Гость
Статьи
Редко пишет и звонит.

Редко пишет и звонит.

Здравствуйте,хотелось бы услышать ваше мнение вот по какрму вопросу.Познакомились с парнем с соцсетях;нам по 30 лет, встретились-понравились друн другу, уже две недели встречаемся:ходим в театры,кино,кафе,рестораны.Но есть одно но, он редко пишет и очень редко мне звонит(" Вживую" общаемся нормально, но звонков почтм нет и сообщений малр пишет.Что это?(

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

редко это как?
мой тоже пишет редко и как то холодно
а вживую прям огонь. не понимаю в чем дело.

Гость
#2

Значит он такой и не обязан быть похожим на вас. Вы в курсе, что все люди разные?

Гость
#3

Вживую ему с вами интересней.

я
#4

Вы за 2 недели уже успели столько раз увидеться и похдить по кино, кафе, театрам и ресторанам? Мне кажется, учитывая, что кроме работы есть еще своя жизнь (спортзал, личные дела, семья), он вам уже кучу внимания уделяет.

Что в вашем понимании "редко"?

Гость
#5

Автор, а зачем он вам должен звонить? вы при смерти лежите в больнице? Я не люблю, когда мне просто так звонят и сама тоже не звоню, только если по делу. Вам что ли заняться нечем, что вы сидите и ждете, когда он позвонит?

Саша
#6
я

Вы за 2 недели уже успели столько раз увидеться и похдить по кино, кафе, театрам и ресторанам? Мне кажется, учитывая, что кроме работы есть еще своя жизнь (спортзал, личные дела, семья), он вам уже кучу внимания уделяет.

Что в вашем понимании "редко"?

Раз или два в день

Гость
#7
Саша

Раз или два в день

Вам этого МАЛО?
Вроде не 15-летка, а ума..

#8

Вам редко, ему нормально. Может, это Вам нужно часто? Позвоните вы ему...

#9
Саша

Раз или два в день

Это даже много... Вам совсем-совсем заняться нечем? Кроме мужика интересов нет?

#10

Некоторые не любят общаться в соц сетях и по телефону. Не сравнится с живым общением. Да и работы бывают разные, где нельзя отвлечься. Например, водитель автобуса ))

Гость
#11

Женат наверное.

Гость
#12

нифига себе редко

Гость
#13

Значит у него кто то есть .. Оставьте его

Элина.
#14

[Это не редко,а часто.

Гость
#15

А сколько раз он по твоему должен звонить?25?и на трубе висеть часами..,тогда вам встречаться некогда будет

Гость
#16

Взрослые мужчины так и ведут себя)
Пишут, звонят редко, привыкайте.

И снова Здравствуйте
#17

У меня точно такой же был. Потом выяснилось ,что нас у него было четверо! Делайте выводы - мужчина ,который в вас влюблен будет всегда писать и звонить . Потому что хочется услышать ты голос ,хочется знать как ваши дела !

Одна такая
#18

Мы два месяца встречаемся. Может вообще не позвонить. На самом деле это не нормально, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: