в щеку на Дне рожд, т.к. я уже сильно пьяная была тогда, потеряла дистанцию.. а ты мне ничего не подарил на ДР!(((
а он меня все др угощал

Гость
#17

Осспидяяя... Надоела ты со своими поцелуями уже. Каждую неделю будешь это тут вываливать?

Гость
#18
Улитка охуральная

он меня только в щеку на Дне рожд, т.к. я уже сильно пьяная была тогда, потеряла дистанцию.. а ты мне ничего не подарил на ДР!((( а он меня все др угощал

Может все же за щеку?

Гость
#19

Если даже сейчас и останетесь вместе, он вспоминать это будет ВСЕГДА. Все равно расстанетесь.

Гость
#20
Гость

Может все же за щеку?

Языком у неё за щекой елозил? Она ж пьяная была, деталей не вспомнит

Гость
#21
Гость из будущего

Анaл недорого.

О! Автор, вот так и докажете.

Гость
#22

Да ничего тут уже не поделаешь, отношения испорчены. Хотя какой в них прок, если через 2 года все еще не женаты.

Гость
#23

поуелуй это дофига как много. так что вы изменили автор

#24
Гость

Осспидяяя... Надоела ты со своими поцелуями уже. Каждую неделю будешь это тут вываливать?

вот вот!

Гость
#25

если с молодости тряпка и подстилка- это мрак

Гость
#26
Гость

поуелуй это дофига как много. так что вы изменили автор

Конешно изменила. Второй мужик, по-любому авторше в лицо келдыш пихал! Да, пихал! Однозначно!

Улитка охуральная
#27
Гость

поуелуй это дофига как много. так что вы изменили автор

так ты сам собака летом 2014 года целовался с какой то пи', ,изд''ой!!((((

Гостья
#28
katarina125

Привет девчонки! Ситуация такая. Месяц назад расстались из за глупости я просто взяла и ушла( встречались 2.3 ) Думала, что все свободна и все супер погуляв с другим мужчиной поняла, что люблю то своего. Написала ему. Но он начал меня обвинять в том что я ему изменила с этим мужчиной. А я ему говорю ничего у меня с этим мужчиной не было только поцелуй! В итоге он не верил мне потом как то поверил и сейчас он опять меня обвиняет. При этом я извинялась перед ним делаю разные сюрпризы, подарки и т.д то он верит то он не верит. Девчата помогите!!!

Зачем что-то доказывать? Если извинилась, значит виновата. Он всю жизнь будет вспоминать ваши похождения. Сначала придумаете себе отношения, влюбитесь, вложитесь эмоционально, а потом понимаете, что этот подлец, а первый молодец. Так не бывает. Ушла к другому, всё. Бывает, не сложилось ни с тем, ни к другому ходу больше нет. Запомните. Не унижайтесь перед мужиком, просто тихо оставьте его и найдите третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: