Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг бывшего мужа

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Была замужем 2 раза. от первого брака есть дочка. Второй муж полгода назад ушел-влюбленность прошла- 2 года прожили и ушел он в поисках новой любви (быстро и нашел). Ему нужны сильные чувства. Метался около 2 лет, то любит, то нет. И все равно ушел.
Во время нашей жизни с ним встречались с его друзьями. С одним его другом я общаюсь до сих пор. Никогда за спиной мужа не звонила ему. Он часто звонит мне, иногда я. Сама спец не делаю никаких шагов. Один раз ходили гулять. Намеков на близкие отношения не было.
Хочу понять, что он хочет? либо просто дружба, либо что-то большее. Он свободный

Ответы (2) Ответить
  • Два раза была замужем, а задаете такие туппые вопросы. Глупая баба.

• Реклама

• Вы бы у него поинтересовались, мужчины любят прямоту, тем более, что Вы его давно знаете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь