Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время говорит что безработный

Познакомились в интернете. Сразу сказал, что безработный, меня вроде не смутило (считаю, что работу можно найти и устроиться). Но потом при встрече опять начал говорить, что вот девушки не идут на свидания, потому что нет работы. Но, везде он оплачивал, живёт в неплохом районе, ходит в дорогой спортзал и одет неплохо. Но все время говорит что нет работы и такой несчастный. Что это? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Может проверяет вас, посочувствуйте,помогите искать работу)))) а потом окажется что у него свой бизнес.

Гость
#2

Авторша он даг или чечен? Только они могут быть без работными и с деньгами.

Гость
#3
zhirkoi

Может проверяет вас, посочувствуйте,помогите искать работу)))) а потом окажется что у него свой бизнес.

Или мошенник который обработает авторшу по полной, и с её деньгами пойдёт кадриль другую.

Гость
#4
zhirkoi

Может проверяет вас, посочувствуйте,помогите искать работу)))) а потом окажется что у него свой бизнес.

Не верю в эти сказки) да и странно, зачем тогда врать?) при этом знает, что я работаю и от него финансово ничего не требую. Сама предлагала заплатить за себя, но отказался. Были мысли, что альфонс, но тогда вряд ли платил бы

Гость
#5
Гость

Может проверяет вас, посочувствуйте,помогите искать работу)))) а потом окажется что у него свой бизнес.

Или мошенник который обработает авторшу по полной, и с её деньгами пойдёт кадриль другую.
А как эта система действует?) я не создаю впечатление обеспеченной девушки)

Гость
#6
Гость

Авторша он даг или чечен? Только они могут быть без работными и с деньгами.

Нет, Русский парень.

Гость
#7
Гость

Не верю в эти сказки) да и странно, зачем тогда врать?) при этом знает, что я работаю и от него финансово ничего не требую. Сама предлагала заплатить за себя, но отказался. Были мысли, что альфонс, но тогда вряд ли платил бы

Может на прошлой работе сбережения сделал неплохие, на них и живет. Или врет, чтобы секс получить, а подарки и прочее, что дороже кафе и кино, не дарить.Возможно, просто проверяет, что вы с ним не из-за денег, люди сразу себя не показывают с плохой стороны, так что пару месяцев на проверку точно уйдет.

Гость
#8

Я бы пока с ним не спала и посмотрела, как вести себя будет. Начнет на сексе настаивать - надо прощаться, он просто жмот.

мышь+
#9

Ну развейте тему. Почему не берут, какие вакансии рассматривал, а расскажи ход собеседования, а как ты отвечал на тот-то и тот-то вопрос, а знаешь ли ты про метапрограммы, а как не знаешь, а читаешь ли журнал "Директор по персоналу", а как не читаешь, а смотришь ли ты передачу "Кадры решают", а что же ты тогда смотришь, да и что делаешь, чтобы найти работу, а хочешь ли ты вообще ее найти, и если нет, то хyле меня тут вмозгипешь?

Гость
#10
Гость

Я бы пока с ним не спала и посмотрела, как вести себя будет. Начнет на сексе настаивать - надо прощаться, он просто жмот.

Настаивал уже на сексе. Отказала. Начал извиняться, что не так себя повёл и прочая *****. Послала его, так он пару месяцев все пишет, названивает, говорит что нравлюсь, типа поступил неправильно. Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени? Можно же найти другую, которая не против будет. Причём если б не твердил о безработице, то нашлись бы девушки, парень симпатичный и интересный.

Гость
#11
Гость

Или мошенник который обработает авторшу по полной, и с её деньгами пойдёт кадриль другую.

А как эта система действует?) я не создаю впечатление обеспеченной девушки)
Мало что ли обдирают обычных?
Сделает так что и кредит побежишь брать

Гость
#12
Гость

Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени?

Главная женская логическая ошибка.
Во-первых, кто сказал, что всё это время у него нет секса с кем-то?
Во-вторых, мужики бывают избирательные. Допустим, вы очень симпатичная, вы ему поэтому подходите для секса. А окучить новую симпатичную для бедного парня не так уж и легко.
В-третьих, ему может быть банально лень начинать с новой, когда вы уже "тепленькая".
В-четвертых, может, его раздражает, что упустил вас. И хочется-таки добиться и оприходовать.
Нет. я не исключаю, что правда запал на вас. Но "запал" всегда выражается в материальной форме, а не бла-бла-бла.

Гость
#13

Автор, я бы не стала заморачиваться этим ПЕРСОНАЖЕМ, но если у вас есть время и желание "покопаться", то можете ему подыграть как советует выше Мышь+. Просто из чисто спортивного интереса - ну раз вам так хочется узнать "что это", не больше. А вообще, мутный тип и тратить на него свое время - слишком много чести.

Гость
#14
Гость

Автор, я бы не стала заморачиваться этим ПЕРСОНАЖЕМ, но если у вас есть время и желание "покопаться", то можете ему подыграть как советует выше Мышь+. Просто из чисто спортивного интереса - ну раз вам так хочется узнать "что это", не больше. А вообще, мутный тип и тратить на него свое время - слишком много чести.

Действительно, проще вообще не связываться. А потратить время на нормальных мужиков))

Гость
#15

Так спросите на какие накопления такие гуляем) И жалуетесь в ответку, что тоже денег нет у вас.

Гость
#16

ну да, спросили бы на что он живет? и чем раньше занимался?

Автор
#17

А может он - ***?!
Просто, он встретил знакомого. Они поцеловались взасос.

Гость
#18
Гость

Настаивал уже на сексе. Отказала. Начал извиняться, что не так себя повёл и прочая *****. Послала его, так он пару месяцев все пишет, названивает, говорит что нравлюсь, типа поступил неправильно. Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени? Можно же найти другую, которая не против будет. Причём если б не твердил о безработице, то нашлись бы девушки, парень симпатичный и интересный.

Мне приятель рассказывал про своего знакомого, тот десяток женщин держал в сфере досягаемости. СМС, звонок, соцсети и т.д. никакого секса не требовал, встречался иногда или звонил-писал. И всегда был при сексе, потому что кто-то из теток да созреет через неделю-другую-третью знакомства. А не созреет - так их много у него. И окучивать не надо. Вот и Ваш, может, из той же серии )))

Гость
#19

У меня тоже такой знакомый был, а потом оказалось нарко той занимается

Гость
#20
Гость

У меня тоже такой знакомый был, а потом оказалось нарко той занимается

Кстати, да. Безработный, но при деньгах. Причем, при хороших, аха... )

Гость
#21
Гость

Кстати, да. Безработный, но при деньгах. Причем, при хороших, аха... )

Эх, как поменялись времена, вот в 90-***** никому дела не было до офиц. работы, все крутились как могли, а уж к бандитам так девушки сами липли.

Гость
#22

Может у него родители богатые, а у таких всегда карманных денег больше чем многие зарплаты.

Ромашка
#23

Версия про игривого бизнесмена, конечно, симпатична). Но вероятнее всего родители обеспечивают или накопления с прошлых заработков.

Гость
#24

Был такой знакомый, по разным признакам сделала вывод, что он связан с торговлей наркотой и сутенёрством. По-тихому слилась.

Рыбка_mia
#25

Очень похоже на моего парня, бывшего)
те же самые слова говорил.
Автор, а лет ему сколько?

Антоха
#26
Гость

Я бы пока с ним не спала и посмотрела, как вести себя будет. Начнет на сексе настаивать - надо прощаться, он просто жмот.

А если баба настаивает на трате денег на нее без секса? Напомните как таких называют?

Гость
#27
Гость

Настаивал уже на сексе. Отказала. Начал извиняться, что не так себя повёл и прочая *****. Послала его, так он пару месяцев все пишет, названивает, говорит что нравлюсь, типа поступил неправильно. Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени? Можно же найти другую, которая не против будет. Причём если б не твердил о безработице, то нашлись бы девушки, парень симпатичный и интересный.

А вам что секс не нужен что ли ? Или вы думаете он с вами дружить хочет как подружка ?

Гость
#28
Гость

Настаивал уже на сексе. Отказала. Начал извиняться, что не так себя повёл и прочая *****. Послала его, так он пару месяцев все пишет, названивает, говорит что нравлюсь, типа поступил неправильно. Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени? Можно же найти другую, которая не против будет. Причём если б не твердил о безработице, то нашлись бы девушки, парень симпатичный и интересный.

а почему вы думаете, что он только до вас доебывается с сексом? Может и параллельно к другим тоже пристает? А так, скорее всего, за счет родителей живет, которые при бабках. Сам из себя пока что ни хрена не представляет.

Гость
#29

У меня подружка по интернету познакомилась с таким почти элементом! Правда у неё он ваще голяк!!!! Я ей высказала свое мнение, так она на меня обиделась !!!!

Гость
#30
Антоха


А если баба настаивает на трате денег на нее без секса? Напомните как таких называют?

Нормальной, уважающей себя женщиной!

Гость
#31
Гость

Настаивал уже на сексе. Отказала. Начал извиняться, что не так себя повёл и прочая *****. Послала его, так он пару месяцев все пишет, названивает, говорит что нравлюсь, типа поступил неправильно. Но вот вопрос, будет ли мужик доебываться ради секса столько времени? Можно же найти другую, которая не против будет. Причём если б не твердил о безработице, то нашлись бы девушки, парень симпатичный и интересный.

А вам что секс не нужен что ли ? Или вы думаете он с вами дружить хочет как подружка ?

Предпочитаю спать с теми, кого знаю, а не с кем попало.

Гость
#32
Рыбка_mia

Очень похоже на моего парня, бывшего)
те же самые слова говорил.
Автор, а лет ему сколько?

29 лет.
И как в итоге ваши отношения развивались, быстро с ним расстались?

Гость
#33
Ромашка

Версия про игривого бизнесмена, конечно, симпатична). Но вероятнее всего родители обеспечивают или накопления с прошлых заработков.

Родители вряд ли богаты, но этом его слов. С прошлой работы возможно, была неплохая должность.

Гость
#34
Гость

А вам что секс не нужен что ли ? Или вы думаете он с вами дружить хочет как подружка ?

Предпочитаю спать с теми, кого знаю, а не с кем попало.
Ну так человека узнать хорошо можно только в сексе .
А вам что нужно что бы его"узнать" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: