Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять его отношение ко мне и заново понравиться ему?

Мне 16 лет.Я решила попросить совета,потому что больше просто некому выговориться.В апреле 2015 наша школа начала готовиться к соревнованиям,где я познакомилась с многими ребятами,среди которых был Никита.Мы с ним подружились,очень хорошо общались,он писал мне,проявлял знаки внимания,но я их отвергала,потому что у меня и парень был и к нему относилась как к другу,позже точно узнала,что нравлюсь ему,парень ревновал к Никите жутко..После соревнований нормально поддерживали общение,в этом году снова будут эти же соревнования.Наше общение снова возобновилось,мы очень сблизились с ним,стали лучшими друзьями,без флирта и прочего.Мы очень любили обниматься,дурачиться и это не измена парню,не наезжайте на меня по этому поводу.
Но появлялись и другие ребята,девочки,с которыми мы общались.И в какой-то момент он перестал интересоваться мной.Он начал общаться с ними,тоже обнимать их.Мы собрались бегать на стадион..Было холодно,мы замёрзли все.Он подходит к девочке такой,говорит:"Марииинка,ты замерзла,наверное" и обнял её надолго.И он будто это назло мне сделал,но вроде и нет же..Я очень расстроилась,молчала полдня.Потом мы перестали так общаться,как раньше..Я полюбила его как человека,а он просто морально убил меня.И я не хотела в это верить,но похоже,он понравился мне не просто как человек,а как парень.Любить и нравиться-это разное,но с парнем я недавно рассталась,на это были свои причины,они не касаются отношения и,видимо,симпатии к Никите..
Я не могу понять его отношения ко мне.Когда мы пару раз вдвоём гуляли с ним,мы и веселились,и грустили,и потом на холоде стояли обнявшись минут 10,говорил,что я лучший человек в его жизни,со мной хорошо,я дорога ему,но в компании даже почти не говорит со мной,смеётся с другими девочками..
Простите,я просто хочу понять,как он относится ко мне и как привлечь его внимание,если он вроде и равнодушен ко мне,а вроде и нет..Я запуталась,может быть вы скажете и посоветуете что-то,оценив ситуацию со стороны..😭Спасибо.

Ответы (1) Ответить
  • Ну вы же сами в начале отвергали его, дали ему понять,что как парень он вас не интересует. А сами незаметно влюбились. Обниматься и дурачиться с парнем - это уже флирт, а не просто дружба. Он флиртует с другими, а вам больно, потому что вы влюблены. Но обвинять его в том, что он морально вас убил этим, неправильно. Ведь он не ваш парень, и вы сами не хотели с ним встречаться. Если вы даете ему понять, что вам нужна только дружба, то потом нельзя обижаться, что он флиртует с другими девчонками. Как он к вам относится, сложно сказать. Возможно, вы ему нравитесь, просто приятельнице не говорят, что она дорога и тому подобное. Но предлагать вам большее он, видимо, больше не хочет, кому приятно быть отвергнутым еще раз. Так что, если вы хотите с ним встречаться, предложите ему это сама. Скажите искренне о ваших чувтсвах, что он вам сильно нравится как парень, и спросите, нравитесь ли вы ему и хочет ли он, чтобы вы стали его девушкой. Если он скажет сразу да, то значит, он просто боялся, что вы его опять отвергните. Но может быть и так, что он уже охладел к вам, как к девушке, будьте и к этому готовы. Тогда ничего не поделать, раз вы так его ревнуете, то лучше видимо перестать общаться так тесно, иначе вам и дальше будет больно видеть, как он заигрывает с другими.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь