Гость
Статьи
Я не чувствую, что он …

Я не чувствую, что он мной дорожит!

живу с парнем почти два года, я понять не могу, или я слишком придирчива и пересмотрела кучу красивых фильмов о любви и парней которые готовые на все, или просто мой парень меня не любит, у меня отца не было и по этому у меня наглядного примера нет полноценной семьи, у нас с парнем состоялся откровенный разговор о том что нам друг другу нужно для счастья, ему уют в доме чтобы был он сытый, и мозги не выносила, я же естественно и свою позицию озвучила что мне надо чтобы меня ценили любили понимала поддерживали в трудную минуту, вот неделю я беспрекословно все делаю, по дому на кухне и чувствую себя бесплатной прислугой, но не девушкой/женой, а на свои вышесказанные просьбы услышала ответ - я не могу это делать если сам не захочу
Я не чувствую что он мной как то дорожит когда объясняю что я работаю и еще по дому все делаю, я устаю, и от тебя никакой поддержки, объясняю что я так и уйти могу просто потому что устану морально очень, он просто говорит - ну я что могу поделать, твое право, но при этом утверждает что любит и тд, я совсем запуталась уже с этой семейной жизнью, просто подскажите что мне делать лучше в данной ситуации ( мне 20)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В таком молодом возрасте лучше для себя пожить ,а не плошки мыть, ещё успеется всё это )

Гость
#3

Если ему тоже 20 ,тут говорить нечего даже , не теряйте время )лучше собой заниматься -уход,масочки,да просто книгу почитать или интересный сериал посмотреть ,чем упахиваться,оно Вам надо ?живите для себя в первую очередь и не выслуживайтесь перед ним ,он даже не муж Вам )

Гость
#4

У вас разные представления о любви и о семейной жизни. Кто -то должен подстроиться. И скорее всего это вы.

Гость
#5
Гость

Если ему тоже 20 ,тут говорить нечего даже , не теряйте время )лучше собой заниматься -уход,масочки,да просто книгу почитать или интересный сериал посмотреть ,чем упахиваться,оно Вам надо ?живите для себя в первую очередь и не выслуживайтесь перед ним ,он даже не муж Вам )

++++++ от ну не могу! Вот что , больше интересных занятий не придумать, кроме как на кухне корячится в таком юном возрасте? А такими темпами вы к 30 пардон, в затасканную кошелку превратитесь от этого быта, оно вам надо ?

Гость
#6

Очень странное поведение. У нас с мужем как-то по-другому. Я начинаю говорить о своих претензиях, он всегда отвечает, что только он прав, прав и ни в чем не виноват. Но на следующий же день вижу, что начинает шевелиться, романтику всякую устраивает, но как бы невзначай, по собственному желанию.
У вас же какой-то китайский болванчик, головой покивал, а толку ноль.

#7

Правильно Вам говорят, зачем Вам нужно все это, для чего? Просто ради постоянного секс партнера? А секс с ним того стоит? ) Живите одна, если Вы любите и умеете все делать по хозяйству, неглупы и недурны собой, проблем с выбором мужчин у Вас не будет никогда.

Гость
#8

У вас не было полноценной семьи,вот вы и хотите свою создать.Заполнить пустоту.Но не спешите,это все окончится неудачей.Это не ваш человек,я вас прекрасно понимаю.Сама такая же была.Выросла без отца,в 20 лет вляпалась в мудака,который наобещал гору всего,а я просто хотела крепкой сесть и забыты.В итоге,родила ребёночка в любви,но через год все рухнуло,потому что не было понимания,а я просто поспешила.Мой вам совет-бегите,даже если любите и не верьте пустым обещаниям.Живите для себя,любите себя.До 26-27 даже и не думайте подать и выходит. Замуж,даже если хочется.Построцте свою базу,а не опирайтесь на мужика.Удачи вам

Гость
#9
Гость

У вас не было полноценной семьи,вот вы и хотите свою создать.Заполнить пустоту.Но не спешите,это все окончится неудачей.Это не ваш человек,я вас прекрасно понимаю.Сама такая же была.Выросла без отца,в 20 лет вляпалась в мудака,который наобещал гору всего,а я просто хотела крепкой сесть и забыты.В итоге,родила ребёночка в любви,но через год все рухнуло,потому что не было понимания,а я просто поспешила.Мой вам совет-бегите,даже если любите и не верьте пустым обещаниям.Живите для себя,любите себя.До 26-27 даже и не думайте подать и выходит. Замуж,даже если хочется.Построцте свою базу,а не опирайтесь на мужика.Удачи вам

рожать* опечатка

Ната
#10

я не могу это делать если сам не захочу - типичная отмазка потребителя. Вы ему так и скажите, знаете, как много о себе интересного узнаете! Что вы меркантильная, и.т.д.

Ната
#11

Автор, а ваша мама вам вообще советов не дает? Или сбагривает замуж?

Гость
#12

У меня похожая ситуация с парнем, встречаемся 3 года, тоже по 20 лет. В последнее время начались ссоры, непонимания, он обвиняет меня в том, что я много требую, а он всегда занят. Стараюсь не истерить и мозг не выносить..но этот негатив накапливается у меня внутри, сама за собой замечаю, что стала очень нервная, раздраженная, что он бесит меня. Реально в последнее время мысли о том, что лет до 26-27 надо жить для себя, беречь нервы, общаться с мужчинами "налегке, без погружения в мужчину", а так же учиться и строить карьеру..а не сидеть сопли жевать.

#13
Гость

Реально в последнее время мысли о том, что лет до 26-27 надо жить для себя, беречь нервы, общаться с мужчинами "налегке, без погружения в мужчину", а так же учиться и строить карьеру..а не сидеть сопли жевать.

В целом верно. Еще очень важно найти для жизни единомышленника, т.*****. увлекающегося тем же, чем и Вы. Потом, с большой вероятностью, этим же увлекутся Ваши дети, будет крепкая сплоченная семья. Это может быть и спорт и посещение музеев и общее дело на работе и любовь к программированию, готовке или танцам - все, что угодно, только общее.

Гость
#14

Ты просто сожительница, сиди и помалкивай.

Алиса
#15

Про обслугу вы верно подметили - вы его верная бесплатная служанка. Если решите перестать ей быть, на вопрос "где ужин?" и "почему так грязно?" просто отвечайте "я не могу это делать пока сама не захочу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: