Гость
Статьи
Проблемы с парнем. …

Проблемы с парнем. Помогите...

Жуву с парнем уже почти год. Я его очень сильно люблю. Долго притирались характерами. Не могли понять, как вести себя друг с другом. Делали ошибки, его ревность бесконечная с которой я никак не могла смириться, причем на пустом месте, теперь вот сама ревную…. Я привыкла быть одна, я всегда только за себя несла ответственность и знала что для меня лучше. А сейчас пришлось поменять всю мою жизнь. Я не говорю, что ему было проще, чем мне. У меня был свой круг общения, в том числе и парни с которыми меня связывали только дружеские отношения, но с ними я практически не общалась, да и у них были девушки, а у некоторых и жены.
Но в силу того, что мы не знали, как поступить правильно, часто обижали друг друга. Говорили ужасные слова, но все равно оставались вместе. Он делал мою жизнь лучше я пыталась сделать тоже самое, но получалось у меня по началу плохо. Я не верила, что в жизни так может повести и во всем искала подвох. Когда очень давно мне уже преподали хороший урок.
У него вспыльчивый характер, я же наоборот стараюсь все переживать внутри себя. И даже если хочется поплакать, делаю это так, что бы он - не видел.
Совсем недавно, когда уже не осталось места для ссор и все должно быть хорошо, что-то изменилось в его поведении. Мелочи, но без которых это уже не мой милый и любимый парень… Я, конечно же, заволновалась. И решилась на то, что считаю низко, я залезла в его компьютер. И увидела, как он мило переписывается с девушкой и не просто переписывается, а просит у нее совета, у меня он так не просил его, как у нее. Рассказывает ей про наши отношения, что бы она совет дала. Она ему тоже рассказывает, например, какая она вся хорошая и как ей в жизни не повезло…
Прочитала я все это и теперь не знаю, что мне делать. Я люблю его и не хочу его потерять... Помогите советом…

111111111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас налетят куры с советами, что нельзя сожительствовать без штампа в паспорте.

Гость
#2
Гость

щас налетят куры с советами, что нельзя сожительствовать без штампа в паспорте.

Ну так и правда нельзя )

Гость
#3

Ну так а ему то что... Он же не муж, а сожительство не обязывает хранить верность ... И тут ничего не поделаешь- значит вы чем то не устраиваете, не нравитесь, раз уже год обслуживаете его, а предложения в ЗАГС не получили...
А совет один - ищите другого парня чтоб не остаться у разбитого корыта....

Дарья
#4

Лазить конечно по перепискам это край, нервы только себе испортить можно, возможно это близкая подруга, и с вами он просто ещё не дошёл до такой душевной близости. До этого нужно дорости так скажем. Может проще задать вопрос прямо? Чем терзать себя догадками и испортить все напрочь

111111111
#5
Дарья

Лазить конечно по перепискам это край, нервы только себе испортить можно, возможно это близкая подруга, и с вами он просто ещё не дошёл до такой душевной близости. До этого нужно дорости так скажем. Может проще задать вопрос прямо? Чем терзать себя догадками и испортить все напрочь

С ней он знаком недавно

111111111
#7

Так тоже попробовала. После пары фраз услышала, что у меня претензий слишком много

Гость
#8

нет у вас любви уже. привычка сильная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: