Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ манипулирует мной и запугивает

У меня есть молодой человек,вместе уже 4 года.характер у него тяжелый..он так сказать тиран,а я мягкая,хотя тоже могу что то высказывать и кричать. Он никогда не признает свою вину,даже если не прав и наверно знает этого,но плавно перекидывает вину на меня. Бывают ситуации,когда он указывает мне что либо делать,что ему не нравится,но когда я прошу его перестать делать что то,что не устраивает меня или расстраивает ему по хрен. опять же начинаются сразу обвинения в мою сторону. Ни разу не посочувствовал и не пожалел, объясняет,что не любит сопли.ну просто я не понимаю,если парень любит девушку,как он не может не пожалеть даже? это какое то хладнокровие. в общем, ситуацию можно расписывать очень долго. как поставить его на место? он манипулирует мной и запугивает.знает,что я никуда не денусь,но сам не готов за мной побежать,что не устраивает могу искать другого,так он говорит..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Анастасия

МЧ манипулирует мной и запугивает

Если вы мягкая, а он тиран это нормальные отношения, просто вы оба соответствуете своему характеру.
    Такое бывает и наоборот, когда тиранка-тетка запугивает и манипулирует мягким мужчиной.
    Это нормально.
    _

• Реклама

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Если вы мягкая, а он тиран это нормальные отношения, просто вы оба соответствуете своему характеру. Такое бывает и наоборот, когда тиранка-тетка запугивает и манипулирует мягким мужчиной.Это нормально. _

просто кажется,что он мною не дорожит ,раз так относится

• Ищите другого, в чем проблема? Я тоже не люблю жестких мужчин, нравятся ласковые, нежные, прилипчивые. Вот таких и выбираю.

• Папе пожалуйтесь, своему(ну или дяде, брату, дедушке) и спросите- это нормально, или нет и искать ли вам другого?

• Гость

Папе пожалуйтесь, своему(ну или дяде, брату, дедушке) и спросите- это нормально, или нет и искать ли вам другого?

росла без отца,и в мужчине ищу заботу и трепетность,т.к. от отца не получила.некому жаловаться))

• И вы 4 года это терпите? Ваше дело конечно. Но я бы такого оставила. Нет смысла тратить время на него

• Анастасия

просто кажется,что он мною не дорожит ,раз так относится

По этому нельзя судить дорожит или нет.
    Тираны вообще своим дорожат очень сильно.
    _

• Автор, бегите роняя тапки. Вы моего бывшего описали. Послала его, переосмыслила отношение к жизни, к себе, замуж вышла, он мужу и в подметки не годится. Он все один со своим "тяжелым характером и мужской природой"

• Подбирают всякое govno и еще за него держатся. Явно же бесперспективный ubljudok, от которого только горе и слезы - нет, совета спрашивает, как садиста перевоспитать :).

• Это Вы запугиваетесь и ведётесь на его манипуляции,и ещё зависимы от него..4 года так себя вела,а теперь что?Можно бросить его,завести любовника или терпеть дальше и тратить свою жизнь, драгоценное время на роль тряпки.

• Гость

Папе пожалуйтесь, своему(ну или дяде, брату, дедушке) и спросите- это нормально, или нет и искать ли вам другого?

У меня с бывшим такая же ситуация была. Потом я рассказала о том, как он ко мне относился своему младшему двоюродному. Он сказал, что если бы знал тогда о том, как с его сестрой обращаются, пошел бы ему .ба\\ло разбил.

• Но Вам ведь это нравится, правда? Плохо представляю, как я лично вытерпела бы хоть одно словцо такого рода. А Вам нравится.

• Гость

Но Вам ведь это нравится, правда? Плохо представляю, как я лично вытерпела бы хоть одно словцо такого рода. А Вам нравится.

совсем не нравится. Просто люблю его , привыкла . Возникают мысли уйти, но потом думаю, что сейчас мало кто ищет отношений.многим нужен секс

• автор, бегите! мой бм такой же был, только ещё и изменял, возомня себя супер героем) Я пока ночью на дороге не оказалась, убегая к себе домой, роняя тапки, не отпустило. 2 года на него потратила, а сейчас живу и радуюсь,хотя прошло всего 2 недели) и даже не тянет к нему, очень страшно было на той дороге одной,рядом с лесом...Вы такого ждёте? А это будет, как только захотите что-то сказать
    удачи вам

• Ну сочувствие - это в принципе не мужское.
    Немногие мужчины могут посочувствовать словом, утешить и *****., особенно если мужчина жёсткий.
    А по поводу Ваших отношений, жесткий мужчина - не криминал, мало ли кому какие нравятся.. А вот мужчина-манипулятор - это куда хуже! На мой взгляд сразу понятно, что человек нехороший! К тому же, если, как Вы говорите, Ваши потребности и мнения не учитываются им, то зачем Вам такие отношения на правах рабыни? Тем более, если мужчина постоянно перекладывает на Ваши хрупкие женские плечи ответственность в виде вины. На мой взгляд, в этих отношениях проблем много, они серьёзные и дело не только в жёсткости. И зачем Вам это терпеть? Вы же себе не враг. Уважайте себя в первую очередь, потому что Вы сама - это самое драгоценное что у Вас есть. Оставьте его и пусть он в своём д***** сам варится.

• поправка:
    утешить и тому подобное

• Ирина

Подбирают всякое govno и еще за него держатся. Явно же бесперспективный ubljudok, от которого только горе и слезы - нет, совета спрашивает, как садиста перевоспитать :).

ой-ой, этот садист ,как только встретит девушку,которую полюбит, сразу начнёт и сочувствовать .Много раз такое наблюдала. Просто девушка в него вцепилась мёртвой хваткой. Он ещё жалостливый, другой бы пинка дал, а этот намекает,чтоб другого искала

• Был у меня такой, ничего хорошего не вышло, смотрела с завистью как за другими ухаживают, комплименты говорят, ценят, планы строят, при этом внешность у меня не хуже других, образование, работа хорошая, отношение к нему было такое, что другие мужчины наоборот ему завидовали, потратила почти 4 года, разошлись месяц тому назад, сейчас ухаживают за мной 2 молодых человека, так приятно...

• Екатерина

сейчас ухаживают за мной 2 молодых человека, так приятно...

• Приятно ощущать себя shalavoi, которая сразу с двоими встречается?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь