Гость
Статьи
Он хочет ребенка

Он хочет ребенка

Встречаемся 3 года, начали жить вместе. у меня дочка 12 лет. Он предлагает выйти за него замуж но при этом еще и ребеночка общего сделать. Есть квартира, машина у него и у меня . Казалось бы все супер. Но боюсь родить и опять ощутить нехватку денег, времени, сил, да просто поспать, боюсь измен (а измены были в начале отношений), боюсь остаться одна с двумя детьми если вдруг разойдемся. что делать? а годы идут... не молодею.. уже 35. еще немного и уже рожать то поздновато будет да и у него терпение не вечное.

Ланчик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира-то чья?

Гость
#2

Пусть сам рожает, у нас равноправие , мать его, полов

Ланчик
#3
Гость

Квартира-то чья?

Квартира моя. Но у него тоже есть (в общей собственности с родителями). Живем у меня. в моем районе и работа, и школа, и мама пожилая рядом живет.

#4
Гость

Пусть сам рожает, у нас равноправие , мать его, полов

)))))))))))

#5
Ланчик

Но боюсь родить и опять ощутить нехватку денег, времени, сил, да просто поспать, боюсь измен (а измены были в начале отношений), боюсь остаться одна с двумя детьми если вдруг разойдемся.

Автор, эти риски есть в ЛЮБЫХ отношениях с ЛЮБЫМ мужчиной. В Вашей ситуации они высокие, раз он изменял.
Нужен ребенок - рожайте и смиритесь с потенциальными трудностями. Не нужен - не рожайте.

Гость
#6

Так может говорить женщина, не уверенная в чувствах мужчины. Зачем он вам тогда сдался?

Гость
#7
Бухие бухи

Автор, эти риски есть в ЛЮБЫХ отношениях с ЛЮБЫМ мужчиной. В Вашей ситуации они высокие, раз он изменял. Нужен ребенок - рожайте и смиритесь с потенциальными трудностями. Не нужен - не рожайте.

причём тут мужчина - сами для себя решайте, хотите второго ребёнка или нет.

#8

Автор, если ОН хочет, то пусть докажет и поддержит делом: купит ВАМ квартиру, машину, загородный дом, положит на счёт пару миллионов, вот тогда и соглашайтесь.

Гость
#9

не будь ты дyrой, не порть ребенку своему жизнь.
Рожать она вздумала.

Ланчик
#10
Гость

причём тут мужчина - сами для себя решайте, хотите второго ребёнка или нет.

Гость

Так может говорить женщина, не уверенная в чувствах мужчины. Зачем он вам тогда сдался?

Второго ребенка хочу но чтобы была полная семья. Одна второго не потяну.


Люблю. Думаю и он тоже любит. В начале отношений встречались просто так, для здоровья. А потом уже просто не могли друг без друга. Вместе очень хорошо.
А уверенности.. да вы правы нет в нем. Да и вообще мужчинам веры маловато.

Ланчик
#11
Bay

Автор, если ОН хочет, то пусть докажет и поддержит делом: купит ВАМ квартиру, машину, загородный дом, положит на счёт пару миллионов, вот тогда и соглашайтесь.

Я не против))) Доходы у нас одинаковые. Средние по городу. О миллионах там речи нет конечно.

Гость
#12

Рожайте.Материнский капитал получите!!!

Гость
#13
Ланчик

Квартира моя. Но у него тоже есть (в общей собственности с родителями). Живем у меня. в моем районе и работа, и школа, и мама пожилая рядом живет.

У него свои дети, не от вас, есть?
Я бы не стала рожать от такого, раз на изменах был пойман. Зачем?? А с пузенью ходить будете, будет не до секса - он опять к шлюham побежит??
Сдается мне, что не хочет он просто с родителями жить...
Родительская квартира - всегда спорный вопрос. Умрет один из родителей, другой женится - и дележка этой самой квартиры.
Если своих детей у него нет, то ясен день- ему детки нужны, свои, родные. А уж будет ли он с вами жить или нет - никто вам на форуме не скажет. Если сомневаетесь в возможности прожить до конца дней своих вместе, не рискуйте.
И вообще, отличное правило есть: рожай столько детей, сколько сможешь ОДНА,САМА обеспечить.

Ланчик
#14
Гость

У него свои дети, не от вас, есть?

Своих детей у него нет. Поэтому и хочет ребенка. Ему 41 год. 2 брака было но без детей.

Баба Ира
#15
Гость

Так может говорить женщина, не уверенная в чувствах мужчины. Зачем он вам тогда сдался?

Не в чувствах дело, не забывайте, что у Автора дочь, и кто её будет кормить-одевать-баловать пока она в декрете? - мужчины очень меняются к неродным детям, когда появляется свой (её то он любить не обязан, но как ни крути затраты на него лягут, пусть и частичные). Правильно - он хочет ребёнка, а она уверенности.

Ланчик
#16
Гость

Сдается мне, что не хочет он просто с родителями жить...

Там ему жить даже удобней. Работает рядом со своей квартирой и родители в основном живут на даче с весны до глубокой осени. Дело не в жилье, я уверена.

Гость
#17
Ланчик

Там ему жить даже удобней. Работает рядом со своей квартирой и родители в основном живут на даче с весны до глубокой осени. Дело не в жилье, я уверена.

Автор, вы уж меня извините, но 2 брака у него бездетных - мож он бесплодный?))

Ланчик
#18

А дочка моя ревновать будет 100%. Но наверно так у всех? Первые дети ко вторым ревнуют маму.

Ланчик
#19
Гость

Автор, вы уж меня извините, но 2 брака у него бездетных - мож он бесплодный?))

Слушайте, а правда)))) может и рожать не надо будет)))

Гость
#20

А вообще, вместо досужих переписок на форуме, вы бы, автор,сводили бы своего ненаглядного в детский магазин, да показали бы, что почём)) а дочь ваша от первого брака никуда не денется, её тоже нужно будет содержать во время вашего декрета. На удаленную работу в декрете не рассчитывайте особо,сейчас это потихоньку затухает. Следовательно, как минимум на 2 года вы без своего дохода. Он готов ВАШУ дочь кормить/одевать?

Гость
#21
Ланчик

Слушайте, а правда)))) может и рожать не надо будет)))

Не, ну сами подумайте. Уж во второс браке он мог бы настоять на ребенке, авось уж во второй брак все в основном с головой идут...

Гость
#22
Ланчик

А дочка моя ревновать будет 100%. Но наверно так у всех? Первые дети ко вторым ревнуют маму.

Лет до 16-17 будет, я думаю. Сейчас у нее еще возраст такой,опасный,переходный...

Ланчик
#23
Гость

А вообще, вместо досужих переписок на форуме, вы бы, автор,сводили бы своего ненаглядного в детский магазин, да показали бы, что почём))

Это мысль. Воспользуюсь вашим советом!

Ланчик
#24
Гость

Он готов ВАШУ дочь кормить/одевать?

Вот тоже вопрос из вопросов! Алименты 3-4 т.р. отец ее платит. Ну пару раз в год в магазин сходит оденет. И то по моей просьбе.

Гость
#25

Рожать нужно когда хочет женщина! потому что все разгребать только ей! Кормить, не спать , следить и прочее только на матери. Тем более если муж ненадежный

Гость
#26
Ланчик

Квартира-то чья?

Квартира моя. Но у него тоже есть (в общей собственности с родителями). Живем у меня. в моем районе и работа, и школа, и мама пожилая рядом живет.

У него считай нет квартиры. Поэтому и вцепился в вас.

Справедливая
#27

Автор, тут вся закавыка в дочери. Она у тебя и так в уязвимом положении. Твоя беременность сделает и тебя и ее еще более уязвимыми. Отсюда вопрос: что конкретно мужчина сделал, чтобы обеспечить тебе уверенность в том, что ни ты ни твоя дочь с голоду не подохнете?
Есть у меня очень большое подозрение, что ничего.
А потом представь. Ты - с пузом. Твоей дочери что-то надо. Мужик говорит: слишком много хотите, обойдется. Как ты себя будешь чувствовать в такой ситуации?

Справедливая
#28
Ланчик

Вот тоже вопрос из вопросов! Алименты 3-4 т.р. отец ее платит. Ну пару раз в год в магазин сходит оденет. И то по моей просьбе.

То есть надеяться ты можешь только на себя... Автор, ну ты же не маленькая, знаешь, что такое беременность, роды, грудничок... Зачем тебе на эти галеры?

Ланчик
#29
Справедливая

То есть надеяться ты можешь только на себя... Автор, ну ты же не маленькая, знаешь, что такое беременность, роды, грудничок... Зачем тебе на эти галеры?

Знаю конечно, а хочется все таки семью уже. Хотя никакого мужика ребенком не удержишь... Вчера записалась к гинекологу. на 8 апреля. Схожу посмотрю что скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: