Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Заранее извиняюсь за ошибки. Мой парень (ему 26) сделал мне предложение (мы вместе 4 года) и поехал с другом в Польшу на заработки, уже его нет как 4 месяц, приехать должен через месяц..Дело в том, что я вчера увидела у девушки которая добавила его в друзья в социальной сети фотографию в обнимку с ним, причем ночью, а он мне клялся что это девушка его друга ((сейчас пишу и меня прям разрывает изнутри .Работа у него легкая, много выходных, недавно узнала что накупил себе вещей на ОЧЕНЬ большую сумму, и на фото все в новом в обнимку с ней.Он говорил что она в них ночует, что девушка легкого поведения .... не верю ничему ...не знаю как быть.Но тревожит меня то что за все время ни одного "Люблю" или "Скучаю",даже по скайп не просил камеру включить чтобы увидеть меня,позвонит,расскажет что делал и до свидания.Не спрашивает как я ((((((((

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно он с ней изменяет, даже анализировать нечего. он вас ни во что не ставит. бросайте его и вообще не идите с этим ч м ом на контакт. Пусть шмотки свои целует.

Гостья
#2

изменяет, конечно. но вы не отчаивайтесь.всё будет хорошо

Гость
#3

В Польшу на заработки?! Вам нaxpeнa такой муж? Вы не там проблему видите!

Гость
#4

Автор, вам самой все понятно, что тут обсуждать?

Гость
#5

девушка легкого поведения ночует в вещах вашего мч? а где она в них ночует?

Гость
#7

Да, автор, вы и сами все понимаете. Тут даже обсуждать нечего. С какой-то девицей обнимается, она у них ночует. На вас ему просто наплевать, раз даже не спрашивает, как у вас дела. Влюбленные так себя не ведут. Попробуйте написать той девушке, с которой он обнимается. Как она объяснит их отношения. Может, она и не догадывается о вашем существовании? А вообще, уходите от него не раздумывая. Либо терпите всю жизнь его "гулялки".

Карина
#8

Спасибо большое вам за совет,я даже когда попросила поставить семейное положение он отказался( пароль не дает тоже...даже не вериться,вот 20-го апреля у нас как 4 года должно бы быть,но у уже сомневаюсь нужен ли мне такой муж в будущем.Просто хотела чтобы мне ДУРЕ обьяснили что и как,***** я доверчивая просто в свои 22

Карина
#9

Дополнение.Я уже собиралась делать визу чтобы к нему ехать а он уже перестал говорить чтобы я к нему ехала,говорит что один поедет

Гость
#10

да пошел он а зад!!!

Гость
#11
Карина

Заранее извиняюсь за ошибки. Мой парень (ему 26) сделал мне предложение (мы вместе 4 года) и поехал с другом в Польшу на заработки, уже его нет как 4 месяц, приехать должен через месяц..Дело в том, что я вчера увидела у девушки которая добавила его в друзья в социальной сети фотографию в обнимку с ним, причем ночью, а он мне клялся что это девушка его друга ((сейчас пишу и меня прям разрывает изнутри .Работа у него легкая, много выходных, недавно узнала что накупил себе вещей на ОЧЕНЬ большую сумму, и на фото все в новом в обнимку с ней.Он говорил что она в них ночует, что девушка легкого поведения .... не верю ничему ...не знаю как быть.Но тревожит меня то что за все время ни одного "Люблю" или "Скучаю",даже по скайп не просил камеру включить чтобы увидеть меня,позвонит,расскажет что делал и до свидания.Не спрашивает как я ((((((((

Для нее приоделся,по себе знаю,когда кто-то нравится охота выглядеть на все сто. А может он вообще не в Польше,а с ней где-нибудь отжигает!

Гость
#12
Карина

Спасибо большое вам за совет,я даже когда попросила поставить семейное положение он отказался( пароль не дает тоже...даже не вериться,вот 20-го апреля у нас как 4 года должно бы быть,но у уже сомневаюсь нужен ли мне такой муж в будущем.Просто хотела чтобы мне ДУРЕ обьяснили что и как,***** я доверчивая просто в свои 22

. А у нас, Должно быть 17 апреля, как 4 года... Недотянули. Вчера расстались(((((

Карина
#13
Гость

. А у нас, Должно быть 17 апреля, как 4 года... Недотянули. Вчера расстались(((((

сочувствую(

иван
#14

Суд назначил экспертизу по установлению отцовства, т. к. мама не хотела признавать меня отцом ребенка. Тест на отцовство решили провести в Центре генетических исследований в Екатеринбурге http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/. Если честно, сначала испытывал легкое недоверие, уж слишком низкая цена, по сравнению с другими клиниками. Для анализа сдавали образец слюны, это очень удобно, учитывая, что ребенку всего полгода. Результат экспертизы был готов уже через 5 дней. Отцовство подтвердилось. Спасибо за сына!
P.S. ДНК Тест на установление отцовства представляет собой уникальный генетический анализ, который позволяет с точностью 99,99999% ответить на вопрос, является ли мужчина биологическим отцом ребенка или нет.
Сегодня ДНК анализы на установление отцовства , пользуются большой популярностью в России , поэтому включили его в список исследований, проводимых в Центре Генетических Исследований». Ведь этот анализ позволяет найти ответы на серьезные вопросы, от которых нередко зависят судьбы людей.Проводимый анализ на ДНК с целью установления отцовства имеет точность 99,9999%, что на несколько порядков превышает показатели аналогичных анализов, предлагаемых на российском рынке. http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: