Гость
Статьи
как убедить себя что …

как убедить себя что он не такой?

Да, знаю, глупая, но никак не могу ужиться с парнем изза того что сама себе надумываю что он смотрит на других девушек. Наверное у меня большие комплексы по поводу моих форм, но я просто не могу перестать параноить - на улице, в фильмах, в интернете, не могу смириться с тем что кроме меня он видит кого то ещё. Сам он говорит что раньше был таким, но сейчас когда есть я, ему ни на кого смотреть и не надо. Но я не верю и продолжаю накручивать себя. ЗНАЮ что это ненормально загоняться, пожалуйста помогите как убедить саму себя??? Я понимаю что любой мужчина смотрит и это природа и тд... Но как перестать изводить себя такой ревностью?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Да, знаю, глупая, но никак не могу ужиться с парнем изза того что сама себе надумываю что он смотрит на других девушек. Наверное у меня большие комплексы по поводу моих форм, но я просто не могу перестать параноить - на улице, в фильмах, в интернете, не могу смириться с тем что кроме меня он видит кого то ещё. Сам он говорит что раньше был таким, но сейчас когда есть я, ему ни на кого смотреть и не надо. Но я не верю и продолжаю накручивать себя. ЗНАЮ что это ненормально загоняться, пожалуйста помогите как убедить саму себя??? Я понимаю что любой мужчина смотрит и это природа и тд... Но как перестать изводить себя такой ревностью?

какие у вас формы если не секрет ?

Гость
#2
Гость

какие у вас формы если не секрет ?

Жирные )

Гость
#3

Ну бросит, так бросит, другого найдешь, нашла о чем загоняться.

Гость
#4

Ну формы конечно громко сказано. Ну размер груди у меня небольшой, попа тоже не сказать что орех. Но он говорит что ему все нравится. Но сам факт того что что делать с другими девушками, которые эффектнее меня?

Гость
#5
Гость



Жирные )

жирные?ну вы сами ответили на свой вопрос !займитесь собой лучше ,похудейте для начала ,начнёт смотреть на вас !а не следите за тем куда он смотрит !поговорку знаете?умная следит за собой глупая за мужиком !

Гость
#6
Гость

Ну формы конечно громко сказано. Ну размер груди у меня небольшой, попа тоже не сказать что орех. Но он говорит что ему все нравится. Но сам факт того что что делать с другими девушками, которые эффектнее меня?

вы только написали жирные я вам ответила теперь формы это громко сказано?я вас не понимаю ?

Автор
#7
Гость

Жирные )

жирные?ну вы сами ответили на свой вопрос !займитесь собой лучше ,похудейте для начала ,начнёт смотреть на вас !а не следите за тем куда он смотрит !поговорку знаете?умная следит за собой глупая за мужиком ![/qуоте]

Ну наверное потому что это не я написала что жирные. За поговорку спасибо

Гость
#8

Прошу прощения )он при вас смотрит на других ?

Гость
#9

Никак. Ждите, когда вам это надоест. У мужиков также бывает, кажется весь мир сгорит в аду, если к Твоей девушке кто нибудь прикоснется. Но потом, когда уже до предела, что-то ломается в человеке и вот уже не сопливый идеалист и романтик и практически нacpaть.

Автор
#10
Гость

Прошу прощения )он при вас смотрит на других ?

Не смотрит... Раньше когда вместе не были смотрел, вместе обсуждали кого то(друзьями были),но как начали встречаться не смотрит ни на кого. Доказывает всегда, комплиментов много делает. А я ***** сама себе в голову вбила что смотрит и просто скрывает от меня, и бешусь от этого. Понимаю сама что бред, что иногда так крышу сносит что *****.

Гость
#11

Как понять в фильмах? Он прямо в фильмах актрис разглядывает, или в кино пялится на посторонних девок?

Гость
#12
Автор


Не смотрит... Раньше когда вместе не были смотрел, вместе обсуждали кого то(друзьями были),но как начали встречаться не смотрит ни на кого. Доказывает всегда, комплиментов много делает. А я ***** сама себе в голову вбила что смотрит и просто скрывает от меня, и бешусь от этого. Понимаю сама что бред, что иногда так крышу сносит что *****.

девушка,милая глаза у них для этого и есть чтоб смотреть )успокойтесь и любите себя !вы же чувствуете что он вас любит надеюсь или тоже сомневаетесь ?

Гость
#13
Гость

Как понять в фильмах? Он прямо в фильмах актрис разглядывает, или в кино пялится на посторонних девок?

Я про фильмы именно, ну много же фильмов разных где актрисы снимаются полуголые, и я себе места изза этого найти не могу что он это все видит

Гость
#14
Гость


Не смотрит... Раньше когда вместе не были смотрел, вместе обсуждали кого то(друзьями были),но как начали встречаться не смотрит ни на кого. Доказывает всегда, комплиментов много делает. А я ***** сама себе в голову вбила что смотрит и просто скрывает от меня, и бешусь от этого. Понимаю сама что бред, что иногда так крышу сносит что *****.

девушка,милая глаза у них для этого и есть чтоб смотреть )успокойтесь и любите себя !вы же чувствуете что он вас любит надеюсь или тоже сомневаетесь ?

Да, знаю что любит. Спасибо вам за ответ)

автор
#15

Да, знаю что любит. Спасибо вам за ответ, я постараюсь)

Гость
#15
Гость



Я про фильмы именно, ну много же фильмов разных где актрисы снимаются полуголые, и я себе места изза этого найти не могу что он это все видит

у вас тогда с психикой проблемы попейте успокоительное и тоже пяльтесь на мужиков в фильмах)

Гость
#17
Гость

Я про фильмы именно, ну много же фильмов разных где актрисы снимаются полуголые, и я себе места изза этого найти не могу что он это все видит

у вас тогда с психикой проблемы попейте успокоительное и тоже пяльтесь на мужиков в фильмах)[/qуоте]

Да может быть и действительно надо попить, это уже потому что маразм какой то. Надеюсь научусь с этим справляться

Гость
#18

Да уж постарайтесь )

Гость
#19

Были мы с подругой и нашими мужьями на мотошоу, там в перерывах танцевали горячие девушки. Хорошо так танцевали. Я на пластику смотрела, а подруга меня дернула, что отвратительно само их наличие и наши мужики на них тоже смотрят. На вопрос, а в чем собственно проблема, красиво же, она вылупилась на меня.
Я так и не смогла обьяснить, что все ок. Спросила мнение мужа, как ему, он ответил, что дома у него все тоже самое, скорее бы оценки выставили и следующий тур.
Да и ее мужик не сказать, чтобы слюни пускал, все уже пресыщены всякими формами и голыми телами. Отсюда вывод: следите за собой и не засоряйте голову.
Если ваш мужик решит изменить, тот как раз от того, что вы его задолбали своей ревностью - это раз. Если он решит, то вы ему никак не помешаете, смысл нервничать - это два.

Гость
#20
Гость

Были мы с подругой и нашими мужьями на мотошоу, там в перерывах танцевали горячие девушки. Хорошо так танцевали. Я на пластику смотрела, а подруга меня дернула, что отвратительно само их наличие и наши мужики на них тоже смотрят. На вопрос, а в чем собственно проблема, красиво же, она вылупилась на меня.
Я так и не смогла обьяснить, что все ок. Спросила мнение мужа, как ему, он ответил, что дома у него все тоже самое, скорее бы оценки выставили и следующий тур.
Да и ее мужик не сказать, чтобы слюни пускал, все уже пресыщены всякими формами и голыми телами. Отсюда вывод: следите за собой и не засоряйте голову.
Если ваш мужик решит изменить, тот как раз от того, что вы его задолбали своей ревностью - это раз. Если он решит, то вы ему никак не помешаете, смысл нервничать - это два.

Спасибо большое за совет! А что кстати насчёт вашей истории, меня бы разорвало по кускам мне кажется(( даже представить не могу что бы со мной было, если бы перед моим парнем танцевали вот так девушки.

Гость
#21

"Но сам факт того что что делать с другими девушками, которые эффектнее меня?"

))))))))))))

Истребить всех

Гость
#22

Автор займитесь своей внешностью, чтобы поднять свою самооценку. Ваша ревность- это ничто по сравнению с теми проблемами в личной жизни, которые иначе у вас обязательно будут.

юля
#23

себе повтори 100 раз подряд "он не такой, он не такой"..)))

Гость
#24

Проблема в том, что вы не уверены в себе. Не всем мужчинам нравятся пышные формы, если он говорит, что вы ему нравитесь, значит так и есть. А так нашел бы себе другую девушку. Ну а смотреть.... Мой друг сказал, что всегда приятно посмотреть на красивую девушку, но не более, так как его девушка все равно лучше. :))

Наталья
#25

Где то на седьмом году семейной жизни(а сейчас у меня уже данный стаж более двадцати лет) выработала для себя принцип в отношении этого ,,пусть смотрит, лишь бы руками не трогал'', с тех пор и придерживаюсь. Автор, если вы своей ревностью его доведете до того, что он трахнет другую бабу, его гляделки покажутся вам таким пустяком..

Гость
#26
Гость

Были мы с подругой и нашими мужьями на мотошоу, там в перерывах танцевали горячие девушки. Хорошо так танцевали. Я на пластику смотрела, а подруга меня дернула, что отвратительно само их наличие и наши мужики на них тоже смотрят. На вопрос, а в чем собственно проблема, красиво же, она вылупилась на меня.Я так и не смогла обьяснить, что все ок. Спросила мнение мужа, как ему, он ответил, что дома у него все тоже самое, скорее бы оценки выставили и следующий тур.Да и ее мужик не сказать, чтобы слюни пускал, все уже пресыщены всякими формами и голыми телами. Отсюда вывод: следите за собой и не засоряйте голову.Если ваш мужик решит изменить, тот как раз от того, что вы его задолбали своей ревностью - это раз. Если он решит, то вы ему никак не помешаете, смысл нервничать - это два.

вам очень правильный совет дали, руководствуйтесь им

Гостья
#27
Гость

Ну формы конечно громко сказано. Ну размер груди у меня небольшой, попа тоже не сказать что орех. Но он говорит что ему все нравится. Но сам факт того что что делать с другими девушками, которые эффектнее меня?

Эффектным девахам твой ушибок не нужен, потому то он и с тобой, и потому твои формы ему нравятся. Так что уймись, а то достанешь его - и он тя бросит. Уйдет к плоскодонке поспокойнее и поадекватнее.

Гостья
#28
Гость

Спасибо большое за совет! А что кстати насчёт вашей истории, меня бы разорвало по кускам мне кажется(( даже представить не могу что бы со мной было, если бы перед моим парнем танцевали вот так девушки.

Да ничего бы с вами не было, стояла бы, как все в толпе, и смотрела. "Мой парень" - смотри ка ты собственница нашлась. Ты ему пока еще НИКТО, закомплексованная замухрышка...

Дарина
#29

А я вот считаю, если парень действительно любит девушку, а значит - уважает её мнение и ценит её как свою женщину, тогда он не станет в случае чего, "пялиться" на других при ней по крайней мере, дабы её не обидеть. А если тупо будет пялиться - ***** на девушку.

Гость
#30

Огромное спасибо за ответы. Уверена, они мне помогут.

Гость
#31

Ты просто не уверена в себе, это поправимо. Начинай любить себя и ценить, для этого есть куча техник. Поверь, это гораздо важнее по жизни накачанных поп и сись. Но попу подкачать в любом случае не помешает)). Но не потому что тебе страшно, а для себя любимой, чтобы еще больше собой гордится.

Гость
#32
Гость

вы только написали жирные я вам ответила теперь формы это громко сказано?я вас не понимаю ?

Не она писала про жирные. Ума не хватает посмотреть "номерок"?

Гость
#33

Глупая женщина следит за мужем, умная за собой

Гость
#34

Займитесь собственной самооценкой. И не считайте постыдным тоже смотреть на других мужчин.

Гость
#35

А сколько времени вы вместе?это ответ на ваш вопрос.Раз до сих пор вместе, значит ему действительно нравятся ваши формы.И ревность ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: