Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как успокоить свои мысли после расставания

Буквально неделю назад разошлась со своим парнем, с которым были мои самые продолжительные и серьезные отношения. Ранее мы уже расставались, но через пару месяцев помирилсь, и в этот раз мы с ним переспали. Так и провстречались год. И вот если в первый раз, когда я еще была девочка, меня не особо волновало с кем он там спал и будет спать. То сейчас меня просто передергивает от одной мысли, что в постели он будет лежать с другой, а не со мной как это было во время наших отношений. Он ведь у меня первый, да и девушкам всегда было сложней в этом плане. От этого еще обидней и больней, пытаюсь привести свои мысли в порядок, но стоит только представить.....
Девочки, что посоветуете ?

Ответы (4) Ответить
  • Вы надеетесь,что он вернется?

• Реклама

• Вспоминай все плохое все время не думай о том хорошем что было с ним и пойми это чушь .Ты у себя одна а мужики это наши рабы которых нужно пользоваться .Займись чем нибудь в гости ко всем родне друзьям .Развлекайся найди в себе силы .

• У меня похожая ситуация. Тоже неделю назад расстались, я вас прекрасно понимаю, ведь он был у меня первый и я думала, что это на всю жизнь, строила планы на будущее,где мы с ним вместе, но видимо не судьба. Хочу сказать, что то, что вы спали, это не главное, и насчет этого не стоит переживать, так как вы любили и поступили, как считали нужным. Мне помогают отвлечься друзья и учеба. Не забрасывайте все, живите дальше. Все проходит и это пройдет.

• Не делать великой ценности из девственности. Секс - в современном обществе - это удовольствие. Надо же когда то начинать! Переспать - не значить подарить себя кому то, а просто разделить удовольствие. Ну а с кем он там будет спать это его дело, вы же расстались. Да, может быть больно, думать о таком, но обидно быть не должно. Переспав с ним, вы ничего не потеряли, не принесли никакой жертвы,(целка это не сокровище великое, просто перегородка) наоборот, опыт приобрели.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь