Гость
Статьи
Как действовать, …

Как действовать, придумайте стратегию

Всем привет.
Влюбилась в парня по соц. сети, нравится мне 2 года, я писала - он отказал; какой дальше план действий? забивать не буду, сразу гворю
спасибо

отверженная я я я я я я я
31 ответ
Последний — Перейти
#1

найти общие с ним интересы. изучить то, что ему нравится. привести внешний вид в порядок, организовать "случайную" встречу. хотя я бы не стала бегать за мужиком, если он уже отказал.

Автор
#2

Я знаю, что тряпка, навязываюсь и прочее.
Вот честно, никогда так не делала, очень несмелая, переборола себя, чтобы ему написать, а он отказал

#3
Автор

Я знаю, что тряпка, навязываюсь и прочее.Вот честно, никогда так не делала, очень несмелая, переборола себя, чтобы ему написать, а он отказал

А он не имеет право отказать? Вы не уважаете свободу его выбора?

Автор
#4
Lita

найти общие с ним интересы. изучить то, что ему нравится. привести внешний вид в порядок, организовать "случайную" встречу. хотя я бы не стала бегать за мужиком, если он уже отказал.

Я всё про него знаю. Внешний вид в порядке. Ну вот как организовать случайную встречу? Я в отчаянии, я не знаю... Я буду чаще выходить на улицу, город маленький, хочу на него хоть вживую посмотреть. А что дальше? Он еще очень скрытный, он не заинтересован в новых отношениях и знакомствах, это очень обидно для меня(( Я бы понравилась ему, если бы он меня узнал и дал бы мне хотя бы маленький шанс

Автор
#5
Бухие бухи

Я знаю, что тряпка, навязываюсь и прочее.Вот честно, никогда так не делала, очень несмелая, переборола себя, чтобы ему написать, а он отказал

А он не имеет право отказать? Вы не уважаете свободу его выбора?

Уважаю. Честно говоря, не знаю, что сказать, просто и мне надоело так жить

mavis
#6

Придется разлюбить. Когда парень прямо отказывает - вы ему не интересны вообще. Ноль интереса. Какие тут шансы, если он даже флиртовать не хочет? Остается выяснить, как вас угораздило так влюбиться. Может, расфантазировались вы, автор, придумали себе принца?

Автор
#7
mavis

Придется разлюбить. Когда парень прямо отказывает - вы ему не интересны вообще. Ноль интереса. Какие тут шансы, если он даже флиртовать не хочет? Остается выяснить, как вас угораздило так влюбиться. Может, расфантазировались вы, автор, придумали себе принца?

Он не заинтересован в новых знакомствах...
Да я себя знаю, я же не успокоюсь(((

#8
Автор

Уважаю. Честно говоря, не знаю, что сказать, просто и мне надоело так жить

Ну так примите его решение с достоинством, раз уважаете...

Если будете, потеряв достоинство, действовать против его воли, хитрить, манипулировать, это будет не только глупо, это пол беды. Хуже то, что Вы вляпаетесь в свои "чувства" еще больше, т.к. много вложите и будете ждать отдачи.

Ваш весенний гормональный всплеск - это не любовь и рядом с ней не стоял. Это иллюзии. Успокоитесь - пройдёт быстро. Будете унижаться и лезть к нему - затянет надолго. Это как с наркотиками. Попробовали герыч раз - ещё есть хороший шанс бросить. Бахаетсь пол года - вам пи здец. С влюблённостью та ж фигня.

mavis
#9
Автор

Он не заинтересован в новых знакомствах...Да я себя знаю, я же не успокоюсь(((

Вы хоть в реале встречались?

Автор
#10
Бухие бухи

Уважаю. Честно говоря, не знаю, что сказать, просто и мне надоело так жить

Ну так примите его решение с достоинством, раз уважаете...

Если будете, потеряв достоинство, действовать против его воли, хитрить, манипулировать, это будет не только глупо, это пол беды. Хуже то, что Вы вляпаетесь в свои "чувства" еще больше, т.к. много вложите и будете ждать отдачи.

Ваш весенний гормональный всплеск - это не любовь и рядом с ней не стоял. Это иллюзии. Успокоитесь - пройдёт быстро. Будете унижаться и лезть к нему - затянет надолго. Это как с наркотиками. Попробовали герыч раз - ещё есть хороший шанс бросить. Бахаетсь пол года - вам пи здец. С влюблённостью та ж фигня.

Почему весенний-то? Говорю же, это уже 2 года тянется, слишком поздно((

Автор
#11
mavis

Он не заинтересован в новых знакомствах...Да я себя знаю, я же не успокоюсь(((

Вы хоть в реале встречались?

Нет.

mavis
#12
Автор

Вы хоть в реале встречались?

Нет.
Автор, вы стопудово придумали себе возлюбленного. Человек в сети не является истинным своим отражением. Вы влюбились не в реального человека, а в идеализированную фигуру. Лучше встречайтесь с мужчинами в реале, только тогда отношеия имеют шанс.

гость
#13

вы нкдостаточно красивая. по фото его не заинтересовали. занимайтесь спортом, хвати жрать. изучите иоду-будьте стильной,стройной,с шикарной попой.

Гость
#14

Автор, вас не Мария, случаем зовут?))))

Гость
#15

автор, у меня была такая же одержимость. Длилась год. Я под его окнами ходила, мимо его работы ошивалась, однажды на свидание напросилась, но он из вежливости согласился и просто сидел болтал. Второй раз через полгода я опять позвала его, пришел, но я не пришла (ду ра!). Писал мне раз в месяц сам)
Но если я ему никак, то ничего не вышло! И вдруг вся такая несчастная я знакомлюсь с парнем. И за один вечер влюбляюсь. Все, клин клином вышибло) Сейчас смотрю на того - симпатичный, умный, клевый, но не хочу. Мой лучше))

Гиннес
#16

стратегию охоты придумывайте сама, но про связь с ним через интернет забудьте. нужно знать где живет, чем живет, с кем общается, обладать фантазией, подвешенным языком и деньгами. но НЕ караулить возле дома/работы/зала и прочего. нужно прийти как вихрь в его жизнь и тут же уйти.
из экстремального - сбить на велике, чуть не сбить на авто, разыграть нападение на вас перед его носом вынуждая его вас защитить.
подослать "гадалку" которая ему "нагадает" встречу с вами(описание внешности и прочее), потом встретитесь где нибудь)
влюбить в себя его друга, чтоб он взахлеб вас расхваливал.
ну и много чего еще можно придумать.
но просчитывать нужно четко и все варианты.

сама бы я так унижаться не стала, "не нравится - давайдосвидания" это мой метод.

Гость
#17

автор, это вы тему создавали про парня который ведет свой блог или что-то вроде, и вы спрашивали что ему написать, что на фото плохо получаетесь и тд. и вы дважды ему писали, сначала "привет", потом еще что-то и он ответил, "нет, извини" ?

Гость
#18

Вот кстати да, надо познакомиться с его другом. Если про внешность не врете, поведется.

Гость
#19

Автор, у меня в сети левая страница, причем понятно "издалека", что ЛЕВАЯ. И вот тоже пишут... А я вообще в другом городе живу. Так, может, вашего парня на самом деле вообще нет? Мало ли кто и что делает в интернете и для какой цели.

Гость
#20

Автор, если не зацепили или даже послал, то не стоит... Если Вам надоело без мужика сидеть, просто выйдите на улицу, накрасьтесь и не надо молиться на яйца его.. Ищите взаимности.

Автор
#21
Гость

Автор, вас не Мария, случаем зовут?))))

Нет.

Автор
#22
Гиннес

стратегию охоты придумывайте сама, но про связь с ним через интернет забудьте. нужно знать где живет, чем живет, с кем общается, обладать фантазией, подвешенным языком и деньгами. но НЕ караулить возле дома/работы/зала и прочего. нужно прийти как вихрь в его жизнь и тут же уйти.
из экстремального - сбить на велике, чуть не сбить на авто, разыграть нападение на вас перед его носом вынуждая его вас защитить.
подослать "гадалку" которая ему "нагадает" встречу с вами(описание внешности и прочее), потом встретитесь где нибудь)
влюбить в себя его друга, чтоб он взахлеб вас расхваливал.
ну и много чего еще можно придумать.
но просчитывать нужно четко и все варианты.

сама бы я так унижаться не стала, "не нравится - давайдосвидания" это мой метод.

Я всё про него знаю.
Спасибо большое, понравились два последних метода. Я подумаю и попробую.

Автор
#23
Гость

автор, это вы тему создавали про парня который ведет свой блог или что-то вроде, и вы спрашивали что ему написать, что на фото плохо получаетесь и тд. и вы дважды ему писали, сначала "привет", потом еще что-то и он ответил, "нет, извини" ?

Нет

Автор
#24
Гость

Вот кстати да, надо познакомиться с его другом. Если про внешность не врете, поведется.

Ну, я не красавица, но симпатичная.

Автор
#25
Гость

Автор, у меня в сети левая страница, причем понятно "издалека", что ЛЕВАЯ. И вот тоже пишут... А я вообще в другом городе живу. Так, может, вашего парня на самом деле вообще нет? Мало ли кто и что делает в интернете и для какой цели.

Нет, это точно исключено))

#26
Автор

Почему весенний-то? Говорю же, это уже 2 года тянется, слишком поздно((

Пропустила про 2 года. Ну что, всё как я говорила. Чем больше ожиданий Вы вложили в свою "любовь", тем сложнее слезть с этой иглы.
Ещё 2 года хотите профукать на свои иллюзии?
А 10?

Гость
#27
Автор

Он не заинтересован в новых знакомствах...Да я себя знаю, я же не успокоюсь(((

У меня друг такой был.
Однажды напился и кричал, что голову себе разобьет об раковину.
Пытались его удержать, но он орал: "Пустите, я все равно не успокоюсь."
И вырвался и разбил-таки.

fuck
#28

Да разрази меня гром, девушка сама призналась, девушке отказали.... И девушка еще хочет продолжать добиваться? Лично я этого не понимаю и думаю что ничего из этого не выйдет

Автор
#29
fuck

Да разрази меня гром, девушка сама призналась, девушке отказали.... И девушка еще хочет продолжать добиваться? Лично я этого не понимаю и думаю что ничего из этого не выйдет

Я не призналавась) Просто написала ему с предложением познакомиться в вк

Ани
#30
Автор

Я знаю, что тряпка, навязываюсь и прочее.Вот честно, никогда так не делала, очень несмелая, переборола себя, чтобы ему написать, а он отказал

Вы займитесь собой. После этого подумаете- а нафиг он мне нужен? Как часто женщины не слышат хороших советов.

Ани
#31

Придумываю стратегию- как просили. С "влюбляться в мужчин" переходите в искусство "влюблять мужчину в себя". А то не научились влюблять ( соблазнять), а уже захотели мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: