Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделал предложение, но решил разойтись вскоре

Доброго времени суток! Живем с парнем в разных странах, видимся очень редко, тк робота и тд. Встречаемся около 2х лет. Все началось просто прекрасно и продолжалось долгое время, любовь неимоверная, ждали встреч, переписывались днями и ночами, трудно было на расстоянии но мы справлялись. Знакомства с родителями, когда встречались, на то время жили вместе. Все всех устраивало. И вот наступил тот момент и со словами "я уверен в нас, станешь ли ты моей женой" я сказала да и была самой счастливой на свете. Как закончился отпуск, он уехал, и мы продолжали общаться как обычно, я его ждала, планировали свадьбу, почти до последнего момента. Через 2 месяца, он стал отдаляться от меня, меньше писать что любит, ласково называть. И вот он говорит, что ему очень трудно принять это решение, что он скорее всего хочет другого, что наверное не нагулялся, и скорее всего разлюбил меня, ведь не тянет общаться. И мы расстались, напоследок он написал, что просит прощения и если мне нужен будет совет или помошь - то я могу обращаться.
Как пережить это расставание? я его очень люблю. не могу смириться, что не будем с ним, все планы рухнули.

Ответы (4) Ответить
  • Крепитесь! Меня очень тронула Ваша история. К сожалению я сама у разбитого корыта и не знаю что с этим делать. Просто пожелаю Вам удачи всевозможной.

• Реклама

• не надо никогда ничего планировать на сто лет вперед. ваш план должен быть максимум на месяц вперед, да и то это касается финансов. а с жизнью не планируйте. живите.

• Остается смириться с его решением. Возможно, у него другая женщина появилась. Только вот дружеское общение с ним вам ни к чему. Лучше сразу разорвать все связи, иначе вы будете еще очень долго выползать из этих уже рухнувших отношений. Вообще отношения на расстоянии чреваты проблемами. И не зацикливайтесь, отчего да почему так вышло. Всякое может случится, ни одни, даже самые прекрасные отношения не застрахованы от краха. Невозможно предусмотреть все подводные камни.

• Он понял, что никогда вас ни любил, ни вашу кизденку, увы ((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь