Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему кажется, что он меня больше не любит, а просто привык

Со своим парнем мы 3 года вместе. Эти годы были самые счастливые в моей жизни, мы любили и были счастливы. Проблемы начались, когда он нашел новую работу, на которой уставал и поэтому мы виделись раз в неделю, может два. Буквально неделю назад праздновали его день рождение, все было хорошо, говорил, что любит, целовал, обнимал и все как обычно. Утром он уехал, через 2 дня поругались, я со злости сказала, чтобы он катился к другой девушке и отключилась. Он не перезвонил. Поругались из-за того, что он создал страницу в вк, о которой я не знала и сидел на ней, а мне говорил, что у него нет страницы. Я написала, на следующий день после ссоры, во время переписки он написал, что ему кажется, что он больше не любит. Я позвонила, его слова были такими: "Я недавно понял, что все уже не так, меня все бесит, я не чувствую рядом с тобой того, что чувствовал раньше, я хотел тебе сказать, но не мог". Мир рухнул. Также сказал, что на 70% уверен, что хочет расстаться при встрече. Встретимся через 2 дня. Я все это время не пишу и не звоню, хотя хочется. Не знаю, что делать. Я не верю в то, что можно так резко разлюбить. Может он мне назло все делает?
P.S. Извините, что так детально расписала.

Валерия
36 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Мне кажется, вы преувеличиваете ценность таких отношений. Судя по всему вам не так много лет, да и не жили вы вместе. И этот детский сад с соцсетями...
Найдете вы еще мужчину старше и умнее, не обижайтесь. А сейчас не нужно унижаться. Исчезните из его жизни

Вика
#2

На встречу оденьтесь красиво,макияж,маникюр,держитесь уверенно.Скажите,что все понимаете,согласны с ним.Поборите себя,поймите,что раз человек задумался о разрыве,то он - не ваш человек.Найдете себе любящего и заботливого,который будет дорожить каждой минутой рядом с Вами)Конечно,есть еще вариант с "заставить пожалеть,что разлюбил",но надо будет включать коварную бабенку,а судя по вашей истории,вам такое ни к чему)

мохнатая булка
#3

Пришло время парню идти своей дорогой, и это нормально. Не советую вцепляться мертвой хваткой- оторвут с мясом, не сейчас так позже он уйдет

Гость
#4
Ангелина

Мне кажется, вы преувеличиваете ценность таких отношений. Судя по всему вам не так много лет, да и не жили вы вместе. И этот детский сад с соцсетями...Найдете вы еще мужчину старше и умнее, не обижайтесь. А сейчас не нужно унижаться. Исчезните из его жизни

Ум от возраста не зависит. А в данной ситуации,вообще, не при чём. У меня муж бывший в 38 нашёл себе через вк любовницу. И тоже была ситуация аналогичная. Он зарегистрировался в вк, а мне врал,что его нет в сетях.И умудрился поставить себя в друзья одному знакомому. А я зашла на страницу к знакомому и тут, бац, в друзьях стоит мой с кучей баб

mavis
#5

При встрече извинитесь за вынос мозга и скажите, что любите, но раз он хочет расстаться, то ничего не поделать и вы принимаете это. Ну, счастья ему там пожелайте. Словом, не скандальте, не обвиняйте и не истерите. 70% это очень интересно, как это он рассчитал?

Ангелина
#6
Гость

Ум от возраста не зависит. А в данной ситуации,вообще, не при чём. У меня муж бывший в 38 нашёл себе через вк любовницу. И тоже была ситуация аналогичная. Он зарегистрировался в вк, а мне врал,что его нет в сетях.И умудрился поставить себя в друзья одному знакомому. А я зашла на страницу к знакомому и тут, бац, в друзьях стоит мой с кучей баб

В 38 лет больше шансов, что мужчина будет зрелым и состоявшимся, нежели в 20, когда гормоны хлещут вместе с прыщами.
Три года жить и мацать с-ську "люблю-отвык-привык-не люблю" это детский сад.
Время идет, а отношения лучше не станут. Опыт приходит и из расставаний в том числе.
Ну а изменять они в любом возрасте горазды, тут я сочувствую. Ко/бе/лизм излечим только кирпичом по морде

Гость
#7

Бросайте его первая, тогда шанс останется. Позвоните ему и скажите, что расстаетесь и все, и нечего встречаться. Если любит - вернет, не любит - хоть достоинство сохраните.

Ангелина
#8
Гость

Бросайте его первая, тогда шанс останется. Позвоните ему и скажите, что расстаетесь и все, и нечего встречаться. Если любит - вернет, не любит - хоть достоинство сохраните.

Согласна

mavis
#9
Ангелина

Согласна

А я вот не соглашусь, потому что автор расставаться не хочет. Если она такое предложит, не будучи готовой расстаться, то возьмет на себя ответственность за разрыв отношений. Это может привести к тому, что она будет испытывать сильное чувство вины плюс будет мучиться ожиданием, позвонит ей бывший или нет. В результате она еще сильней к нему привяжется и начнет названивать сама. Брать инициативу при расставании надо либо когда дозрел до этого решения, либо когда нет другого выхода. А тут товарищ еще не уверен, любит или нет, он еще может вернуться и даже сильнее влюбиться, если автор правильно себя поведет. Он немного охладел и обижен за то, что ему такой вынос мозга устроили.

Гость
#10

Любовь живет 3 года

Гость
#11

[quote="Валерия" message_id="4674224" Поругались из-за того, что он создал страницу в вк, о которой я не знала и сидел на ней, а мне говорил, что у него нет страницы.[/quote]

Он вам врал. Неважно в чем конкретно - хоть страница, хоть еще что-то. Вопрос другом - зачем вам лжец?

Гость
#12
Гость

Он вам врал. Неважно в чем конкретно - хоть страница, хоть еще что-то. Вопрос другом - зачем вам лжец?

Это всегда важно. И я могу поставить встречный вопрос - зачем нужна женщина, которая не знает свое место? Любопытство тоже излечимо и тоже кирпичом по мордасам.

Гость
#13
mavis

А я вот не соглашусь, потому что автор расставаться не хочет. Если она такое предложит, не будучи готовой расстаться, то возьмет на себя ответственность за разрыв отношений. Это может привести к тому, что она будет испытывать сильное чувство вины плюс будет мучиться ожиданием, позвонит ей бывший или нет. В результате она еще сильней к нему привяжется и начнет названивать сама. Брать инициативу при расставании надо либо когда дозрел до этого решения, либо когда нет другого выхода. А тут товарищ еще не уверен, любит или нет, он еще может вернуться и даже сильнее влюбиться, если автор правильно себя поведет. Он немного охладел и обижен за то, что ему такой вынос мозга устроили.

Какая ответственность? Он ей уже заявил, что 70 % я тебя пошлю, ответственность уже на нем.После таких слов разговаривать - себя не уважать, и он ее уважать перестанет подсознательно. Какое чувство вины? Единственное правильное поведение - первой свалить, только тогда он потерю ощутит, а так будет у него на крючке болтаться в ожидании чуда в промежутках между другими бабами, пока самооценка окончательно не рухнет.

Гость
#14
Гость

Это всегда важно. И я могу поставить встречный вопрос - зачем нужна женщина, которая не знает свое место? Любопытство тоже излечимо и тоже кирпичом по мордасам.

У собак свое место. А ваше буйство тоже излечимо на 15 суток и резиновой дубинкой по печени и волчий билет на общение с нормальными женщинами, хотя, уверена, вам оно и не светит, судя по всему.)

mavis
#15
Гость

Какая ответственность? Он ей уже заявил, что 70 % я тебя пошлю, ответственность уже на нем.После таких слов разговаривать - себя не уважать, и он ее уважать перестанет подсознательно. Какое чувство вины? Единственное правильное поведение - первой свалить, только тогда он потерю ощутит, а так будет у него на крючке болтаться в ожидании чуда в промежутках между другими бабами, пока самооценка окончательно не рухнет.

Вы вправду меня внимательно прочитали? Ведь я посоветовала при встрече согласиться, что надо расстаться. Какое ожидание чуда в промежутках между бабами тут может быть? И почему, если женщине говорят прощай, то она должна потерять уважение??? Ну откуда это? Почему мужчине нельзя разлюбить и превому предложить расстаться, где тут унижение вообще? Он что, не имеет права охладеть? Вот если автор будет цепляться за него, умолять не бросать, это будет унижением. А согласиться на расставаие совершенно достойная реакция человека с адекватной самооценкой. Без мыслей о себе как о драгоценности, которую никто не имеет права разлюбить, а если разлюбит, то подлец и негодяй.

Гость
#16
Гость

Это всегда важно. И я могу поставить встречный вопрос - зачем нужна женщина, которая не знает свое место? Любопытство тоже излечимо и тоже кирпичом по мордасам.

Я понимаю, что наступила вам на больную мозоль - вам не раз указывали ваше место, откуда вы сейчас в обидах и пишете, но ничем помочь не могу.

Гость
#17

я дам совет, который автор не послушает: ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть к себе интерес--ИСЧЕЗНУТЬ полностью с горизонта. ВЕЗДЕ в ЧС занести. НИКАКИХ звонков и переписок, никаких общих друзей и обмена информацией через общих знакомых. Тогда 80%, что через 2-3 месяца снова нарисуется "давай начнём всё сначала. я многое пересмотрел и многое понял"
НО, к сожалению, авторша глупенькая неопытная молоденькая и не сможет этого сделать. ЗАСИМ дело проиграно.

Гость
#18

Как хорошо, что вы за него замуж не вышли. Значит, это не ОН! Не переживайте. Ваш мужчина никуда от вас не денется и никогда вас не оставит.
А этот через месяц-два вернется, только примете обратно и он будет вами крутить-вертеть как захочет.

Гость
#19
Гость

Как хорошо, что вы за него замуж не вышли. Значит, это не ОН! Не переживайте. Ваш мужчина никуда от вас не денется и никогда вас не оставит.А этот через месяц-два вернется, только примете обратно и он будет вами крутить-вертеть как захочет.

я с вас умиляюся))) 70% браков распадаются. Значит 70% никак не могут найти СВОЕГО. Пичалька. А на деле, на втором браке уже толерантность возрастает и многое прощать начинают, что первому супругу прощать не хотели. Находят себе таких же вторых мужей\жён ***, с которыми начинают "мудрость" включать, которой в первом браке недоставало. Ржако. А кто мешал в первом браке мудрость включить? Один хрен по итогу приходится гордость и нетерпимость в анус засунуть. Только вот уже и алименты соки тянут и отчима дети не принимают и гуляет и врёт в точности, как и первый муж. Смысл был шило на мыло менять?

Гость
#20
mavis

Вы вправду меня внимательно прочитали? Ведь я посоветовала при встрече согласиться, что надо расстаться. Какое ожидание чуда в промежутках между бабами тут может быть? И почему, если женщине говорят прощай, то она должна потерять уважение??? Ну откуда это? Почему мужчине нельзя разлюбить и превому предложить расстаться, где тут унижение вообще? Он что, не имеет права охладеть? Вот если автор будет цепляться за него, умолять не бросать, это будет унижением. А согласиться на расставаие совершенно достойная реакция человека с адекватной самооценкой. Без мыслей о себе как о драгоценности, которую никто не имеет права разлюбить, а если разлюбит, то подлец и негодяй.

Ага, встретиться и согласиться, что пора поставить точку, я согласная, спасибо за всё и прощай... Это грубейшая ошибка! если Ж хочет вернуть М и заставить его признать его неправоту. Если встретиться и согласится, что всё закончено, это = завершить гештальт для мужика. А задача женщины-- НЕ дать завершить гештальт. Это можно сделать только одним единственным способом--ИСЧЕЗНУТЬ полностью! Пускай мучается незавершённым гештальтом, им можно всю жизнь даже мучиться, и будет его тянуть завершить, поставить точку, а нэт такой возможности)).. так то вот.
Гуглите ГЕШТАЛЬТ, пацаки.

Kseni
#21

Оденьтесь как конфетка, чтобы мужчина вас такой и запомнил. как писала Полозкова-мужчины всегда возвращаются.А так, подумайте, зачем вам мужчина, который не осознает своего счастья, что рядом Вы? ;)
цените себя, девочки.

Гость
#22

В доказательство своих слов, предлагаю вам совершить маленький, но очень показательный эксперимент: прямо сейчас возьмите чистый(да хоть грязный) лист бумаги и ручку и нарисуйте на нём окружность, не завершив её на 1см. После этого отложите этот лист подальше и ждите, что будет происходить дальше))) Вы даже представить не можете сейчас НАСКОЛЬКО вас будет мучить мысль, что окружность не завершена))) вы даже заснуть спокойно не сможете, пока её не закончите)))) дерзайте--узнавайте новое о сознании.
Вот поэтому и нельзя позволять мужикам завершать гештальт.

Гость
#23
Kseni

Оденьтесь как конфетка, чтобы мужчина вас такой и запомнил. как писала Полозкова-мужчины всегда возвращаются.А так, подумайте, зачем вам мужчина, который не осознает своего счастья, что рядом Вы? ;)цените себя, девочки.

С натяжкой могу допустить эту встречу, НО, чтобы встреча длилась не более 4 минут! и прервалась исключительно единственно только по инициативе девушки(!) через 4 минуты. ТОГДА так можно. Но стоит затянуть разговор хотя бы на 15 минут, то всё пропало!

mavis
#24
Гость

Ага, встретиться и согласиться, что пора поставить точку, я согласная, спасибо за всё и прощай... Это грубейшая ошибка! если Ж хочет вернуть М и заставить его признать его неправоту. Если встретиться и согласится, что всё закончено, это = завершить гештальт для мужика. А задача женщины-- НЕ дать завершить гештальт. Это можно сделать только одним единственным способом--ИСЧЕЗНУТЬ полностью! Пускай мучается незавершённым гештальтом, им можно всю жизнь даже мучиться, и будет его тянуть завершить, поставить точку, а нэт такой возможности)).. так то вот.Гуглите ГЕШТАЛЬТ, пацаки.

Если бы гештальт можно было бы завершить, бросив слово "прощай", как было бы все просто. И никто бы на форуме не писал: "Я ушла, а теперь не могу хочу его видеть". Своим исчезновением гештальт не закрыть, если не дозреть внутренне до расставания и принять его. Автор расставаться не хочет. Это мч хочет проститься. И если она его "гордо кинет", желая на самом деле быть с ним, то мучится больше всех придется именно ей, четланин вы наш. Не сыпьте умными терминами, не понимая их сути.

Гость
#25
mavis

Если бы гештальт можно было бы завершить, бросив слово "прощай", как было бы все просто. И никто бы на форуме не писал: "Я ушла, а теперь не могу хочу его видеть". Своим исчезновением гештальт не закрыть, если не дозреть внутренне до расставания и принять его. Автор расставаться не хочет. Это мч хочет проститься. И если она его "гордо кинет", желая на самом деле быть с ним, то мучится больше всех придется именно ей, четланин вы наш. Не сыпьте умными терминами, не понимая их сути.

её парень именно что ДОЗРЕЛ до расставания, значит, для Него завершить гештальт--именно сказать прости-прощай, будь счастлива, найдёшь другого, лучше меня. И нельзя этого ему позволять сделать.
Мы сейчас обсуждаем не закрытие гештальта авторши(он априори не может быть закрыт сейчас, так как она расставаться НЕ ХОЧЕТ), а закрытие\НЕзакрытие гештальта юноши.

mavis
#26
Гость

её парень именно что ДОЗРЕЛ до расставания, значит, для Него завершить гештальт--именно сказать прости-прощай, будь счастлива, найдёшь другого, лучше меня. И нельзя этого ему позволять сделать.Мы сейчас обсуждаем не закрытие гештальта авторши(он априори не может быть закрыт сейчас, так как она расставаться НЕ ХОЧЕТ), а закрытие\НЕзакрытие гештальта юноши.

А разве не важнее, чтобы у автора гештальт незакрытый не остался? Я не знаю, что там в голове у парня, может, он и дозрел, чтоб расстаться, и тогда даже если автор махнет хвостом и исчезнет, он слишком не расстроится. А может, он просто ляпнул о нелюбви, чтоб автор пострадала. И тогда, если автор даст согласие на расставание, у него и образуется незакрытый гештальт. Он то понарошку хотел, а его заявление приняли всерьез и покинули. Вот тогда он будет мучиться и стремиться обратно в отношения, которые не хотел преуращать, будет себя виноватым чувствовать.

Гость
#27
mavis

Если бы гештальт можно было бы завершить, бросив слово "прощай", как было бы все просто. И никто бы на форуме не писал: "Я ушла, а теперь не могу хочу его видеть". Своим исчезновением гештальт не закрыть, если не дозреть внутренне до расставания и принять его. Автор расставаться не хочет. Это мч хочет проститься. И если она его "гордо кинет", желая на самом деле быть с ним, то мучится больше всех придется именно ей, четланин вы наш. Не сыпьте умными терминами, не понимая их сути.

И это не она его "гордо кинет", а не даст ЕМУ её гордо кинуть. Вот о чём я толкую. Только стоит дать ему такую возможность(завершить его гештальт личный с нею), так он спрыгнет с крючка и поплывёт легко дальше.
И эта встреча, на 4 минуты ровно, даст возможность продемонстрировать свою привлекательность, обаяние, независимость и отстранённость. НО, авторша не сможет это осуществить на деле в реале--она будет нудеть и ныть "Ну, почемуууу, ну, почемуууу ты меня решил бросить...что не так было?" тьху. Поэтому я и против встречи. Не выдюжит сказать за 4 минуты "Ну, раз ты так хочешь--делай как хочешь. Насильно мил не будешь, что имеем не храним--потерявши плачем, делай как знаешь и хочешь, я тоже буду делать как знаю и хочу. пока." тут же встала и ушла не обернувшись.
Это в идеале. После этого с данным объектом не иметь никаких вообще точек прикосновения и сообщения, держать в полнейшем информационном вакууме о себе.

mavis
#28
Гость

И это не она его "гордо кинет", а не даст ЕМУ её гордо кинуть. Вот о чём я толкую. Только стоит дать ему такую возможность(завершить его гештальт личный с нею), так он спрыгнет с крючка и поплывёт легко дальше.И эта встреча, на 4 минуты ровно, даст возможность продемонстрировать свою привлекательность, обаяние, независимость и отстранённость. НО, авторша не сможет это осуществить на деле в реале--она будет нудеть и ныть "Ну, почемуууу, ну, почемуууу ты меня решил бросить...что не так было?" тьху. Поэтому я и против встречи. Не выдюжит сказать за 4 минуты "Ну, раз ты так хочешь--делай как хочешь. Насильно мил не будешь, что имеем не храним--потерявши плачем, делай как знаешь и хочешь, я тоже буду делать как знаю и хочу. пока." тут же встала и ушла не обернувшись.Это в идеале. После этого с данным объектом не иметь никаких вообще точек прикосновения и сообщения, держать в полнейшем информационном вакууме о себе.

Так можно поступить, только дозрев внутренне для расставания. Смирившись с тем, что отношениям каюк. Автор не сможет. Она сейчас переживает, как это ее разлюбили так быстро. Поэтому этот вариант исключен. Остается дать согласие на предложение мч расстаться. Или валяться у него в ногах и умолять дать шанс. Что, конечно же, не стоит делать. Когда указывают на дверь, надо уходить, вежливо попрощавшись.

Гость
#29

А может, он просто ляпнул о нелюбви, чтоб автор пострадала. И тогда, если автор даст согласие на расставание, у него и образуется незакрытый гештальт. Он то понарошку хотел, а его заявление приняли всерьез и покинули.============== В следующий раз будет базар фильтровать тогда. и никаких понарошку. Нельзя потакать таким понарошку.Дрессировать нужно, пока ещё возможно.----------------------------------------------------------------------------------------
А разве не важнее, чтобы у автора гештальт незакрытый не остался? ==========Она не высказала такого пожелания "КАК мне его выкинуть из головы поскорее??" Нет, она хочет, чтобы он одумался и перестал кидаться режущими больными разрушительными фразами. Урок надо ему дать.
Идите нарисуйте таки окружность незавершённую.Даже не представляете, как она будет сосать вашу энергию.

Гость
#30

Автор не сможет. Она сейчас переживает, как это ее разлюбили так быстро. Поэтому этот вариант исключен=======================================
да, исключён. Можно в виде сообщения смс, вайбер и проч. скинуть ""Ну, раз ты так хочешь--делай как хочешь. Насильно мил не будешь, что имеем не храним--потерявши плачем, делай как знаешь и хочешь, я тоже буду делать как знаю и хочу. пока.". И сразу после этого занести во все ЧС.Не дожидаться возможного ответа!(опять таки, авторша не сможет, её любопытство пересилит и она будет покорно ждать ответа, тьху) Это будет и легче проделать и не менее эффективно.
Ой, не та тема, если материал сырой и будет портить всё до упора, игнорируя все советы.

mavis
#31
Гость

А может, он просто ляпнул о нелюбви, чтоб автор пострадала. И тогда, если автор даст согласие на расставание, у него и образуется незакрытый гештальт. Он то понарошку хотел, а его заявление приняли всерьез и покинули.============== В следующий раз будет базар фильтровать тогда. и никаких понарошку. Нельзя потакать таким понарошку.Дрессировать нужно, пока ещё возможно.----------------------------------------------------------------------------------------А разве не важнее, чтобы у автора гештальт незакрытый не остался? ==========Она не высказала такого пожелания "КАК мне его выкинуть из головы поскорее??" Нет, она хочет, чтобы он одумался и перестал кидаться режущими больными разрушительными фразами. Урок надо ему дать.Идите нарисуйте таки окружность незавершённую.Даже не представляете, как она будет сосать вашу энергию.

Ей бы самой не кидаться глапостями вроде "катись к другой девушке". Парень отреагировал, само собой. Автор повела себя глупо. Требуя уважения к себе, надо самой уважать партнера. А не посылать его, когда что то не устраивает. Вот и допосылалась. Это мч ей урок преподал, она теперь страдает и боится, что потеряла его. В такой позиции изображать гордость не выйдет. Нелепо будет выглядеть.

Гость
#32
mavis

Ей бы самой не кидаться глапостями вроде "катись к другой девушке". Парень отреагировал, само собой. Автор повела себя глупо. Требуя уважения к себе, надо самой уважать партнера. А не посылать его, когда что то не устраивает. Вот и допосылалась. Это мч ей урок преподал, она теперь страдает и боится, что потеряла его. В такой позиции изображать гордость не выйдет. Нелепо будет выглядеть.

у вас очень максималистски-идеализированный взгляд. например, если я высказываю претензии своему мужу, то он может запросто ответить "Ну тогда ищи себе того, кто тебя будет устраивать, смотреть с тобой фильмы, ходить с тобой гулять и в кино, давать тебе денег сколько ты хочешь, разговаривать об отношениях" И вот, по вашей логике, я должна сразу и бесповоротно бросить мужа за такие слова?

Екатерина
#33

Уходите от него, а лучше вообще даже на встречу не являйтесь, поверьте мне, есть опыт в такой ситуации, раз так сказал потом это будет постоянно, вы будете чувствовать каждую минуту проведенную с ним что он вас не любит, да и отношения былые после этого не вернуть, либо вы будете париться по каждому поводу( а может опять разлюбил) либо он не будет знать как от вас отделаться

mavis
#34
Гость

у вас очень максималистски-идеализированный взгляд. например, если я высказываю претензии своему мужу, то он может запросто ответить "Ну тогда ищи себе того, кто тебя будет устраивать, смотреть с тобой фильмы, ходить с тобой гулять и в кино, давать тебе денег сколько ты хочешь, разговаривать об отношениях" И вот, по вашей логике, я должна сразу и бесповоротно бросить мужа за такие слова?

По моей логике, вам бы стоило быть осторожнее с вашими претензиями. Когда мужчина отвечает подобным образом, это означает, что его уже достали требования жены. Устал он все это слушать и частично разочаровался в отношениях. Так что поосторожнее с выносом мозга. Но не забывайте, что вы все же замужем, а автор еще только в девушках числится, то есть по большому никто своему мч. А права качает огого. Скандалы устраивает на пустом месте. Она правильно боится, от тех, кто выносит мозг, обычно быстро устают и сваливают, особенно, если ничего не держит, кроме чувств, типа детей или общей жилплощади.

Гость
#35
Гость

Любовь живет 3 года

"Любовь живёт вовсе не три года, я счастлив, что ошибся" потом писал он

Гость
#36

Мне бывший тоже сказал, что запутался и не знает любит или нет, я его выгнала тут же прям как договорил и сказала, что как распутается пусть приходит. После этого как то вяленько названивал, но я не отвечала, а потом встретила неожиданно любовь новую и так у нас все завертелось, что буквально за месяц сделал мне предложение и мы решили пожениться и тут же этот объявился - с кольцом, раскаивается, все понял - выгнала его, ибо когда любят не сомневаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: