Гость
Статьи
МЧ нечего не подарил …

МЧ нечего не подарил на День рождения

Мой МЧ оставил меня без подарка на мой ДН, живем вместе почти год. обидно до ужаса. он не подарил мне ничего, абсолютно. Даже открытки. никакого цветка. даже приятного ничего не сказал, кроме как "С Днем рождения", при этом утверждает, что любит, хочет чтобы родила ему сына. Большие совместные планы на будущее. Перед ДН спросил что я хочу, я прямо сказала, что клатч(так как знаю, что мужчины не понимают намеков) договорились вместе пойти выбрать.
а за месяц до моего ДН, был такой же праздник у его подруги, так он месяц придумывал что ей подарить, делал своими руками, сочинял ей 2 дня поздравление. Сам напросился к ней в гости, чтобы это ей подарить. еще и меня потащил туда.
Мне очень обидно, ведь я на все праздники дарю ему хоть и не очень дорогие подарки, но всегда нужные и интересные.
я в замешательстве и не знаю что делать, ведь это мои первые отношения.
как справиться с обидой?

ЛОЛА
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну спросила бы где подарок.
Что такое ДН?

Гость
#2

У меня так с 8 марта было. Спрашивал за 2 недели, что подарить. А на сам праздник не подарил даже цветка. Когда 9-го я ему сказала, что ты даже цветочка мне не подарил, он ушел и принес мне 3 тюльпана)))

Гость
#3

Подходите ,говорите :"Дай мне 2/5/10 тысяч "(сколько там клатч стоит ), идёте и покупаете)всё просто )

Гость
#4

Одобрение той девушки ему явно необходимо - подумайте зачем.

Лув
#5

Я б от такого ушла бы сразу...а вы можете дальше любить, надеяться и строить с ним планы. Дальше будет хуже -200%

Гость
#6

Я б обиделась 100%...Это свинство какое то чистой воды и полный пофигизм..... Задумайтесь, стоит ли тратить время на такого человека ... А это вообще ваш первый ДР с ним ?

#7

Та девушка (подруга) нужна ему больше. Если хотите с ним остаться, заведите легкие отношения еще с кем-то, посмотрите ревнует или нет, как проявляется ревность (у больных на голову злобой, местью, угрозами и т.п., у нормальных - стараниями больше понравиться, привлечь свою девушку снова к себе).

Гость
#8

однозначно та девушка ему дороже

Гость
#9
Гость

Я б обиделась 100%...Это свинство какое то чистой воды и полный пофигизм..... Задумайтесь, стоит ли тратить время на такого человека ... А это вообще ваш первый ДР с ним ?

да, первый. мы 10 месяцев живем вместе,до этого месяц встречались.
и сама как бы знаю, что с его стороны это не лучший поступок, но люблю его и боюсь потерять отношения

Гость
#10

Аааа ну тогда бойтесь дальше.и да-подарков больше не ждите..))))

#11
Гость

да, первый. мы 10 месяцев живем вместе,до этого месяц встречались.и сама как бы знаю, что с его стороны это не лучший поступок, но люблю его и боюсь потерять отношения

А если не секрет, что в нем любите. Т.*****. какие его черты пробудили столь сильные чувства? Заботливый, нежный, уверенный в себе, добрый? Вы различаете влюбленность и любовь? Т.*****. болезнь и зрелое сильное чувство, построенное не на больной привязанности, а на безграничной заботе и уважении? Тогда подарки это лишь дополнение, небольшой антураж, а все складывается из ежедневного отношения и общения.

Гость
#12

Ну как бы никто же не говорит что нужно таскать каждый день розы охапками и дарить шубы - бриллианты... Тут как бы важно внимание, отношение... Вот приятно же , кода человек тратит свое время на поиски подарка, думает о тебе, хочет порадовать... А тут какя то уже совсем равнодушная бытовуха получается ,,, Незнаю ... Мы в браке 13 лет, но ни одного праздника не прошло у меня без подарка.... Решайте конечно сами, но как то рано он стал к вам безразлично относится... А вы не спросили Где подарок? (тем более что озвучили пожелание ?) Может надо было так с улыбочкой - ой, ну все, дождалась, неси скорей мой клатч, будем поздравлятся ?????

Гость
#13

Капец. И вы тоже промолчали сделав вид, что так и надо??? Ну в принципе так оно и бывает когда через месяц после начало отношений уже на одной территории обитаете.

Олеся
#14

Мой тоже не подарил на Юбилей мне ничегошеньки! Даже умудрился друга своего приволочь ко мне в гости ((( Стыдно было что коллега с работы завалил цветами. А ему по фиг даже не стыдился. ЕЩе и обижался потом. Гоните такого .

#15
Олеся

Мой тоже не подарил на Юбилей мне ничегошеньки! Даже умудрился друга своего приволочь ко мне в гости ((( Стыдно было что коллега с работы завалил цветами. А ему по фиг даже не стыдился. ЕЩе и обижался потом. Гоните такого .

А подарок всегда должен материален? Вы мещанка? А, может, друга привел, который развлекал так, как мало кто может? Или нет? Они все съели, ничего не сказали и ушли? Как Винни-Пух у ослика? )

!!!!!!!!!!!
#16

ЧТО НИ ТЕМА, ТО ПРО ЖМОТОВ!!!!!!!!!!

#17
!!!!!!!!!!!

ЧТО НИ ТЕМА, ТО ПРО ЖМОТОВ!!!!!!!!!!

Скорее про материально зависимых, товаро-ненасытных, страдающих вещизмом мещанок ))

Гость
#18
Ден

Скорее про материально зависимых, товаро-ненасытных, страдающих вещизмом мещанок ))

ну а вы у нас видимо ходмте голый, в одежде не нуждаетесь, ни в каких вещах тоже не нуждаетесь, ни в кшельках, ни в телефонах, ни в какой технике, да и еду вы не едите, она ж тоже материальна.

Гость
#19
Ден

А подарок всегда должен материален? Вы мещанка? А, может, друга привел, который развлекал так, как мало кто может? Или нет? Они все съели, ничего не сказали и ушли? Как Винни-Пух у ослика? )

Ага ,я представляю мужика, который придёт с работы, а ты ему ни ужина , ни чистой одежды :люби меня милый, за то,что я есть.Не долго такая с ним проживёт. Лицемеры вы мужчины. Сами цените женщину за конкретные поступки, а женщина должна за красивые глаза?

гостья
#20
Ден

Скорее про материально зависимых, товаро-ненасытных, страдающих вещизмом мещанок ))

при чем здесь мещанки, которые страдают вещизмом. дело во внимании. проблема девушки в том, что другой девушке молодой человек уделяет больше внимания нежели своей собственной!

Гость
#21
Гость

Ага ,я представляю мужика, который придёт с работы, а ты ему ни ужина , ни чистой одежды :люби меня милый, за то,что я есть.Не долго такая с ним проживёт. Лицемеры вы мужчины. Сами цените женщину за конкретные поступки, а женщина должна за красивые глаза?

Женщина должна ценить мужика за то что он с ней живет. И спасает ее от одиночества и от писточеса

Гость
#22
Гость

Женщина должна ценить мужика за то что он с ней живет. И спасает ее от одиночества и от писточеса

А зачем для этого жить с кем-то?Для секса лучше просто встречаться и вместе не спать. Не надо нас спасать у нас есть дети, собаки ,кошки.Мужчина , не облегчающий жизнь, это лишний груз на борту

Kseni
#23

Вы уверены, что это- Мужчина, и что он -Ваш ?)

Гость
#24

Не знаю даже, что посоветовать, автор. Я бы на вашем месте обиделась и послала бы его подальше. Если уйдет, то и не ваше
Мой муж тоже отличился в конфетно-букетном периоде - на ДР подарил мне какую-то безделушку, сувенирчик, который ему , видимо, некуда было деть. Я жутко обиделась на такое отношение и послала его. Не сказала конечно, что дело в подарке - неудобно как-то. Просто подарок тоже говорит об отношении. Я, например, такую фигню никому бы не подарила
Ничего, теперь он мой муж и подарки нормальные дарит, хотя я уже и не жду - бюджет общий и сама могу купить, что хочу

Гость
#25

у меня муж , когда встречались,всегда спрашивал, что мне подарить(предпочитает дарить подарки больше дельные и сам любит такие же, а не просто безделушки), и после замужества ничего не изменилось.даже на 14 февраля дарит, хотя, я это за праздник не считаю, а ему приятно.

Гость
#26

Был у меня такой случай. Встречалась с парнем месяца 4, он знал, что у меня будет день рожденье, позвонил и поздравил, но ничегошеньки не подарил ни в этот день, ни на следующий. Бросила этого жмота, ни о чем не жалею и вам советую поступить также. От балласта надо избавляться. Сама всегда дарю подарки на день рождение.

#27
Гость

ну а вы у нас видимо ходмте голый, в одежде не нуждаетесь, ни в каких вещах тоже не нуждаетесь, ни в кшельках, ни в телефонах, ни в какой технике, да и еду вы не едите, она ж тоже материальна.

Гость

Ага ,я представляю мужика, который придёт с работы, а ты ему ни ужина , ни чистой одежды :люби меня милый, за то,что я есть.Не долго такая с ним проживёт. Лицемеры вы мужчины. Сами цените женщину за конкретные поступки, а женщина должна за красивые глаза?

Почему не нуждаюсь, где написал об этом? Но я не требую этого ни от кого, считаю и другие не вправе требовать.




А мужчина не может сам себе приготовить? А стирать нужно на озеро идти или достаточно в стиралку вещи закинуть? Странные у Вас понятия о мужчинах )

А подарок да, может быть нематериальным. Если он Вам платье сошьет или суперужин сготовит или массаж будет 2 часа делать? Или Вам такие не встречались? Искренне жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: