Гость
Статьи
Деньги и подлость

Деньги и подлость

Девочки и мальчики такой вопрос.Бывший мужчина задолжал крупную сумму,часть денег перевел наложным платежом,другую часть видимо простил мне.Сменил номера телефонов и жил себе спокойно, деньги свои мне …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аннабель Ли
#101

Ирен Адлер 96 - все Вами приведенные примеры такие же частные, как и приведенные здесь Вам. Никто не спорит, что дарят единицы. Но!!! Единицам же и дарят. И те, кто дарит, в большинстве своем не олигархи.

Недомодель
#102
Гость

конечно, конечно, если у вас чего-то нет, всё это брехня!! И машины за 3,5 миллионов,которые дарят моделям за ОДНУ (!!!) ночь, тоже, конечно же брехня. Ведь вам никто и никогда и ничего не подарит. А значит "брехня"!

Так вы и есть та самая модель? Расскажите , какие они олигархи в постели?

Гость
#103

Гость

Гость
#104
Ирен Адлер

Каким моделям? Уровня ангелов Виктории Сикрет - возможно, а обычным девочкам снимающимся в рекламе ахахахахахахах.
Достал вуман - что ни клуша, так всем олигархи из-за нее передрались кто ей яхту больше подарит.

Ну вот вам пример
http://lifenews.ru/mobile/news/152023

Аннабель Ли
#105

Кстати, с олигархами близко не общалась. А вот друг с одним в одной камере как-то сидел на пересылке. Не шутка. Правда, того быстрее значительно выпустили, у друга столько денег не было, хотя статья была одна и та же...

Аннабель Ли
#106

104 - сейчас Вам скажут, что лексус не катит...

Гость
#107
Гость

Ну вот вам пример
http://lifenews.ru/mobile/news/152023

Таких примеров много и это обычные девчонки.

Гость
#108
Аннабель Ли

104 - сейчас Вам скажут, что лексус не катит...

Так за одну ночь подарил! и один раз всего виделись. Разве не катит???

Аннабель Ли
#109

107 - именно! Приятель моего мужа как-то зашел в магазин купить зубную пасту. Девочка-консультант спросила, что он желает купить. Девочка была юная и красивая. Друг честно ответил. Из магазина вышли вместе. Женаты уже больше двадцати лет. На вопрос, как познакомились, честно отвечает - "купил в магазине"

Аннабель Ли
#110

108 - тогда катит. Но Ирен Адлер Вам скажет, что это фейк и так не бывает.

Ирен Адлер
#111
Аннабель Ли

108 - тогда катит. Но Ирен Адлер Вам скажет, что это фейк и так не бывает.

хватит придумывать бред. Я говорила, что бывает, но крайне редко. Сравнили - губернатора богатейшей области. Много девок с губернаторами спят?

Гость
#112
Гость

Девочки причем здесь суд?Если бы мне нужна была консультация юриста я бы проконсультировалась не на женском форуме.Я мягко говоря ох....ла от его такого манёвра,че за мужики или это нормально а я не в теме,вот первый комментатор сказал что все Ок.Мужчинка молодец.

Я, честно говоря, *******ею от женщин, которые дают в долг мужчинам, к тому же крупные суммы. Есть банки, кредитные карты, кредитные конторы, почему туда не идут, в голову вам это не приходило???

Аннабель Ли
#113

111 - наверное, много. Конечно, не каждой дарят лексус, но когда в нашем городе организовывали досуг для креслозадых высшего ранга, материально никого не обидели и многие девочки были по 2-3 раза по желанию гостей. Не професссионалки. Каждой в итоге обломилось побольше Вашей годовой ЗП с премиями. Неплохо так...за любительство.

Гость
#114
Ирен Адлер

хватит придумывать бред. Я говорила, что бывает, но крайне редко. Сравнили - губернатора богатейшей области. Много девок с губернаторами спят?

Нет, сейчас не редко. По крайней мере в Москве.
Ну а губернатор фактически заплатил 3,5 млн за право провести один вечер с моделью, а мужчина победнее купит такую машинку через 3 месяца после знакомства.

Т.
#115
Гость

Автор, ну и подлец он!!! Расписку брали с него?

Конечно, не брали. ))))
Если бы брали, то можно было бы через суд слупить с него долг.

Гость
#116
Гость

Вот именно, но многое ещё и зависит от женщин, в первую очередь, от матерей. Над сыночком надо не трястись, исполняя роль прислуги при наследнике престола, а воспитывать самостоятельного джентльмена, который и руку даме подаст, и свои финансовые проблемы будет решать сам - мужчина должен женщину уважать и оберегать. Знаю немало мужчин, которые считают неприемлимым для себя брать деньги у женщины, не имеет значения, возлюбленная она или просто приятельница

Вопрос не по теме но всё же....А за что уважать? За то, что она просто по умолчанию женщина? За что? Среди женщин много безответственных, обнаглевших, не уважающих ничего и никого вокруг себя, мечтающих лишь о том, чтобы подороже продать себя или вообще обобрать кого-то, людей....Их нужно уважать? Словами такими не надо разбрасываться. Мы не знаем причин конфликта в данной ситуации. Раз часть он отдал, значит посчитал, что остальное она ему должна. Мы не знаем их отношений, зачем делать вообще выводы? Кто вообще такая автор? Раз женщина, значит во всём права? Не судите, и не судимы будете!

Гость
#117
Гость

Вы, видимо, из крайней нищеты и общаетесь с подобными себе. В вашей реальности квартира это что-то запредельное, а другим людям купить квартиру, все равно, что для вас купить булку хлеба. Нет,он далеко не олигарх. Но купить квартиру любовнице - это вопрос престижа и "крутости".

И ЛОХости...))

Гость
#118
Гость

И ЛОХости...))

Л0Х тот, кто не может себе этого позволить.

Гость
#119
Ирен Адлер

Каким моделям? Уровня ангелов Виктории Сикрет - возможно, а обычным девочкам снимающимся в рекламе ахахахахахахах.Достал вуман - что ни клуша, так всем олигархи из-за нее передрались кто ей яхту больше подарит.

Словно в курятник заходишь....))

Гость
#120
Гость

Л0Х тот, кто не может себе этого позволить.

***** тот, кто платит за дырку больше, чем она того стоит.)

Гость
#121
Гость

Девочки и мальчики такой вопрос.Бывший мужчина задолжал крупную сумму,часть денег перевел наложным платежом,другую часть видимо простил мне.Сменил номера телефонов и жил себе спокойно, деньги свои мне назад очень хотелось вернуть пришла к нему домой,он вызвал наряд,приехала полиция он сказал что я к нему в дом ломлюсь и жить ему не даю настаивал чтоб мне составили админ.протокол но те послушали сказали что все это ерунда и оснований для протокола нет,так он на следующий день не поленился на меня заявление о шантаже и вымогательстве сходил написал.

Автор, у меня бывший муж попросил все сбережения чтобы заняться бизнесом, я дала, уже 2 года мне по сути не за что жить потому что этот ублюдок выгреб все до копейки, сумма большая и в доларах, и он до сих пор ни копейки не вернул. Мы уже и разошлись, а деньги только все обещает и обещает вернуть, и ничего. Я жизнь опять по кусочкам после этого собирала, денег дпже на комунальные не было, а он смеялся мне в лицо и говорил это твои проблемы.
Расписки у меня тоже нет, я ж ***** думала кто с мужа ее берет, вот и получила. Сейчас общаюсь с людьми которые такими как он занимаются, и вам тоже рекомендую.

Гость
#122

а ведь, возможно, Вы и правы

BelliUlli
#123

Если Вы так говорите, значит есть примеры, я этому рада))))

BelliUlli
#124
Kay

Какое звучное название темы "Деньги и подлость". Очень красиво.По теме, не отданных долгов не бывает. Должники всегда платят.

если Вы так говорие, значит есть примеры, я этому рада. весьма))

BelliUlli
#125
Гость

Вот все-таки ты д/y/ра набитая, хоть и немолодая уже баба. Ну какие нафиг ребята за те деньги, которые автор могла одолжить, ну в самом деле, не миллион же там. Никто подставялться не будет за эту ерунду, сидеть никто не захочет. Да и где она их возьмет, с первым попавшимся бомжем будет сговариваться или ты думаешь, у нее все друзья криминальные? Ее же первую и сдадут полиции, а там уже заява лежит про шантаж, очень кстати получится.

в регионах можно найти бродяг, которые за 50 тыщ битой помахают. Они все за 50% процентов работают. Других тарифов нет ха-ха

BelliUlli
#126
Гость

Дарят, но в наше время такая редкость т.к. недвижимость стоит для кого-то 20 лет "каторги")) я знаю двух девушек, которым подарили. Одной однушку с ремонтом и мебелью, а вторая умудрилась двух мужиков на хаты развести-талант)

мне тоже примеры известны, правда год это был 2012-2013, однушка в Москве новострой , но известно достоверно

Гость
#127

***** не мамонт, не вымрет )

BelliUlli
#128
Аннабель Ли

А вот выше писали насчет припугнуть порчей - вообще милая и некриминальная вещь, если с умом. Я так пошутила в юные годы с одним нехорошим человеком...сама была не рада. Он даже на кладбище платил, чтобы раскопали могилу, в которой будто-бы его фотография и церквям с бабками деньги жертвовал. Качество жизни ушло точно.

а Вы с фантазией подошли к вопросу взыскания долгов (или во имя чего там у Вас дело было), мне понравилось, беру на заметку))

Гость
#129
Ирен Адлер

брехня. это уровень олигархов из списка Форбс. Таких в стране несколько человек.

Долларовых миллионеров в стране около сотни тысяч.

Гость
#130
Гость

***** тот, кто платит за дырку больше, чем она того стоит.)

Ты, что ли, оценщик?

Гость
#131
Гость

но лучше не поленитесь и съездите на кладбище и возьмите реальную землю с могил и фотку его там прикопайте на тонкой бумаге распечатанную, чтобы побыстрее сгнила. все детали ритуала тут расписывать не буду. кто ищет, тот найдёт. если гвоздь найдёте на кладбище, то тоже возьмите с собой, пригодится. Я просто в каждый приезд на кладбище оставляю в укромном месте там несколько гвоздей и она там по полгода лежат, напитываются энергетикой, потом забираю.

уже не в первый раз читаю подобное. Если вы полезли в черную магию, неужели вы не понимаете чем это обернется для вас. За одни подобные советы вы уже навлекли на себя беду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: