Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сейчас так много мужчин 30+ которые хотят удачно приспособиться за счет женщин?

почему сейчас так много мужчин которые хотят пристроиться за счет женщин?Ну например жить в ее квартире,ездить в ее машине,обрастать ее связями и связями родителей.Ни кто не стесняется,считая это самым простым способом пристроить свою задницу.Это новая тенденция?Раньше были единицы сейчас большинство таких.Это в воспитании проблема или в чем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (480) Ответить
  • Потому чтоиженщинф не гнушаются этим и в открытую об этом говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Постою, послушаю.
    Я бы тоже не сказала что таких большинство. Но если и есть, то думаю потому, что женщины им это позволяют. Разбаловали мы их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда раньше, автор? Вы сколько лет-то на планете живете?) 20, 30?))) Невесты с приданым во все века были нарасхват, причем раньше даже любовь изображать женихам не надо было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Равноправие, мать его

Нравится0
    Не нравится0
  • а ко мне никто не хочет.. и квартира есть.. а приспособленцев нету( доход правда маленький у меня, чуют видать что не прокормлю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет такого, если только мошнники. Напротив, сейчас принято одаривать женщин дорогими подарками. Почитайте статью создателя Викиликс и его впечатления от России:
    "Русские ездят по встречке и дарят квартиры любовницам"
    http://m.kp.ru/daily/25684.3/888449/

Нравится0
    Не нравится0
  • Заяц

Равноправие, мать его

+++++++ а что? бабам можно а мужикам нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Я таких вообще не знаю.. Все в окружении достойные. Может вам окружение поменять?)

+1
    Может быть, живя в родительской семье, автор общалась преимущественно с теми людьми, связи с которыми были наработаны родителями (ну или были знакомые из вуза, в который рекомендовали поступать родители, зная, что детей из неблагополучных семей там минимум ). А потом не получилось сохранить среду.

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

чтоб говорить о большинстве, нужно чтоб большинство баб были такими, а таких баб малое меньшинство и если Вам плпался один два мужичка, зачем писать о большинстве. большинствл бап это делают с мужиками

Мне тоже попался такой один альфонс. Так противно, что такие вообще существуют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

а ко мне никто не хочет.. и квартира есть.. а приспособленцев нету( доход правда маленький у меня, чуют видать что не прокормлю...

давай я к тебе приду жить, буду развлекать как могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нет такого, если только мошнники. Напротив, сейчас принято одаривать женщин дорогими подарками. Почитайте статью создателя Викиликс и его впечатления от России:"Русские ездят по встречке и дарят квартиры любовницам"http://m.kp.ru/daily/25684.3/888449/

Ну вы нашли кого в пример приводить. Ваш викиликс в россии жил наверно в хостеле, ездил на метро и питался в ближайшей шашлычке. Т.***** именно по этому контингенту он и сделал свои выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна , очень много таких , знакомятся сразу интересуются с кем живёшь , где работаешь, есть ли машина, потом пытаются домой навязаться , покорми меня, чаем угости , я типа буду массаж делать по дому хозяйничать, пока я женщина буду зарабатывать, ой автор да очень много таких я согласна. Раньше такого не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже попался такой один альфонс. Так противно, что такие вообще существуют...

А что плохого в альфонсах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна , очень много таких , знакомятся сразу интересуются с кем живёшь , где работаешь, есть ли машина, потом пытаются домой навязаться , покорми меня, чаем угости , я типа буду массаж делать по дому хозяйничать, пока я женщина буду зарабатывать, ой автор да очень много таких я согласна. Раньше такого не было.

Кризис, чё...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы сами притягиваете таких мужчин! на самом деле полно нормальных, просто вы своим поведением привлекаете именно инфантилов. Вы видимо успешная женщина, эдакая бой-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу? Естественно сильный мужик к вам не полезет, а всякие маменькины сыночки и неудачники только и выискивают таких как вы. Просто сильных женщин их видно. Надо быть хитрее. Не показывать свою силу, выглядеть женственно и зачастую беспомощно - сразу правильные мужики потянутся))

Нравится0
    Не нравится0
  • лира

+++++++ а что? бабам можно а мужикам нет?

пусть рожают тогда мужики!

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне попадались такие экземпляры. Был даже такой, у которого есть своя двушка (мама подарила) на Мичуринском пр-те, с евроремонтом и дорогой мебелью, которую он сдавал. Больше у него толком ничего не было. Ни машины и зарплата маленькая, работа не стабильная. Но при этом он рассчитывал подселиться ко мне в квартиру, хотел, чтобы я ее разменяла (живу с мамой в двушке) и маму пинком. Попрекал, что у меня маленькая зарплата.
    Я так понимаю, что его просто мать избаловала... Вот он и хотел дальше по жизни видеть рядом с собой женщину, которая все будет для него делать...
    Видела и других мужиков за душой ничего толком не имеющих. Думаю, поэтому они и рассчитывают на женщин, раз сами ничего не добились.
    Но я бы не сказала, что такие большинство. Но, к сожалению... и не мало

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

А что плохого в альфонсах?

для крокодиловых женщин отличный вариант
    Для крокодиловых да, пожалуй) Но не для красивых и молодых, которые ходят в спортзал и следят за собой и хотят рядом с собой видеть хотя бы просто нормального человека. Не обязательно олигарха на бентли

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

давай я к тебе приду жить, буду развлекать как могу

Вот еще один альфонс. О чем, собственно, автор и писала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы нашли кого в пример приводить. Ваш викиликс в россии жил наверно в хостеле, ездил на метро и питался в ближайшей шашлычке. Т.***** именно по этому контингенту он и сделал свои выводы.

А где, помойкам шляться что ли? Понятное дело, алкаш и бомж, живущий в хостеле ничего не подарит и из женщины деньги вытянет. Но там и женщины полностью соответствующие их уровню - страшные крокодилки с лишним весом. Именно такие женщины почему-то жалуются, сто "мужики вымерли".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна , очень много таких , знакомятся сразу интересуются с кем живёшь , где работаешь, есть ли машина, потом пытаются домой навязаться , покорми меня, чаем угости , я типа буду массаж делать по дому хозяйничать, пока я женщина буду зарабатывать, ой автор да очень много таких я согласна. Раньше такого не было.

Может, вам пора перестать общаться в маргинальных кругах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

а ко мне никто не хочет.. и квартира есть.. а приспособленцев нету( доход правда маленький у меня, чуют видать что не прокормлю...

Ну почему же? Адресок давайте ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы сами притягиваете таких мужчин! на самом деле полно нормальных, просто вы своим поведением привлекаете именно инфантилов. Вы видимо успешная женщина, эдакая бой-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу? Естественно сильный мужик к вам не полезет, а всякие маменькины сыночки и неудачники только и выискивают таких как вы. Просто сильных женщин их видно. Надо быть хитрее. Не показывать свою силу, выглядеть женственно и зачастую беспомощно - сразу правильные мужики потянутся))

Возможно, в этом что-то есть... Такую женщину, нормальных мужик захочет защитить, под свое крылышко взять. А альфонсы и неудачники сами разойдутся, когда поймут, что ловить нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

Толстые и с квартирой - неликвид

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится добытчик тот кто мамонта домой притащит и семью накормит, а не пузатый ленивый кот почесывающий яица круглосуточно лёжа на диване в ожидание корма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывалый гость

Для крокодиловых да, пожалуй) Но не для красивых и молодых, которые ходят в спортзал и следят за собой и хотят рядом с собой видеть хотя бы просто нормального человека. Не обязательно олигарха на бентли Девочки,вот слова один в один,на вопрос:а мне это на *****... А что ты не хочешь рядом с собой такого хорошего мальчика и нормального человека как я!?А вы говорите-вот они и фразы один в один!Так откуда это взялось это явление приспособленцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, вам пора перестать общаться в маргинальных кругах?

Подскажите где находятся не маргинальные круги? Я туда схожу/пойду /приду /зайду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Толстые и с квартирой - неликвид

Почему, квартира как раз ликвид ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ден

Почему, квартира как раз ликвид ))

вот именно ))ещё посильнее худых без квартиры

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже такой был. хотела с мужем развестись из за него, он меня торопил чтоб разводилась даже. я потом поняла, что в квартиру хочет поселиться. тоже поначалу его и видно было: приедет и жрать просит, вместо того чтоб поехать куда нить. начало отношений все же. всю романтику убил этим "накорми меня". потом я ему ***** показала, а муж так и не захотел разаодиться (обо всем знал, тк я рассказала).

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывалый гость

Для крокодиловых да, пожалуй) Но не для красивых и молодых, которые ходят в спортзал и следят за собой и хотят рядом с собой видеть хотя бы просто нормального человека. Не обязательно олигарха на бентли
    так ведь современные 50летние крокодилицы альфонсов уже не хотят, и тоже хотят богатых. А не находятся для их уровня богатых. Вот и начинается нытье о "вымерших мужиках"

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

у меня тоже такой был. хотела с мужем развестись из за него, он меня торопил чтоб разводилась даже. я потом поняла, что в квартиру хочет поселиться. тоже поначалу его и видно было: приедет и жрать просит, вместо того чтоб поехать куда нить. начало отношений все же. всю романтику убил этим "накорми меня". потом я ему ***** показала, а муж так и не захотел разаодиться (обо всем знал, тк я рассказала).

Так а чего же вы мужика голодным держали?

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

Я как недвижку купила, так сразу поклонники еще сильнее любить стали)))

Твою недвижку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы сами притягиваете таких мужчин! на самом деле полно нормальных, просто вы своим поведением привлекаете именно инфантилов. Вы видимо успешная женщина, эдакая бой-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу? Естественно сильный мужик к вам не полезет, а всякие маменькины сыночки и неудачники только и выискивают таких как вы. Просто сильных женщин их видно. Надо быть хитрее. Не показывать свою силу, выглядеть женственно и зачастую беспомощно - сразу правильные мужики потянутся))

Ну я ,нежная и выгляжу слабой! Ко мне тянутся жесткие,грубые,сильные мужики.Но,они не хотят меня защищать,а только унижать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так ведь современные 50летние крокодилицы альфонсов уже не хотят, и тоже хотят богатых. А не находятся для их уровня богатых. Вот и начинается нытье о "вымерших мужиках"
    И такое тоже встречается. Но это вовсе не значит, что молодым и далеко не крокодилицам не попадаются всякие никудышные и меркантильные мужики. У них тоже есть повод говорить вымерших мужиках...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я ,нежная и выгляжу слабой! Ко мне тянутся жесткие,грубые,сильные мужики.Но,они не хотят меня защищать,а только унижать.

Какая пошла возбудительная тема )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Деб_ильный рынок труда потому что. И отсутствие пресловутых "социальных лифтов". А тратить полжизни на выгрызание благ- не все могут. Так что все просто. Логика. Выше, кстати, отметили- так и раньше бывало, просто внедрение рыночной экономики в стране, категорически для рынка непригодной- сделала явление мвссовым и заметным

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю к 44. Получение элементарных необходимых условий для жизни (та же квартира, например) стало требовать просто неординарных способностей от работника. Чтобы заработать жилье не к старости

Нравится0
    Не нравится0
  • Во - во,у меня так грузчик Петька заселиться хотел ,дармоед мытищинский

Нравится0
    Не нравится0
  • А как надо, автор, люди в паре не могут жить в разных квартирах, всегда или у него или неё, изредка на съемной. Не вижу в этом ничего страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добавлю к 44. Получение элементарных необходимых условий для жизни (та же квартира, например) стало требовать просто неординарных способностей от работника. Чтобы заработать жилье не к старости

Это совершенно нормально. Не уравнивать всех, а выделять лучших из лучших. Ученых, спортсменов и т.п. Ведь по природе женщина должна найти и продолжить род с выдающимся самцом, а не с ординарным. Именно наличие своей квартиры (именно, на которую заработал сам, найдя работу, поднявшись в карьере или построив бизнес, а не которую подарили или на которую заработал на работе, на которую "устроил папа") говорит о возможностях данного мужчины. Не вдаемся в нюансы заработка и его человеческие качества, предполагаем, что с этим все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полно таких. У нас в институте знаете кто первым делом женились? Не местные, из деревень. Женились на толстых, на любых, лишь бы квартира была. половина потом развелись, успев заделать ребенка, а половина кстати живут, ничего.
    Сейчас на работе начальником отдела поставили мужа одной начальницы, бывший мент, ни бум бум в деле. Живет в её квартире, ездит на её машине, еще и на работу теперь его устроила ))) А он тем временем девок молодых клеит )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь