Гость
Статьи
Не хочу потерять …

Не хочу потерять парня, помогите!

Девочки, помогите, прошу! познакомилась с парнем, на 4 года младше, красавчик, хоккеист и будущий фельдшер, с ума схожу от него, чувствую, это взаимно. НО. как всегда есть НО. я очень неуверенная в себе, я обычная, не серая, но таких как я миллион, у меня благодаря матери самооценка ниже плинтуса, я очень боюсь, что из за этого отношения не начнутся, т.к. рядом с ним чувствую себя бледной. Он для меня просто бог, конечно, ему я этого не показываю, скорее наоборот, чуть равнодушна к нему. Мне так не хочется его терять. он чем то занимается, он живет, а я до сих пор не нашла себя в жизни, не работаю еще. помогите, скажите, чем мне заняться, кем стать, чтоб ему было интересно и чтоб было за что меня уважать и любить.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Не много ли ему чести ? "Как бог"))))

мохнатая булка
#2

Каждый сверчок- знай свой шесток

Гость
#3

обычная логика. 1) Раз он играет в хоккей, значит он не трус. 2) Раз он не трус, то он не бросит тебя!

Раста
#4

Богиней должны быть вы для него и он должен бояться вас потерять, если наоборот, то труба. Ну снизьте его планку, что в нем такого неземного, обычный дядька, да миллионы в хоккей играют и в универах учатся, тоже мне аполлонище, ну автор, ей богу!

Танечка -Заечка
#5

С таким отношением к себе у вас ничего не получится, вы не только его не потеряете,вам терять никого не получится,потому что у вас вообще отношения не начнутся.

мохнатая булка
#6
Гость

обычная логика. 1) Раз он играет в хоккей, значит он не трус. 2) Раз он не трус, то он не бросит тебя!

Ваши бы слова да Богу в уши ☺️👍

мохнатая булка
#7

Бог не любит, когда к нему приравниваешь человека , какой бы замечательный он не был, Сразу начинаются ситуации и его сбрасывает с пьедестала, или выводят из вашей жизни . Поэтому лучше таких тем не писать , и вообще говорить о своей любви очень осторожно .

Гость
#8
мохнатая булка

Бог не любит, когда к нему приравниваешь человека , какой бы замечательный он не был, Сразу начинаются ситуации и его сбрасывает с пьедестала, или выводят из вашей жизни . Поэтому лучше таких тем не писать , и вообще говорить о своей любви очень осторожно .

правильно! А то здесь пишут, "любовник как Бог" "божественный куни" итд.

автор
#9

Я понимаю, чести ему действительно много)) может, про бога я, правда, загнула) так скажем, для меня он- идеал, которого я так хотела найти. Поверьте, девушки, каждая из вас хотела бы отношений с таким) 100% . высокий, красивый, подкаченный, ммм))) и девчонок вокруг него много, но серьезного ничего нет

гость
#10

Займитесь спортом, у вас будет занятие + хорошая фигура, прибавится уверенности в себе. Развивайтесь, чтобы ему с вами было интересно общаться, узнавайте про новинки кино и музыки, интересуйтесь хоккеем и т.д. Ну и внешний вид ухоженный.

mavis
#11

Не прикидывайтесь равнодушной, это только охладит его. Но и вешаться на шею ему ее надо. Будьте искренней, но не навязывайтесь. Он хочет с вами встречаться - значит, вы для него не обычная и не серая, он вас выделил из миллионов других. Попросите научить вас играть в хоккей, воо бще вы сможете сблизиться, если проявите интерес и участие в его хобби. Не бойтесь восхищаться им в открытую, все любят комплименты, если они искренние.

Гость
#12

а как он тебя называет? Клюшечка моя родная? Шайбушка моя сладкая?

Kseni
#13

займитесь делом. шитье, лепка, курсы, йога, бег по утрам. Да что угодно !Мне уже вас жалко, милая. Вы думаете он слеп? или его через месяц устроит ваше- не нашла себя? делайте, и не для него, а первую очередь, а для себя

Гость
#14

Во-первых, всегда думайте, что Вы достойны самого лучшего.
Во-вторых, не надо придавать столько блеска этому мужчине, он такой же человек как и Вы.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: