Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное поведение относительно мужчины

Добрый день, форумчане. опишу кратко ситуацию - очень сильно запала на мужчину, и это было как-то ненормально странно,ненормально сильно.при нем не могла ни с мыслями собраться,ни диалог вести, просто перла какая-то ерунда из меня, иногда просто дар речи будто терялся, двух слов связать не могла. мне было жутко стыдно каждый раз, перекручивала в голове потом каждый диалог, не понимала,почему так тупо себя вела,говорила ересь безконтрольно. в итоге само собой,человек решил,что я неадекватная и глупая, общения не вышло. прошло время,его давно не вижу. но это некомфортное ощущение не покидает, я была такой глупой с ним. мне стыдно, вспоминать неприятно,его забыть не могу, и обидно что ТАК мне он нравился, но я не могла даже себя вести нормально.идет время, но эти мысли не покидают, как больная мозоль. не поняла, что это было. Ранее,когда нравились мужчины, - все было спокойно и адекватно. а тут просто истерия какая-то. как отпустить это в себе? было ли у кого-то подобное?

Ответы (14) Ответить
  • Было наоборот: парни так себя вели)
    Подбежит, поорет, обзовет как-нибудь (не обидно) и убегает. ( взрослые люди)) потом за километр обходит, потом по новой )))

• Реклама

• С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))
    Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

• мохнатая булка

С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

спасибо за ответ :) с ним уже никакого общения нет и не будет. но меня не отпускает это чувство стыда чтоли, или даже вины,что вроде влюбилась так сильно но упустила из-за того что просто помутнение рассудка случалось когда он был в радиусе 10 метров. человек в итоге считает меня неадекватом. и так я в этом зарылась,что сама себя грызу.время идет,а я все в этих же мыслях.устала уже

• Я

спасибо за ответ :) с ним уже никакого общения нет и не будет. но меня не отпускает это чувство стыда чтоли, или даже вины,что вроде влюбилась так сильно но упустила из-за того что просто помутнение рассудка случалось когда он был в радиусе 10 метров. человек в итоге считает меня неадекватом. и так я в этом зарылась,что сама себя грызу.время идет,а я все в этих же мыслях.устала уже

скорее всего этот человек вообще о вас не думает. с чего вы взяли, что он считает вас неадекватом? может ему до вас дела нет

• Я

С моей стороны было волнение, но основные моменты своих чувств я всё же заставляли себя озвучить , как бы тяжело это не было, а это было очень тяжело)))Мне кажется, у вас при общении с этим человеком срабатывают какие-то негативные программы. И это сильнее вас . Наверное это должно быть как-то проработано

Любящий человек всегда предоставляет любимому определенное пространство для ошибок. Другими словами: вы ошибаетесь, он прощает, он ошибается, вы прощаете.
    И по идее если это ваш человек, он должен понять то, что не было сказано.
    И да, в радиусе 10 метров не то, что помутнение рассудка, а в воздух подкидывает)))) начинаешь нести чушь, голос меняется как пол дозой героина и начинаешь страшно тормозить или наоборот бегать туда-сюда
    Все нормально, вы не одна такая ;)

• А напугались зря. Кто знает, возможно у этих отношений мог бы быть огромнейший потенциал)) а может и нет ( может просто влюбленность).. Время сведет несводимое, впихнет невпих//у/емое.

• вы просто почувствовали родную по энергии душу, так бывает.

• Я вам больше скажу: бывает не так посмотрел или жвачку жует с высокомерным лицом- все паника, слезы, брокен харт и "любви нет, зачем на свете жить ??"

• мохнатая булка

Я вам больше скажу: бывает не так посмотрел или жвачку жует с высокомерным лицом- все паника, слезы, брокен харт и "любви нет, зачем на свете жить ??"

да там же не о любящем человеке речь) у нас не было отношений. он мне очень нравится. но это совсем не так как бывало раньше.просто отвал башки какой-то от него.когда он был неподалеку - у меня речь терялась, а он хотел общаться, смотрел на меня постоянно. а я со стороны выглядела как д**ра. серьезно. отвечала невпопад, или вообще не могла слова выговорить, или просто несла чушь. отвечая на вопрос выше - он мне сам сказал что ты ,наверное,хорошая девчонка,но ведешь себя неадекватно. и я понимаю это,я ему не дала шанс о себе думать иначе. как пережить что вот так все упустила. и не по своей воле как будто. хотя это же я, мое поведение. короче,хоть к врачу ,грустно до слез.

• Или по телефону : не та интонация, не та фраза как кинжал в сердце, потом собираешь себя по частям
    Люди, способные убить друг друга взглядом
    Никому не пожелаю такое пережить 😓

• У вас еще все в режиме лайт, можно сказать.
    Как в "служебном романе"
    - Я же злая! - нет вы добрая !!
    - сухая!!!! - мокрая !!!
    -------------------------------
    - мымра !!!!😡

• Эмоции надо учиться контролировать, даже такую сильную, как влюбленность. Я с коллегой общаюсь каждый день, влюблена в него по уши, когда он что-то спрашивает или просто смотрит, вегетативные реакции типа покраснения лица я не мону контролировать, да и чушь тоже хочется нести, но я собираю волю в кулак и думаю, перед тем как что-то сказать
    Это вроде экзамена - нервничаешь, волнуешься, но все равно отвечаешь легко и непринужденно, во всяком случае, у меня так. Просто представьте, что вы разговариваете с кем-то другим, с человеком, в которого не влюблены, заставьте себя.

• Гость

Эмоции надо учиться контролировать, даже такую сильную, как влюбленность. Я с коллегой общаюсь каждый день, влюблена в него по уши, когда он что-то спрашивает или просто смотрит, вегетативные реакции типа покраснения лица я не мону контролировать, да и чушь тоже хочется нести, но я собираю волю в кулак и думаю, перед тем как что-то сказать Это вроде экзамена - нервничаешь, волнуешься, но все равно отвечаешь легко и непринужденно, во всяком случае, у меня так. Просто представьте, что вы разговариваете с кем-то другим, с человеком, в которого не влюблены, заставьте себя.

да,я знаю. но , увы, уже не вышло (

• он дурак, что сказал вам, что вы неадекватная... Нормальный бы с пониманием отнесся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь